Перейти к контенту

Кто как защищает свои игрушки от коцек и царапин ?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите кто пользуется лентой, как ведёт себя на природе ? у меня раньше была Камуфляжная лента Camo Form! Немного промочил её и она стала липнуть :plak: , не очень приятное ощущение, у кого были подобные проблемы? ну или наоборот, короче чем мотать :plak: :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Была где-то темка по маскировке...,повторюсь :rolleyes: Вот такой быстросъемный вариант:

post-7493-0-90353100-1326298989_thumb.jpg

Кто-то даже обозвал "пуделем" :rofl:

post-7493-0-94648300-1326299113_thumb.jpg

Могу сказать, что собака винтовку с метровой высоты на плитку уличную уронила...там где камуфляж был - все ровно, а на ручке где лента - коцка...

развёртку можете сюда выложить? сам хочу что-то вроде, но вместо тряпочных лент хочу искусственный декоративный виноград подвесить, ну такая лиана пластиково-тряпочная с цветочками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто пользуется лентой, как ведёт себя на природе ? у меня раньше была Камуфляжная лента Camo Form! Немного промочил её и она стала липнуть :plak: , не очень приятное ощущение, у кого были подобные проблемы? ну или наоборот, короче чем мотать :plak: :plak:

 

Да, лента увы липкой становится. Зимой норм, а летом это уже не айс

Пленкой лучше ;)

 

20120428_182850.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленка конечно хорошо, но вот снимать ее тоже неприятно...

 

да и снимается она достаточно просто

Нужно хорошо погреть пленку феном;) Это касается качественных пленок

Дешевые, так называемые рекламные пленки, снимаются хуже, кусками и это может быть неприятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто пользуется лентой, как ведёт себя на природе ? у меня раньше была Камуфляжная лента Camo Form! Немного промочил её и она стала липнуть :plak: , не очень приятное ощущение, у кого были подобные проблемы? ну или наоборот, короче чем мотать :plak: :plak:

 

Да, лента увы липкой становится. Зимой норм, а летом это уже не айс

Пленкой лучше ;)

 

20120428_182850.jpg

 

 

Я вот чего то думаюна велесе или рамку под карбон,резик просто черным матом обернуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Обернул свой велес ) Вечером попробую фото сделать )

:xi:

 

Да, а вечер то видимо ещё и не наступил :smex:

Всё ещё ждем фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Мужики а кто нибудь в курсе что это за кейс, и насколько он удобен в использовании? 

Плохой кейс . Видишь , в нём Мотя перевёрнутым переносится . Прицелом вниз . :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для транспортировки наверное норм , а для прогулок нет. Любой  СМ посчитает своим долгом посмотреть ,что это гражданин там несет теплым летним вечером . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики а кто нибудь в курсе что это за кейс, и насколько он удобен в использовании? 

Очень на "Pelican" смахивает 

http://www.pelican.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть волшебное средство называется Шафтол и наждачная бумага,  Идеально камуфлирует и устраняет царапины и прочие огрехи и неприятности 

post-1528-0-89177600-1359115659_thumb.jpg

post-1528-0-55075100-1359118719_thumb.jpg

post-1528-0-09746000-1359118740_thumb.jpg

post-1528-0-94669000-1359118768_thumb.jpg

Изменено пользователем турыст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня был в одной мастерской где занимаются карбоном. Причем реально карбон, не пленка! Технология следующая, берется карбоновое полотно (выглядит как тканный материал, клеится на прозрачную эпоксидную смолу, шлифуется.Затем еще слой, щлифуется и так несколько раз.Тем самым достигается глубина зd эффекта карбона. После чего наносится несколько слоев лака (можно глянцевый, можно матовый). Все выглядит очень эффектно! По прочности само собой разумеется (эпоксидка все же))))Никто не слышал про такую технологию?

Вот загорелся мотю в карбон одеть, только очкую на новенькой ложе экспереминтировать, буду искать бракованную для пробы.

Кстати есть еще полотно с кевлавром! Это смесь кевлавра и карбона. Прочность такая, что полоску пластика обклеенную этой пленкой сломать не удалось даже зажав в тиски и применив недюжие усилия на излом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки не грузятся, размер большой. Отредактирую , скину фото ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турыст зачетно получилось! Ложе крашенное было?

 

 

Ложе приятеля и было с пропиткой, но пострадало об бетонную стену и после частичной реставрации стало сильно отличатся по цвету и глубине рисунка (в лучшую сторону), пришлось шкурить полностью. ЗЫ, это еще в процессе пропитки, а вот когда заполимеризуется  и отполируется тогда посмотрим чего получится 

Изменено пользователем турыст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кому интересно я таким образом защитил свой! Материал флис с рваных штанов. Все легко снимается при желании, теперь все мягонько и защищено от коцок и царапин+ камуфляж и морда лица не мерзнет. Соосность не нарушил,зазор между резиком и моднром присутствует. Флис сохнет моментально,рамка у меня дюраль,ржаветь если что не будет.

post-12800-0-91051700-1360239617_thumb.jpg

post-12800-0-41794400-1360239707_thumb.jpg

post-12800-0-23309100-1360239911_thumb.jpg

post-12800-0-73216700-1360240065_thumb.jpg

post-12800-0-43593500-1360240294_thumb.jpg

post-12800-0-99861700-1360240317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил покрыть деревяшку бесцветным тактильным лаком софтач. Через недельку будет готово, могу фотки выложить что получилось.

Сначала вся ложа покрывается каким-то защитным лаком полностью, а потом снаружи софтачем в несколько слоев. На вид должно быть как обычное дерево, только матовое, а на ощупь софтач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил покрыть деревяшку бесцветным тактильным лаком софтач. Через недельку будет готово, могу фотки выложить что получилось.

Сначала вся ложа покрывается каким-то защитным лаком полностью, а потом снаружи софтачем в несколько слоев. На вид должно быть как обычное дерево, только матовое, а на ощупь

 

Я решил покрыть деревяшку бесцветным тактильным лаком софтач. Через недельку будет готово, могу фотки выложить что получилось.

Сначала вся ложа покрывается каким-то защитным лаком полностью, а потом снаружи софтачем в несколько слоев. На вид должно быть как обычное дерево, только матовое, а на ощупь софтач.

Мне и так буратинка моя нравится,просто хочется в'' полевых'' условиях максимально сохранить от коцок и истирания. И зимой шоб морда лица не прилипала! Фото выложи по окончанию работ ,очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...