Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На нормальных пострелухах,думаю,50 шутов всем хватит.Или вы по 40 каров за раз валите.Думаю нет.А баллон найти где заправить еще надо.А тут накачал и вперед.Бумаги не дырявлю-не мое.Только по теме :red: Так что насос рулит(для меня).

 

У нас пострелухи не нормальные - минимум полбанки высаживаем :smex:. Дырявим все, что дырявится: стекло/алюминевую тару, бумагу, резиновые изделия, электронику, летающие мишени, древесину (с деревьев веточки состригаем или стволы рубим) :smex:

Поэтому баллон, чтобы не тратить время. Изначально тоже в сторону насоса думал

 

Конечно балон рулит(хороший только),а насосы это гемор в будущем и лишнее тело движения.Насос нужен там где проблема с заправкой балона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке ил

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Загружено фотографий

Конечно балон рулит(хороший только),а насосы это гемор в будущем и лишнее тело движения.Насос нужен там где проблема с заправкой балона.

 

Я надеюсь, SCI 6,8, который я купил - хороший баллон, или тогда я зря столько денег в него вбухал. А насос, я не отказался бы взять и сейчас на дачу, только сейчас денег совсем нема, даже фотоаппарата для отчета нет:plak:. НО, только не такой, которым мне дали покачать:smex:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно балон рулит(хороший только),а насосы это гемор в будущем и лишнее тело движения.Насос нужен там где проблема с заправкой балона.

 

Я надеюсь, SCI 6,8, который я купил - хороший баллон, или тогда я зря столько денег в него вбухал. А насос, я не отказался бы взять и сейчас на дачу, только сейчас денег совсем нема, даже фотоаппарата для отчета нет:plak:. НО, только не такой, которым мне дали покачать:smex:.

 

У самого такой балон :tss:очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?Вы дыроколы,в смысле-бумажка вам интересна,для выстрела?Может Кары каркают,а выих кормите? :priv:

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?Вы дыроколы,в смысле-бумажка вам интересна,для выстрела?Может Кары каркают,а выих кормите? :priv:

 

Лично мне интересна стеклотара и то что может разбиться, сломаться, взорваться. бумажка - чисто для пристрелки. Каров не кормлю - сами найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?Вы дыроколы,в смысле-бумажка вам интересна,для выстрела?Может Кары каркают,а выих кормите? :priv:

 

Лично мне интересна стеклотара и то что может разбиться, сломаться, взорваться. бумажка - чисто для пристрелки. Каров не кормлю - сами найдут.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно баллон! Пробовал насосом-долго и утомительно,а самое главное неохота

спортом заниматься.Качал,пока не приобрёл баллон.Совсем другое дело.

Сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажка и для меня-пристрелять и всё.Стеклотара прикольно,а качаю минуты за 3 полную заправку без проблем,при том что Хилл первый у меня.Баллон искать заправить где для меня проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Конечно балон рулит(хороший только),а насосы это гемор в будущем и лишнее тело движения.Насос нужен там где проблема с заправкой балона.

 

Я надеюсь, SCI 6,8, который я купил - хороший баллон, или тогда я зря столько денег в него вбухал. А насос, я не отказался бы взять и сейчас на дачу, только сейчас денег совсем нема, даже фотоаппарата для отчета нет:plak:. НО, только не такой, которым мне дали покачать:smex:.

 

такой насос о котором ты думаешь(хлопнул в ладошки и сказал качай)еще не придумалиhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю коротышку насосом,балон валяется без дела,причём заправленный.Физ зарядка тоже нужна.На данный момент мой выбор насос,больше нравится качать,могу и пять раз забить,резик то не как у лонга. :smex: Вот кстати про насосы кому интересноМоя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Кары каркают,а выих кормите? :priv:

Кормлю ли я каров? Кормлю, грешен. Берёте кусок оберточной фольги полметра на полметра, льёте в центр грамм 100 майонеза, крошите кружками опять же в центр одну сосиску. Выставляете весь этот натюрморт на видное место, ждёте 10 минут :smex: манка не надо, вся чёрно-белая huita с округи слетится. :smex: Только надо трупы периодически оттаскивать. Прошу пардона за флуд не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ссылку про насосы,Хилл и хатсан :plak: Сразу решил глянуть,что там с моим.Я его купил еще с Мотей в январе этого года и он уже прошел немало накачек к тому времени-судя по всему это первый Хилл.Вчера разобрал его-немного пыли в третьей ступени и немного грязного силикона во второй,а так в идеале.Кому как повезет короче,как с Мотей и Крикетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига "подходы по 70 качков"?

Один раз поставить фторопласт на 3 ступень и забить на это.

Я качаю лонга со 130 до 230 за один подход, обычным советским хатсаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может Кары каркают,а выих кормите? :priv:

Кормлю ли я каров? Кормлю, грешен. Берёте кусок оберточной фольги полметра на полметра, льёте в центр грамм 100 майонеза, крошите кружками опять же в центр одну сосиску. Выставляете весь этот натюрморт на видное место, ждёте 10 минут :smex: манка не надо, вся чёрно-белая huita с округи слетится. :smex: Только надо трупы периодически оттаскивать. Прошу пардона за флуд не по теме.

Че реально работает? Или это шутка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Кары каркают,а выих кормите? :priv:

Кормлю ли я каров? Кормлю, грешен. Берёте кусок оберточной фольги полметра на полметра, льёте в центр грамм 100 майонеза, крошите кружками опять же в центр одну сосиску. Выставляете весь этот натюрморт на видное место, ждёте 10 минут :smex: манка не надо, вся чёрно-белая huita с округи слетится. :smex: Только надо трупы периодически оттаскивать. Прошу пардона за флуд не по теме.

Че реально работает? Или это шутка?

 

А какие сомнения?

 

Важны 2 момента:

 

хорошая засидка - 70 метров, не ближе.

Фольга. Да - она блестит, и привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробывал.Фольга посыпанная просто мусором - две карлы прилетели...в последний раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю хатсаном, веса продавить не хватает( 65 кг), приходится с разгону, ну 2 закачки на пострелушках проблема конечно - но небольшая, да ручки потряхивает ( приходиться навалиться , сгибая руки и потом разгибая их отрабатывать скоростью и весом), но через пару минут всё путём :voo:, правда зарядка еще та!!! Лень конечно , но упражнения на пользу идут :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты ! Конечно завтра тоже попробую .

И сегодня две приделал!Оказывается фольга сама по себе как манок для серых, причём неплохой!

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю хатсаном, веса продавить не хватает( 65 кг), приходится с разгону, ну 2 закачки на пострелушках проблема конечно - но небольшая, да ручки потряхивает ( приходиться навалиться , сгибая руки и потом разгибая их отрабатывать скоростью и весом), но через пару минут всё путём :voo:, правда зарядка еще та!!! Лень конечно , но упражнения на пользу идут :rofl:

хачиком не качал - но после разъяснительных бесед с супругой - она на Хилле не напрягаясь качает до 210 ... тут вопрос в чем - качаете руками или всем весом вприсядку ????? техника накачки позволяет ребенку накачать - если она правильная ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты ! Конечно завтра тоже попробую .

И сегодня две приделал!Оказывается фольга сама по себе как манок для серых, причём неплохой!

Чет у меня неполучилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг,совсем худенький,не может и двух качков сделать.Баллон всё вылечит.А по поводу фольги,чё в реале работает?Уже бегу в магазин за тремя составляющими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...