Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выбываю из ваших рядом, не идёт бег -- колени стали болеть и стопа, для кардио перехожу на грушу :) Заодно и прикладные навыки подтяну...

один в один мои симптомы.по очереди на одни и те же грабли наступаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Адаптация .  Было такое , попробовал забить , ну и не ошибся .  Боли через месяц прошли .  Но могут и не пройти ... Дело серьёзное .

Как начал-то я бегать : выбрал бег как один из способов похудения .  Ну а потом "подсел" .  Если не пробегу то валюсь на-пол , дыргаюсь и кричу истошно :  Атпустите на пробежку !!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в технике бега и больших дистанциях. Колени лечатся бегом с носка - тогда нет жесткого удара в пятку по суставам. А связки голеностопа, только адаптацией - начинать с маленьких дистанций + можно бинтовать эластичным бинтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на пятку , жёсткого удара нет . Бегаю как кот . :smex:   Нее , не мартовский . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стопа распухала и болела, наступать больно было - хромал. Траксевазин и небольшие перерывы помогли. В стопе ломаться вроде бы нечему, в отличие от коленей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги !  Ну ладно не бегаете , но писАть-то не прекращайте в этой теме . :rofl:

 

 

У меня вот уже пузо заново выросло  :da:

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вот почитаешь и понимаешь от спорта одни проблемы со здоровьем :xi:

Золотые слова !!! :voo::pok::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комары , при остановке , сжирают пол-ноги за 30-40 секунд . :smex:

Пробежал по лесу .  Млять , когда ж там земля(с) подсохнет . :zl:

post-8042-0-35379800-1370497238_thumb.jpg

post-8042-0-38770700-1370497258_thumb.jpg

 

Увидел странную букву .  Наверное она говорит где тусуются ворОны ? :xz:

post-8042-0-72989000-1370497330_thumb.jpg

 

Пробежал 300м и правда :

post-8042-0-53299900-1370497367_thumb.jpg

 

На бегУ

post-8042-0-52516700-1370497393_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вот почитаешь и понимаешь от спорта одни проблемы со здоровьем :xi:

проблемы не в спорте, а в головах наших. Слишком сильно начинаем форсировать нагрузки, не обращаем внимания на технику. Почему то все считают себя офигительными спецами в беге, на основании того, что в "армии я носился как конь!"))). Во первых это субьективно, во вторых было в том возрасте когда суставы и связки могли выдержать любую, даже самую дурацкую нагрузку. Начиная бегать, попросите ,чтобы кто то снял как вы это делаете и оценивайте технику сравнивая с тем как это делают профи. Исправляйте ошибки и уже только потом начинайте постепенно от месяца к месяцу форсировать нагрузку.

З.Ы.Понаписал дофига, но чувствую , что и сам так не смог бы :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы не в спорте, а в головах наших. Слишком сильно начинаем форсировать нагрузки, не обращаем внимания на технику. Почему то все считают себя офигительными спецами в беге, на основании того, что в "армии я носился как конь!"))). Во первых это субьективно, во вторых было в том возрасте когда суставы и связки могли выдержать любую, даже самую дурацкую нагрузку. Начиная бегать, попросите ,чтобы кто то снял как вы это делаете и оценивайте технику сравнивая с тем как это делают профи. Исправляйте ошибки и уже только потом начинайте постепенно от месяца к месяцу форсировать нагрузку.

З.Ы.Понаписал дофига, но чувствую , что и сам так не смог бы :tup:

Да , слишком много письки .  Лучше пробегись . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , слишком много письки .  Лучше пробегись . :)

не сыпь соль на рану - никак голеностоп не пройдет. хожу с бинтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыпь соль на рану - никак голеностоп не пройдет. хожу с бинтом

Т.е. сустав голеностопа оказался неподготовленным к нагрузке ?

Попробуй укрепить его упражнением : подъём на носке .  На полу или на возвышении 50-80мм . По 30 раз .  2-3 подходика допустим .  Да , это не беговые нагрузки , но сустав укрепишь . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сустав голеностопа оказался неподготовленным к нагрузке ?

Попробуй укрепить его упражнением : подъём на носке .  На полу или на возвышении 50-80мм . По 30 раз .  2-3 подходика допустим .  Да , это не беговые нагрузки , но сустав укрепишь . :pok:

на прыгалках прыгаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прыгалках прыгаю

Да . :da:  Старайся бальше подключать икру , укрепится связка голеностопа .  А куда ей деваться ?  Надо сделать ей предложение от которого она не сможет отказаться . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаемся , не забываем что ВСКР - главный день бега .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Километровый круг в Городке пять раз крутанулся вокруг меня . Ветра нет , душновато .  Но вот именно такой бег и тренирует выносливость .  И потОм в обычных условиях уже не потосвинствуешь . Т.к. привык . :voo:

 

post-8042-0-38357500-1370757929_thumb.jpg

post-8042-0-65815100-1370757947_thumb.jpg

post-8042-0-87208600-1370757965_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я торты не ел с нового года.

Это я к тому, что мне сегодня приснился вкусный торт и я его ел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо :

Торт

Увидеть во сне торт - благоприятный знак. Если во сне Вы видите огромный красивый торт, то в реальной жизни Вас ждет радостная встреча с друзьями. Если Вам приснилось, что Вы едите торт, который уже испортился, то наяву Вы слишком долго думаете над сделанным Вам предложением. Смотрите, чтобы не было поздно. Сон, в котором Вы стоите в очереди за тортом и перед Вами покупают последний, предупреждает Вас о возможных потерях в бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снова побежал. Как же оказывается соскучился за 1,5 недели! бежал по лесу-птички, комары :zl:... периодически замечаю заросли иван-чая, сорвал несколько земляничин! Красота!....На меня бег уже оказывает психологическое воздействие- сразу улетучились из головы все проблемы рабочего дня, хочется только бежать и бежать - усталости вообще не чувствую...но! После 4км появились легкие неприятные  боли с внешней части коленного сустава, сразу перешел на шаг и больше не бежал. Буду теперь входить постепенно и только по грунту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое от земляники может быть ! :smex: 

Отлично пробежался .  Я с-утреца завтра .  Невзирая на погоду .  Хоть сель-оползень-наводнение ! :priv:

 

сорвал несколько земляничин! ............. После 4км появились легкие неприятные  боли с внешней части коленного сустава,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с пробежки . Погода ?  Ну кому как .  Мне жарковато ...  Бежать жарковато .  :da:

 

post-8042-0-48964900-1370931008_thumb.jpg

post-8042-0-30717300-1370931022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с пробежки . Погода ?  Ну кому как .  Мне жарковато ...  Бежать жарковато .  :da:

зато сало быстрее топиться! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...