Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если честно, подобрал для себя насос Hill Mk3, но купил баллон SCI 6.8

с нососом ты не справился ))))))))

 

Неее, нафиг :smex:, мне веса в 90кг его давить не хватило. Лучше я буду разрабатывать мышцы рук открывая вентиль:smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке ил

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Загружено фотографий

Если честно, подобрал для себя насос Hill Mk3, но купил баллон SCI 6.8

с нососом ты не справился ))))))))

 

Неее, нафиг :smex:, мне веса в 90кг его давить не хватило. Лучше я буду разрабатывать мышцы рук открывая вентиль:smex::smex:

Кирилл, мышцы рук врятли, если только мышцы пальцев разработаешь))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разленились просто слегка,тоже качаю Лонг, ну с передышками,но не внапряг. хотя во мне 172 росту-то да 80кг весу. 3 подхода по 70-80качков и лонг готов к труду и обороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сверч,но по дури как лонг."95 тяжелой жсб.Хватает на 45 шутов.Качаю в 2 подхода,чтоб насос не грелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может не хватать 90 кг?Я качаю ваще без напряга и баллон покупать даже не думаю.

 

Яхз как, но я повис на насосе. До полного качка не хватило 5-10см хода.

 

ЗЫ: Кто тут когда то писал о забивании баллона насосом?(в одной из тем)

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал))Ну еще кто-то тож,Арнольдом станешь пока набьешь :smex:У меня Хил первый,по моему.Купил вместе с Мотей,теперь штуцер сменил и качаю Сверча.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал))Ну еще кто-то тож,Арнольдом станешь пока набьешь :smex:У меня Хил первый,по моему.Купил вместе с Мотей,теперь штуцер сменил и качаю Сверча.

Чёй-то за 3 года не стал я Арнольдом,сначала Крюгергана качал с длинным резиком,теперь лонг качаю.Если чисто руками качать-то конечно, можно и стать Шварцем;я качаю" корпусом", примерно так же как в гиревом спорте корпусом толкают гирю, тока там вверх ,а здесь вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то.Насосом забить баллон :plak: Можно,но Арнольдом станешь быстро.Я тож корпусом и ногами качаю,можно и руками,но дольше.Качал руками уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! понял; ну это занятие как минимум на полдня,чтоб насос не сжечь и сердце не выплюнуть. у меня дыхалка и сердце слабое 70-80 раз не отрываясь качнёшь и уже сердце выпрыгивает и дышишь как после кросса. я балон забивать полдня буду,слава Богу что пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тех кому в спортзал далеко идти :smex: Да и баллон зачем не ясно,если насос есть? :lang:

 

лучше наоборот: зачем насос если баллон есть? :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носос заменяет тренажёры, качаеш ноги, спину, руки. )))))))))

 

для чего тогда нужен матадор? для физ подготовки или, все же, для увлечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носос заменяет тренажёры, качаеш ноги, спину, руки. )))))))))

 

для чего тогда нужен матадор? для физ подготовки или, все же, для увлечения?

Матадор-конечно для увлечения а насос-для физ.подготовки.

Ну если есть лишние 10-15тыс.руб.и место где на халяву заправят балон,тогда конечно глупо расходовать физ.силу понапрасну качая насосом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носос заменяет тренажёры, качаеш ноги, спину, руки. )))))))))

 

для чего тогда нужен матадор? для физ подготовки или, все же, для увлечения?

Матадор-конечно для увлечения а насос-для физ.подготовки.

Ну если есть лишние 10-15тыс.руб.и место где на халяву заправят балон,тогда конечно глупо расходовать физ.силу понапрасну качая насосом

верно написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дыхалка и сердце слабое 70-80 раз не отрываясь качнёшь и уже сердце выпрыгивает и дышишь как после кросса.

А как же на женщине себя чувствуешь?

 

 

 

 

(задолбала тема про насос) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кросса 10км дыхание точно такое-же как и после ходьбы . :pok:(хваст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дыхалка и сердце слабое 70-80 раз не отрываясь качнёшь и уже сердце выпрыгивает и дышишь как после кросса.

А как же на женщине себя чувствуешь?

 

 

 

 

(задолбала тема про насос) :smex:

На женщине-превосходно! А вот хамить уважаемый вовсе не обязательно,а тема задолбала-так не читай

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме есть насос и есть баллон.Насос покупал раньше т.к. считал, что он не ограничивает удовольствие пострелять, необходимостью искать пожарников. Когда с карошлеппинга например возвращаюсь и в матодоре на манометре160-170- то добиваю до полного и ложу в шкаф а если 120 то тогда беру баллон. В первом случае жалко тратить воздух с баллона на неполную закачку а на до закачку, да и одного подхода к насосу на качков 70 хватает, что бы до забить матадора лонга до полного- 220-230.

Не по теме. Мне до кросса на 10 км далеко но я начал по утрам бегать пока не каждый день но все же стараюсь., надеюсь что не забью на такое благое дело да и в пастели лишняя выносливость не повредитhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif Лучше затра...ть чем не дотрах...тьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif Мнение сугубо личное и прошу тапками особо не кидатьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую насос, но в ближайших планах приобретение баллона - так как, как писалось выше - при нормальных пострелухах (250-500) шутов - дело довольно утомительное - хотя качаю без проблем - оптимально считаю что должно быть и то и другое - разные случаи бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальных пострелухах,думаю,50 шутов всем хватит.Или вы по 40 каров за раз валите.Думаю нет.А баллон найти где заправить еще надо.А тут накачал и вперед.Бумаги не дырявлю-не мое.Только по теме :red: Так что насос рулит(для меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бью насосом, весу во мне 86 кг, специально спортом не занимаюсь, раньше на велике много ездил, проблем не испытываю. Баллон мне нафик не нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальных пострелухах,думаю,50 шутов всем хватит.Или вы по 40 каров за раз валите.Думаю нет.А баллон найти где заправить еще надо.А тут накачал и вперед.Бумаги не дырявлю-не мое.Только по теме :red: Так что насос рулит(для меня).

 

У нас пострелухи не нормальные - минимум полбанки высаживаем :smex:. Дырявим все, что дырявится: стекло/алюминевую тару, бумагу, резиновые изделия, электронику, летающие мишени, древесину (с деревьев веточки состригаем или стволы рубим) :smex:

Поэтому баллон, чтобы не тратить время. Изначально тоже в сторону насоса думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...