Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Работает ещё как, но только утречком. Пробывал днём - пугаются, а утром класс!

А в чем разница,утро и день?Попробую скоро.Утром во сколько примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке ил

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Загружено фотографий

Работает ещё как, но только утречком. Пробывал днём - пугаются, а утром класс!

А в чем разница,утро и день?Попробую скоро.Утром во сколько примерно?

Утро у меня это с 6:30 до 7:30.Когда народа не много.(Это у нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает ещё как, но только утречком. Пробывал днём - пугаются, а утром класс!

А в чем разница,утро и день?Попробую скоро.Утром во сколько примерно?

Утро у меня это с 6:30 до 7:30.Когда народа не много.(Это у нас)

У нас народу всегда полно,москва млин.Но попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает ещё как, но только утречком. Пробывал днём - пугаются, а утром класс!

А в чем разница,утро и день?Попробую скоро.Утром во сколько примерно?

Утро у меня это с 6:30 до 7:30.Когда народа не много.(Это у нас)

У нас народу всегда полно,москва млин.Но попробую.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поехали , КЛИН взял фольгу а последний к полю лохошоп оказался закрыт . :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поехали , КЛИН взял фольгу а последний к полю лохошоп оказался закрыт . :zl:

Я сыпал ломанный хлеб вперемешку с разноцветными мятыми бумажками( страницы с рекламой из журнала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поехали , КЛИН взял фольгу а последний к полю лохошоп оказался закрыт . :zl:

Я сыпал ломанный хлеб вперемешку с разноцветными мятыми бумажками( страницы с рекламой из журнала)

На фольгу сыпал эту вкуснятину ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поехали , КЛИН взял фольгу а последний к полю лохошоп оказался закрыт . :zl:

Я сыпал ломанный хлеб вперемешку с разноцветными мятыми бумажками( страницы с рекламой из журнала)

А майонез с сосиской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки раскажите всеже про фольгу подробнее, где, как, зачем, отчего ...

У меня не сработало, ложил от помойки метров 400, был ветер приличный, в часа 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольга - всего лишь блестючка. Заметная с воздуха.

Заставляет нажать на тормоз и сделать крюк, с мыслью "WTF?" :rofl:

А уж потом разглядятся ОНИ - ништяки.

 

Думаю, можно еще раскидать несколько пластиковых стаканчиков - чтобы был традиционный натюрморт-свинарник "афтер быдло-шашлычинг"

Манок бы еще...

 

Ща получим мы за оффтоп....

 

Создам ка я тему в закрытом разделе и попрошу перенести все это туда.

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю хатсаном, веса продавить не хватает( 65 кг), приходится с разгону, ну 2 закачки на пострелушках проблема конечно - но небольшая, да ручки потряхивает ( приходиться навалиться , сгибая руки и потом разгибая их отрабатывать скоростью и весом), но через пару минут всё путём :voo:, правда зарядка еще та!!! Лень конечно , но упражнения на пользу идут :rofl:

хачиком не качал - но после разъяснительных бесед с супругой - она на Хилле не напрягаясь качает до 210 ... тут вопрос в чем - качаете руками или всем весом вприсядку ????? техника накачки позволяет ребенку накачать - если она правильная ....

Да всем весом, вприсядку , но еще и руками одновременно - приседая разгибаешь руки . Как-то так , точно не могу описать :rolleyes: , качаю года три, а как - не обращал внимания если честно, вот блин казус, в след-й раз обязательно обращу внимание на алгоритм действий.А может и видео сниму, а то из меня объяснятель ( объясняльщик)еще тот, проще увидеть со стороны и указать на ошибки :voo: , о точно, сниму видяху :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю хатсаном, веса продавить не хватает( 65 кг), приходится с разгону, ну 2 закачки на пострелушках проблема конечно - но небольшая, да ручки потряхивает ( приходиться навалиться , сгибая руки и потом разгибая их отрабатывать скоростью и весом), но через пару минут всё путём :voo:, правда зарядка еще та!!! Лень конечно , но упражнения на пользу идут :rofl:

хачиком не качал - но после разъяснительных бесед с супругой - она на Хилле не напрягаясь качает до 210 ... тут вопрос в чем - качаете руками или всем весом вприсядку ????? техника накачки позволяет ребенку накачать - если она правильная ....

Да всем весом, вприсядку , но еще и руками одновременно - приседая разгибаешь руки . Как-то так , точно не могу описать :rolleyes: , качаю года три, а как - не обращал внимания если честно, вот блин казус, в след-й раз обязательно обращу внимание на алгоритм действий.А может и видео сниму, а то из меня объяснятель ( объясняльщик)еще тот, проще увидеть со стороны и указать на ошибки :voo: , о точно, сниму видяху :voo:

Да качай как тебе удобно,главное результат :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилом 3 качать легко, вот только у меня попался какой-то глюченный (хотя покупал новый пару месяцев назад) При закачке усилия одинаковые, что вниз, что вверх блин. Потом само налаживается, я ни хера не пойму? Есть подозрения, что много силикона мажу! Шо скажете, посоветуете коллеги? Сталкивался кто с таким? Хотя для тренинга, то что надо :-) Я всю жизнь в спорте, вес больше 100 кг и то семь потов сходит пока Хатсана Т-44 закачиваю :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин не мажте больше всякой силиконовой бякой трущиеся поверхности насоса,он годится тока для РТИ резервуара.

Автосинтетика то что надо для насоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так присутствует конденсат при закачке например хиллом с осушителем или нет?

Перечитал тут две темы и на ганзах ещё - 50\50 кто-то пишет что чуть ли не в болоте качает и нормально а у кого-то в кирпичном доме в комнате на 10 этаже вода в резервуаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да присутствует, единственное что на прямотоке проще выгонять, а вот с редуктором неслышал рекомендаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя осушитель нормальный соорудить?

Видел в автомагазах металлические колбы для грузовиков с силикагелем.

Может кто-нибудь заморачивался на выходную ступень насоса нечто подобное поставить? Или при 200+ расплющит гранулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя осушитель нормальный соорудить?

Видел в автомагазах металлические колбы для грузовиков с силикагелем.

Может кто-нибудь заморачивался на выходную ступень насоса нечто подобное поставить? Или при 200+ расплющит гранулы?

Корпус невыдержит, а если сделать каторый выдержит то будешь качков 20 делать ради того что бы систему наполнить а то и больше.

Качай, стреляй и непарься!

ТО еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хилл первый и проблем с конденсатом нет.Сухо везде.Правда качаю ток дома.

Была крюгерка прямодуйка, качали хатсаном зимой в подвале, так аж пыль из модера вылетала.

Потом модер снял, а стволик то ржой взялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хилл первый и проблем с конденсатом нет.Сухо везде.Правда качаю ток дома.

та же фигня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот блин, ну я могу понять накачку насосом в отдаленных районах. Там где до пожарки 200 верст пешком с баллоном на горбу ползти надо. Но в городе......http://s17.rimg.info/015b1ed91c1a60be45bc22f2bf415f37.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...