Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Андрей, пружинка не родная, из СССРских запасов=) 38-40 грамм кажет=)

это на не взведенной винтовке, просто усилие пружинки.

Да, хотел узнать именно усилие самой пружинки. Но родной. Хотя... Эд их, наверно, одинаковые везде ставит. Те же 70г должны быть по идее.

 

ЗЫ Посмотрел старые рисунки передней колодки УСМ, винтик регулировки свободного хода, наверно поставить не получится. По большому счету, его и родными винтами можно регулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Misha444

    Misha444 24 публикации

  • Fake

    Fake 20 публикаций

  • bacs

    bacs 17 публикаций

  • PCM

    PCM 15 публикаций

Загружено фотографий

Так и есть, все делается стандартными болтами + на тяге стоит пружинка , она выбирает все люфты. У меня свободный ход отсутствует- преднатяг, ступенька, кулек http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так и есть, все делается стандартными болтами + на тяге стоит пружинка , она выбирает все люфты. У меня свободный ход отсутствует- преднатяг, ступенька, кулек :smex:

Привет, Алексей. Получил винт у Титана в пятницу вечером. В субботу сразу в тир. И.... результат с твоим новым шепталом в самом деле офигенный. Во-первых ожидаемый и комфортный длинный спуск с оч мягкой ступенькой. Следствие - отлиные кучки на 50 без отрывов. (отрывы были при изобретении хвата винтовки. Пробовал по разному. Лучше, когда винт вообще лежит свободно). В тире дал попробовать другим. Спуск понравился всем. Ступенька на спуске не всем нравится. Но ее убирать не буду, т.к. винт не для тира.Спасибо тебе за кулибинское шептало. Титану спасибо за работу. Отверстия были просверлены на хорошем оборудовании. В воскресенье на улице до 100 метров отличные попадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот и я заказал чудотворное творение Алексея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот и я заказал чудотворное творение Алексея!

Чертежик тож пришлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, до чего дошел прогресс! Но Олег все равно думаю пойдет к мастерам со сверлильным станком. Эт хорошо, когда есть Титан с его высокоточным оборудованием, а так бы я побегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Миша-у меня есть просто станок сверлильный да товарищ  -куплю сверло на 2,8  сниму рамку,наметим дырочку  и вперёд-буравить! :)

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Миша-у меня есть просто станок сверлильный да товарищ  -куплю сверло на 2,8  сниму рамку,наметим дырочку  и вперёд-буравить! :)

Железо, кстати, достаточно мягкое. Тока разметить точно, накернить да просверлить :da: . Расскажешь, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...