Перейти к контенту

Конкуренция для Велеса от Демьяна


Рекомендуемые сообщения

Пистолет должен радовать глаз. Только Велес.

Сектант!!! :D Мне мой радует глаз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сектант!!! :D Мне мой радует глаз...

Ну и хорошо. Метких высрелов. :)

Стрелял из этого филгана. Крашеный, некультяпистый... и вообще применение подпружиненного барабанчика ставит его... Впрочем это было обсУждено десятки раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Метких высрелов. :)

Стрелял из этого филгана. Крашеный, некультяпистый... и вообще применение подпружиненного барабанчика ставит его... Впрочем это было обсУждено десятки раз.

Из моего стрелял? Оо Когда? У меня не подпружиненный барабанчик...Рукоять ставь какую хочешь, у меня эргономическая. Модер интегрирован, выстрелов много, сбоку манометр...Тарас, это Велесы все с завода одинаковые, а здесь полет фантазии, они все разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего стрелял? Оо Когда? У меня не подпружиненный барабанчик...Рукоять ставь какую хочешь, у меня эргономическая. Модер интегрирован, выстрелов много, сбоку манометр...Тарас, это Велесы все с завода одинаковые, а здесь полет фантазии, они все разные.

Не подпружиненный..  :xz: А какой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт конструктор. Берётся кроссман, открывается сторонний ресурс и покупается всё что хочешь. На любителя это. Я слышал что есть такой ресурс как айрган, вот там-то и окопались любители таких самоделок. Поправь если ошибаюсь, не лазию я больше нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанчик стоит ручного проворота, очень удобно кстати.

 

Ну не только на Аиргане, на Ганзе тоже, даже больше на Ганзе, на Аиргане предпочитают изделия Крюгера, дешевле они.

Тарас, я не собирался спорить, что лучше, а что хуже. Я привел пример нерентабельности производства РСР пистолетов, целью которых не является спорт. Слишком много на рынке более дешевого, но отнюдь не менее качественного продукта. Поэтому я прекрасно понимаю, почему Атаман не стали пускать пистолет в производство, купили бы штук 5-10 и все...

 

 

Забыл, на ФилГан не покупается все необходимое, он у Фила заказывается целиком и приходит от него уже собранным и настроенным(по желанию заказчика).

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не будем, это всегда кончается одинаково. :xi:

А про рентабельность вот что могу сказать:  Тоже как и ты не произвожу пистолеты РСР, но уверен что нерентабельно.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филган хорошая машинка,качественная,хоть и крашеная.

Как то ехали камрады на покатушки,тормознули их на выехде из города,попросили открыть багажник...

Филган сильно подорожал и у владельца прибавилось седых волос.

После чего он слил любимую игрушку.Купил Велес на вторичке,я его ТОшнул.Стрелок обрел покой и теперь спокойно проезжат этот пост и не бздит.

Именно по этому Велес был и еще долго будет популярен.

Да и могозарядность не так важна,в машине так вообще все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,сначала он хотел поставить многозарядную коробку,но покатавши с мясяцок,отказался от этой идеи.

Вспомнил как было неудобно когда в филе кончались пульки в барабане,пока дозаряжал,все уже сваливали.Автоматический барабан без стопора и при снятии с боевого взвода,его надо было снимать с коробки,геморно т.к.в среднем, каждый третий картон сваливал до выстрела.Так и оставил однозарядным и не парится.

Вот пробочку с манрометром он поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ехали камрады на покатушки,тормознули их на выехде из города,попросили открыть багажник...

Филган сильно подорожал и у владельца прибавилось седых волос.

 

post-20995-0-90971600-1436100021_thumb.jpg

 

Поучительнейшая история, сэр !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько езжу с Филганом, а теперь еще и Тайпаном, проблем не было. Весной даже было так: трасса, метров 30 в поле штук 15 каррртонок копают говняшки. Торможу, делаю одну, поднимаю глаза, в заднем зеркале машина ДПС и господа уже идут ко мне. Кладу аппарат на сиденье, открываю водительское окно, происходит диалог: бубубу, документы, чем занимаетесь? На что отвечаю честно: Валю "мишени"!!!

Интересный агрегат, дай попробовать. Даю, тот отстреливает пару пулек, возвращает Фильку, прощаемся.

 

Попробуйте разговаривать с ними нормально, не дрожать, не бычиться, а просто пообщаться, как с обычным человеком. Размахивание документами при стрельбе не поможет ни как. Отправлять пневму на экспертизу...пффффф...эти слова означают только одно: ему понравилась ваша игрушка. Если везли просто в багажнике, то у него нет оснований для этого, пусть составляет протокол изъятия с двумя понятыми...да и что он принесет эксперту? Вот, остановил авто, там пневма лежала. Да его эксперт на куски порвет, у него куча реальных орудий преступления по которым надо провести экспертизу и написать заключение!!! Что все как зомби...Докумеееееентыыыыы, нам нужны докумееееентыыыыы!!!

Документы нужны производителю и магазину, который торгует этой пневматикой! А покупателю надо следовать букве закона и соблюдать главное правило танкистов! Ну и хотя бы чуть чуть почитать законы относящиеся к хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте разговаривать с ними нормально, не дрожать, не бычиться, а просто пообщаться, как с обычным человеком. Размахивание документами при стрельбе не поможет ни как. Отправлять пневму на экспертизу...пффффф...эти слова означают только одно: ему понравилась ваша игрушка. Если везли просто в багажнике, то у него нет оснований для этого, пусть составляет протокол изъятия с двумя понятыми...да и что он принесет эксперту? Вот, остановил авто, там пневма лежала. Да его эксперт на куски порвет, у него куча реальных орудий преступления по которым надо провести экспертизу и написать заключение!!! Что все как зомби...Докумеееееентыыыыы, нам нужны докумееееентыыыыы!!!

Документы нужны производителю и магазину, который торгует этой пневматикой! А покупателю надо следовать букве закона и соблюдать главное правило танкистов! Ну и хотя бы чуть чуть почитать законы относящиеся к хобби.

 

Обычно сокращаю это до "В большинстве случаев достаточно нормально себя вести, милиционеры такие же люди, у них куча дел". Но как то с докУментами спокойнее. Заводское, наше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, зайду с другого края.

Человека принимают с Велесом при стрельбе в черте города по каррртонкам, есть свидетели, что еще хуже, зоошизы! Есть упавшие "мишени", вобщем все плохо.

Вопрос: стоит ли показывать документы? Будет ли в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмотаю назад-

""Поэтому я прекрасно понимаю, почему Атаман не стали пускать пистолет в производство, купили бы штук 5-10 и все..."

::-0: 

О каком аппарате идет речь, его кто  видел ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, зайду с другого края.

Человека принимают с Велесом при стрельбе в черте города по каррртонкам, есть свидетели, что еще хуже, зоошизы! Есть упавшие "мишени", вобщем все плохо.

Вопрос: стоит ли показывать документы? Будет ли в этом смысл?

 

Это как раз про "Вести себя нормально". Стрелять в черте города, да ещё и так, что напуганы бабушки, мамы с детьми и так далее - это как раз не оно. Это называется "вести себя как дебил, цинично бросая вызов обществу"  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, а то непонятно как то было :D

 

Все ж всё понимают, у кого голова на плечах. Документы это не защита от собственной тупизны или наглости.

Но вот в отпуск любимую игрушку захотелось повезти - в этом случае с ними сильно комфортнее. Например попадать на самолёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то в отпуске отдыхать предпочитаю. От всего. Наверное поэтому не задумывался о провозке в багаже игрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,не хочу я разговаривать как с кем то там или бояться чего либо.Хочу просто показать доки и спокойно продолжить движение куда мне надо,не подставляя кого либо,без какого либо головняка.

Наверное уже не в том возрасте,что бы "экономить"на своем спокойствии.

Как то приехал камрад с просьбой починить любимую игрушку.Привез свой баллон,вернее бомбу.Обшарпаную железяку,списаную при царе Горохе.На вопрос,а нафига мне эта бомба?Ответил как и все-халява же,как не купить!

У нас у всех разное мировозрение.Разные ценности.

Кому то нечего терять или просто пофиг на последствия,ибо он мачо.Кому то от одной мысли становится плохо и он приезжает на пострелять,но никогда не купит себе что либо,просто ему страшно,может просто жалко денег или их не хватает,не важно.

Но в последнее время,все чаще вижу отношение пользователей к "самоделкам".Бум проходит,наелись.

Может новое поколение пневманутых не так рукасты?Может просто стали больше зарабатывать?

Пысы

Замечаю все больше народу на берегу рек с ультралайтовыми спиннингами,а не палками с тестом 10-30;).

А Атамановский пест видел на картинке.Типа револьвера.

Появится в продаже,посмотрю что он за зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не понял на счёт спиннингов...я пользую как ультралайт, так и лайт, но и 10-30 не стоит...они же для разных задач и водоемов. Посмотрю я, как с ультралайтом джиговать будут...пфф

 

На счёт экономии. Дело не в деньгах, хотя и в них тоже. К примеру я беру Велес. Что я получаю? Манометра нет, модератор накручивающийся, выстрелов мало...отсюда начинается: пробка с манометром, удлинитель резика и понеслось...На выходе имеем точно такой же конструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не понял на счёт спиннингов...я пользую как ультралайт, так и лайт, но и 10-30 не стоит...они же для разных задач и водоемов. Посмотрю я, как с ультралайтом джиговать будут...пфф

 

На счёт экономии. Дело не в деньгах, хотя и в них тоже. К примеру я беру Велес. Что я получаю? Манометра нет, модератор накручивающийся, выстрелов мало...отсюда начинается: пробка с манометром, удлинитель резика и понеслось...На выходе имеем точно такой же конструктор.

 

Ну 35 выстрелов у меня, вместе с прямоточным режимом. В принципе, не так и мало при габаритах резика. Съёмный модер в некоторых случаях удобен.  Например в маленькую сумку класть, открутив его. В 5.0 на рекомендуемой скорости, к слову, очень тихо стреляет. Манометр да. Большинство сразу ставит. Удлинитель, лично мне, не нужен. 35 выстрелов - вполне нормальное количество между заправками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уговорили, нет пистолета кроме Велеса, остальное от лукавого! Продам ФилГан, куплю Велес...потом как-нибудь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продавай уж. Фингалы тоже стреляют и попадают. :da:

Лично видел. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ультра лайт все прозрачно.Если раньше приходили именно за рыбой с "стекляными"кетайцами и катухами за трыста рублев,то сейчас приходят ради удовольствия и тратят на это дело не малые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...