Перейти к контенту

Счастье то привалило...!


Рекомендуемые сообщения

Ага. Тоже самое, чо и с баллонами ВД.

Рабочее- 300, проверочное- 450.

Устройство (в данном случае- резервуар) должен эксплуатироваться в диапазоне рабочих давлений.

Поэтому больше 210 дуть его не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ладно Юр я когда штуцера менял с крюгерки на мотю тоже думал что течёт,а на самом деле штуцер плохо прикрутил.Насос один и винтовки было две.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pr

Загружено фотографий

Огромнейшее СПС, теперь все понятно...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

Если хочешь чтобы с одной заправки было выстрелов побольше можешь 220-230 дуть.

Резервуары здесь прочные,хорошие;я свою крюгерку до 250 Хатсаном забиваю,за то целый день с заправки стреляю.

Кстати интересно сколько выстрелов у тебя получается с одной заправки?

Как скорость мерял или нет? стабильна ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

Если хочешь чтобы с одной заправки было выстрелов побольше можешь 220-230 дуть.

Резервуары здесь прочные,хорошие;я свою крюгерку до 250 Хатсаном забиваю,за то целый день с заправки стреляю.

Кстати интересно сколько выстрелов у тебя получается с одной заправки?

Как скорость мерял или нет? стабильна ли?

 

Привет Сергей...!!! Сколько выстрелов с одной заправки не считал, скорость померить нечем, хрона нет, по стабильности тоже ничего немогу сказать...!!! Живу в городе где нет не тиров, не пневмоводов и это досадно, даже нескем скооперироваться на совместные пострелушки, я один из тех магикан по своему городу, который попал в книгу, как вымерающий вид пневмоводов города Балаково...!!! Если будет возможность приобрести хрон, то обязательно это сделаю и выложу небольшой отчетец...!!! А насчет задува резервуара до 230 бар, что-то страшновато, а вдруг что-нить полетит, я и так над этой винтовкой, как курица над яйцом, а если что сломается, так меня инсульт вдарит...!!! А как же рекомендации производителя, может пояснишь, что к чему...!!!??? Спасибо.

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься ты с этим. Резервуар выдержит и 230 и 250, только оно тебе надо?

Можно и на нашей классике гонять под 160 км/ч, но к чему это приведет?

Можно в 10 тонный грузовик, грузить по 15 тонн и он при этом будет ездить, вот только сыпаться начнет раньше.

Вечного в этой жизни ничего не бывает и у каждой вещи есть своя оптимальная нагрузка, вот ее и надо придерживаться.

Тогда и вещь прослужит долго и безопасно.

Мне с моего коротыша выстрелов хватает для лесных прогулок ( а пострелять я люблю), еще и остается...

А на твоем их еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься ты с этим. Резервуар выдержит и 230 и 250, только оно тебе надо?

Можно и на нашей классике гонять под 160 км/ч, но к чему это приведет?

Можно в 10 тонный грузовик, грузить по 15 тонн и он при этом будет ездить, вот только сыпаться начнет раньше.

Вечного в этой жизни ничего не бывает и у каждой вещи есть своя оптимальная нагрузка, вот ее и надо придерживаться.

Тогда и вещь прослужит долго и безопасно.

Мне с моего коротыша выстрелов хватает для лесных прогулок ( а пострелять я люблю), еще и остается...

А на твоем их еще больше.

 

Все же буду придерживаться регламентов производителя, спасибо за совет, поучительно...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, качай до 220 и все будет хорошо. Просто если больше, то может резинки вырвать из редуктора, запирающему клапану может тоже навредить...от одного раза ничего произойти не должно, но лучше эксперименты не ставить...10 дополнительных выстрелов ничего не решат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, качай до 220 и все будет хорошо. Просто если больше, то может резинки вырвать из редуктора, запирающему клапану может тоже навредить...от одного раза ничего произойти не должно, но лучше эксперименты не ставить...10 дополнительных выстрелов ничего не решат

 

Спасибо Сабир, все понятно...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я тут наткнулся на одно любопытное видео, может мне кто объяснит, что он делает с резиком...!!!

http://www.youtube.com/watch?v=kWZBxMZ7dbg&feature=related

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я тут наткнулся на одно любопытное видео, может мне кто объяснит, что он делает с резиком...!!!

Чувак пытается устранить звонкий звук ударника.

Но ну его нах с такими пертурбациями

Изменено пользователем rsx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я тут наткнулся на одно любопытное видео, может мне кто объяснит, что он делает с резиком...!!!

Чувак пытается устранить звонкий звук ударника.

Но ну его нах с такими пертурбациями

 

По мне довольно тихо стреляет и особого шума ударник не издает...!!! :xz: Отморозки, одним словом, только уродуют конструкцию...!!! Спасибо Макс за разъяснения...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я тут наткнулся на одно любопытное видео, может мне кто объяснит, что он делает с резиком...!!!

Чувак пытается устранить звонкий звук ударника.

Но ну его нах с такими пертурбациями

 

По мне довольно тихо стреляет и особого шума ударник не издает...!!! :xz: Отморозки, одним словом, только уродуют конструкцию...!!! Спасибо Илья за разъяснения...!!!

Да не за что, Кирюха! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я тут наткнулся на одно любопытное видео, может мне кто объяснит, что он делает с резиком...!!!

Чувак пытается устранить звонкий звук ударника.

Но ну его нах с такими пертурбациями

 

По мне довольно тихо стреляет и особого шума ударник не издает...!!! :xz: Отморозки, одним словом, только уродуют конструкцию...!!! Спасибо Илья за разъяснения...!!!

Да не за что, Кирюха! )))))))))))))

 

Упс... :tss: Извини Макс, черт попутал в ночь с 13 на 14...!!! :smex:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто мне подскажет что-нить по этим пулям...!!!???

post-8961-0-22644100-1326534595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто мне подскажет что-нить по этим пулям...!!!???

 

Юра, привет! Эти пули больше для охоты подойдут!

А так в принципе не плохие. Это тот же юнджин. Только корейцы почему то их под разными названиями продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто мне подскажет что-нить по этим пулям...!!!???

 

Юра, привет! Эти пули больше для охоты подойдут!

А так в принципе не плохие. Это тот же юнджин. Только корейцы почему то их под разными названиями продают.

 

В общем советуешь, тоды обязательно возьму...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел прицел Липерс 4-16х50 МилДот, доволен как слон...!!! Брал у Андрея (hdri), за что ему прибальшое СПС...!!!

 

ФОТО...!!!

post-8961-0-07633700-1326552617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

 

Хорошо винтовка смотрится! Тоже пользуюсь Липерсом,впринципе не плохой прицельчик.

 

Пока жду заказал для своего такой-же.

 

Насчёт пуль,я бы всё же использовал протестированные производителем то есть JSB-ешки,кучи у них хорошие,выполнены вроде качественно и для "охоты по бумажкам" тоже вроде подходят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

 

Хорошо винтовка смотрится! Тоже пользуюсь Липерсом,впринципе не плохой прицельчик.

 

Пока жду заказал для своего такой-же.

 

Насчёт пуль,я бы всё же использовал протестированные производителем то есть JSB-ешки,кучи у них хорошие,выполнены вроде качественно и для "охоты по бумажкам" тоже вроде подходят.

 

Серега, полагаюсь на твой богатый опыт общения с пневматикой, спасибо за совет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс... Извини Макс, черт попутал в ночь с 13 на 14...!!!

Да не парься- я хоть поржал сегодня с утра :smex:

 

Юра, привет! Эти пули больше для охоты подойдут!

А так в принципе не плохие. Это тот же юнджин. Только корейцы почему то их под разными названиями продают.

Я бы и сам рад такими пострулять, но:

ИМХО, чтоб такую дуру с длинного Эда пустить надо иметь:

1) перенастроенный редуктор

2) безчоковый ствол

3) расточенный перепуск

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс... Извини Макс, черт попутал в ночь с 13 на 14...!!!

Да не парься- я хоть поржал сегодня с утра :smex:

 

Юра, привет! Эти пули больше для охоты подойдут!

А так в принципе не плохие. Это тот же юнджин. Только корейцы почему то их под разными названиями продают.

Я бы и сам рад такими пострулять, но:

ИМХО, чтоб такую дуру с длинного Эда пустить надо иметь:

1) перенастроенный редуктор

2) безчоковый ствол

3) расточенный перепуск

:unsure:

 

Ну его нафик такие переделки, уж люди если говорят что ЖСБ, значит ЖСБ и не будем рисковать...!!! СПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, где можно посмотреть разборку винтовки от и до...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...