Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно, вы правы насоса вд не было никогда. Мне только один раз дали попробовать покачать. Дело в том, что тут тема уже была с предложением качать насосом баллон. Естественно, я, не знаючи, думал, вот классно будет, и на пожарку не надо ездить, за недельку качнул хотя бы до 250 а в выходные на пострелушки. У меня дома валяется насос для велосипеда, по форме подобный насосам которые мы используем. Поэтому, думаю, можно понять меня с тогдашней идеей :). Но в один прекрасный день мне дали качнуть насосом бенжамин длинного который на тот момент был уже забит до 180 (AVENSIS Приветhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif). Ну, я думал как нефиг делать... Качек №1 - прошел всего 2/3 хода. Качек №2 - надавил сильнее, но полный ход не выжал. Повис на насосе - до полного качка не хватает 5-7см хода. Во мне 85кг. Естественно, чтобы полностью не упасть в грязь лицом, я сделал несколько качков с напрыгом с полным ходом. Но как сечас помню, подумал следующее: НАСОСЫ? НУ ИХ НА Х@#!!!!!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Вспоминая как насос пружинил, когда я на нем повис, и представив что если взяться за него не по нормальному (хват без противолежащего большого пальца остальным четырем хз ткак он называется) то вполне возможно допустить что руки могут соскочить с руки, которая захочет вернуться в верхнее, исходное положение, возможно преодолевая жизненно важные для мужчины части тела http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке ил

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Загружено фотографий

Думаю, что насос был попросту неисправен.

не должно быть такого.

как же я то с 75 кг веса качаю 250 и не напрягаюсь?

Использую свой вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что насос был попросту неисправен.

не должно быть такого.

как же я то с 75 кг веса качаю 250 и не напрягаюсь?

Использую свой вес.

 

Ну про не "напрягаюсь" не знаю, не знаю тем более, что у тебя Long есть. А вот техника и вес много значат. Не давно посмотрел как моего Матвея(стандарт 5.5) забитого до 180 пытался качать человек весом 60 кг и техникой только в теории. Висит парень на насосе, дергается пытаясь хоть что то сделать ну смех и грех. Хотя сам за насос (во мне 92+ Hill MK3), но с небольшим весом, даже освоив технику накачки и то наверное придется попотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про не "напрягаюсь" не знаю, не знаю тем более, что у тебя Long есть. А вот техника и вес много значат. Не давно посмотрел как моего Матвея(стандарт 5.5) забитого до 180 пытался качать человек весом 60 кг и техникой только в теории. Висит парень на насосе, дергается пытаясь хоть что то сделать ну смех и грех. Хотя сам за насос (во мне 92+ Hill MK3), но с небольшим весом, даже освоив технику накачки и то наверное придется попотеть.

 

Зачем же на нем висеть?

На него прыгать надо :)

"висением" до 250 бар смогут накачать только суровые мужики под 120 кг весом. и то - приложение усилий неоправданно велико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же на нем висеть?

На него прыгать надо :)

 

даже с 50 кг можно забить 250кг, главное техника, но не прыгать на насос, а давить всем весом с ускорением, как в школе e=mgh :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже с 50 кг можно забить 250кг, главное техника, но не прыгать на насос, а давить всем весом с ускорением, как в школе e=mgh :rolleyes:

... и в присядку! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про не "напрягаюсь" не знаю, не знаю тем более, что у тебя Long есть. А вот техника и вес много значат. Не давно посмотрел как моего Матвея(стандарт 5.5) забитого до 180 пытался качать человек весом 60 кг и техникой только в теории. Висит парень на насосе, дергается пытаясь хоть что то сделать ну смех и грех. Хотя сам за насос (во мне 92+ Hill MK3), но с небольшим весом, даже освоив технику накачки и то наверное придется попотеть.

Чё у вас у всех с насосами?У меня первый хилл,скок лет ему даже не знаю.Во мне 90 кг,качаю легко и не потею даже,со 120 до 230,за 2 подхода,чтоб не перегрелся насос. :mm:

 

Просто переплыл на другой сайт! Хрен его утопишь, пока сам на берег не выбросится! :rofl: :rofl: :rofl:

Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый хилл,скок лет ему даже не знаю.Во мне 90 кг,качаю легко и не потею даже,со 120 до 230,за 2 подхода,чтоб не перегрелся насос. :mm:

 

 

 

та же фигня, хоть какая-то польза от веса :rolleyes:

исправный насос качает легко, если появляются непонятные залипания при работе вверх или вниз, надо разбирать и смотреть. если в насос не лазили и не апали, то наверняка полетели резинки в ступенях. свой хилл за 6 лет разбирал 2 раза из-зи этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня, хоть какая-то польза от веса :rolleyes:

исправный насос качает легко, если появляются непонятные залипания при работе вверх или вниз, надо разбирать и смотреть. если в насос не лазили и не апали, то наверняка полетели резинки в ступенях. свой хилл за 6 лет разбирал 2 раза из-зи этого

У меня в перерыве качания,насос выдавливает вверх.Травит из Сверча обратно,но на работу не влияет,так что пока не лезу в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что насос был попросту неисправен.

не должно быть такого.

как же я то с 75 кг веса качаю 250 и не напрягаюсь?

Использую свой вес.

Не,это мой насос,он исправен,ято качаю без проблем :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,это мой насос,он исправен,ято качаю без проблем :voo:

Эт ты про что?Я могу и чисто руками качать,просто лениво :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты про что?Я могу и чисто руками качать,просто лениво :red:

 

проверь, попробуй сыграть на батарее как на баяне, скорее всего у тебя получитсяhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лениво :rolleyes:

 

Здоровяков то у нас больше, чем в той же Америке, это факт. Только ленятся они что то.

Ну тогда хоть фото бицепсов(твоих, а не американских).

Или на слово поверить? А в друг!! Чернопахарев фамилия такой:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровяков то у нас больше, чем в той же Америке, это факт. Только ленятся они что то.

Ну тогда хоть фото бицепсов(твоих, а не американских).

Или на слово поверить? А в друг!! Чернопахарев фамилия такой:;):

Придется верить на слово,меня мамаша упрекала в лени.Вот в спортзал сходить было не лениво,а работать-жаба давит :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если меня регулярно кормить, я хоть дирижабль накачаю. Вопрос в том, что насос сдохнет гораздо раньше, да и конденсат из шланга может пойти (((

 

Если некто из Гатчины может за конечную сумму довести чудо турецкого компрессоростроения до возможности надуть баллон, я с радостью отвечу спросом на это предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если меня регулярно кормить, я хоть дирижабль накачаю. Вопрос в том, что насос сдохнет гораздо раньше, да и конденсат из шланга может пойти (((

 

Если некто из Гатчины может за конечную сумму довести чудо турецкого компрессоростроения до возможности надуть баллон, я с радостью отвечу спросом на это предложение.

Баллон насосом,ну я думал об этом,потом мозг включил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон насосом,ну я думал об этом,потом мозг включил :smex:

а я не думал, и забил 4л за пару дней, потом насос перебирал :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода на дне баллона не обнаружилась?

Встряхни ;)

нет, я с перерывами по 50 качков и продувкой на холостых качал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты про что?Я могу и чисто руками качать,просто лениво :red:

 

 

Вернусь немного.

Заело, попробовал руками со 150 до 200, получилось. Три подхода по 20 качков и последний 10. Перерывы между походами по три минуты

Олег, теперь верю, но ну его НА ...:mm: такие упражнения хоть и Hill MK3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то, что хер накачаешь при том - что почти виснешь на насосе - было такое... забилась первая ступень. после очистки - легко и без напряга. Лельку со 110 до 220 с качков 70-80. матадор со 130 до 200 - качков 140-150 в три захода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые.

Тут такое дело, может кто думал как сделать приспособу к насосу электрическую чтоб сам качал, например установить груз на шток насоса скажем 100кг. а электро приблуда поднимала 100кг. и выключалась бы и груз продавливал потихоньку воздух,и так (неспиша) много много раз.

Прошу тапками не закидовать :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...