Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ух зимой тяжело бегать , уух классно ! :eee: Буксуешь как кабан ! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

неплохой вариант для зимы

http://youtu.be/MUthrrHRZU0

Может профи и заценит .  Мне кажется что я такие-же в Декатлоне купил .  Год примерно назад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мизуно полюбому знают толк в кроссовках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одни стрелковые очки понравились .  В Калаше вычитал .  А они 32000р стоят . :xi:   Лучше стрелят я в них чтоль буду ... :xz:  Пользую для спортинга очки за 600р .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мизуно у нас тяжело купить, в основном асикс бывает. Но у асикса слабенький верх- быстро рвется, особенно если не по асфальту бегать. А я в последнее время вообще с асфальта ушел - только в лесу бегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершена пробежка .  В середине пробежки уши гафкнулись :( , а в конце дождь сильный ливанул .  Хотя он вобщем-то и не прекращался ....  Как обычно щёлкнул пару бегунов .  Особенность города : к месту пробежки еду на авте .

post-8042-0-78352800-1374820315_thumb.jpg

post-8042-0-47137700-1374820328_thumb.jpg

post-8042-0-12540000-1374820342_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Тарас и Серега. Сегодня психологический рубеж бега преодолел по моему счетчику. И уже намотал 104 км. После чего прикинул, сколько же вы к этому времени пробежали? Я регулярно бегаю с конца июня и дистанция средняя 4,5 км... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мизуно у нас тяжело купить, в основном асикс бывает. Но у асикса слабенький верх- быстро рвется, особенно если не по асфальту бегать. А я в последнее время вообще с асфальта ушел - только в лесу бегаю.

С другой стороны за цену мизуно, почти два асикса купить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Тарас и Серега. Сегодня психологический рубеж бега преодолел по моему счетчику. И уже намотал 104 км. После чего прикинул, сколько же вы к этому времени пробежали? Я регулярно бегаю с конца июня и дистанция средняя 4,5 км... 

я начал частенько включать с апреля запись треков, когда беру с собой телефон. Сейчас там 328км накручено. Ну в общей сложности наверное около 500км намотал по улице в этом году.

С другой стороны за цену мизуно, почти два асикса купить можно.

да ну! цена сопоставима, если брать один и тот же класс. У мизуно тоже есть недорогие модели, как и у асикса топовые.

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Тарас и Серега. Сегодня психологический рубеж бега преодолел по моему счетчику. И уже намотал 104 км. После чего прикинул, сколько же вы к этому времени пробежали? Я регулярно бегаю с конца июня и дистанция средняя 4,5 км... 

Нее , я не бегаю .  И не бегал никогда .  Просто посты набиваю , звёзды зарабатываю ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся без ушей сегодня бегать .  :xi:  Ну ради разнообразия можно . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не товагищи , это не дело без ушей .  Столько новых звуков .. :smex:  Даже как-то тяжелее .   Хотя кстати именно этот факт меня и порадовал .  Мазохизмус . :nez: Очень много бегунов и бегуних .

 

post-8042-0-93637100-1374990950_thumb.jpg

post-8042-0-54203800-1374990964_thumb.jpg

post-8042-0-47198400-1374990978_thumb.jpg

 

А вот что это : жопа или колени ? :smex:

post-8042-0-62955100-1374990993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , коленки пришлось неестественно  сдвинуть .  Чего не сделаешь ради искусства !!! :smex:


Удачненько так пробежался , потому что щас дождИна зарядил .  Москвичи подтвердят . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать можно в любое время дня. Так, по утрам, когда в крови повышенное количество гормонов, бег будет естественным средством для разрядки излишка гормонов, что поможет организму вернуться к гармонии. Если бегать после трудового дня — вечером, то этим вы снимете напряжение, расслабитесь, подзарядитесь энергией, подавите излишний аппетит и заснете прекрасным сном.


Помните еще и о том, что дышать при беге необходимо через нос и рот одновременно: при медленном равномерном беге дышать только через нос можно лишь в том случае, если бег длится не более 2—5 минут. После этого дышите и через рот, так как возникающая при длительном беге потребность организма в кислороде одним только носовым дыханием не обеспечивается.


для меня это новые факты :xz: : всегда слышал про полезность бега утром и правильность дыхания через нос!А у меня ни то ни другое никогда не получалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас еще и плюс ко всему уши дополнительные купил. Он теперь и дышит одновременно через нос и рот, и слушает в четыре уха . . . . )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только птичек слушаю, мне науши без надобности. Я лучше бы эти деньги потратил на беговую курточку, чтоб не промокала, грела и пар выпускала :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже музыка мешает бежать, а вот с дыханием не так все просто если начинаю дышать ртом то теряю дыхалку и выдыхаюсь.... Если только носом то нормально бегу причем в такт бегу Вдох подлевую ногу, два шага вдох ,1 шаг выхох и снова вдох подлевую ногу... Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже музыка мешает бежать, а вот с дыханием не так все просто если начинаю дышать ртом то теряю дыхалку и выдыхаюсь.... Если только носом то нормально бегу причем в такт бегу Вдох подлевую ногу, два шага вдох ,1 шаг выхох и снова вдох подлевую ногу... Как то так

специально ртом дышать не надо, просто делая вдох носом открываешь рот и легкие сами вдохнут столько сколько им надо. Но с другой стороны, если технологические отверстия в носопырке, позволяют сделать такой мощный всас, то может и рот открывать лишним будет? :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...