Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот блин, ну я могу понять накачку насосом в отдаленных районах. Там где до пожарки 200 верст пешком с баллоном на горбу ползти надо. Но в городе......http://s17.rimg.info/015b1ed91c1a60be45bc22f2bf415f37.gif

Да в чём проблема -то? Качаю насосом, без проблем! По бумаге не стреляю, закачки хватает дня на три, а то и на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке ил

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Загружено фотографий

А я морковку иногда грызу, но тертая с сахаром вкусней)))

Я не противник баллона, просто мне без надобности.Пока...

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если машины нет,пешочком или на общественном транспорте?А зимой,в помещении где забили+20,на улице-20,а потом опять в тепло?Скоро бахнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если машины нет,пешочком или на общественном транспорте?А зимой,в помещении где забили+20,на улице-20,а потом опять в тепло?Скоро бахнет?

 

а что должно бахнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что должно бахнуть?

И зимой, когда в машину садишься, там не +25 , а минус как и на улице.(автозапуска нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если машины нет,пешочком или на общественном транспорте?А зимой,в помещении где забили+20,на улице-20,а потом опять в тепло?Скоро бахнет?

 

И? Забил ты в тепле 300 очков, пришел на мороз, стало 270. Пострелял немного, стало 170, пришел в тепло домой и поднялось до 200. Что должно бахнуть?

 

Или взял накачал насосм на морозе 210 пришел домой и в моте 230 - спускай 20-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Забил ты в тепле 300 очков, пришел на мороз, стало 270. Пострелял немного, стало 170, пришел в тепло домой и поднялось до 200. Что должно бахнуть?

 

Или взял накачал насосм на морозе 210 пришел домой и в моте 230 - спускай 20-30

 

А прикольно бы смотрелось мужик в валенках на снегу да морозе -35 ствол насосом закачиваетhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif даже плюсы есть в такой закачке, не надо перерывов делать, что бы насос остыл. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif если он еще не на второпласте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тоже тем прилично о разрывах баллонов.

Сталюги - кислородные с рабочим на 150, забивали 300, либо вентиль полетел.

Композитники - у дайверов - там проблема с проклейкой слоев: если под дождичком, то ничего. Но если плавать - вода в поры забивается + от воды склейка разрушается. Итого, баллон при дайвинге имеет геометрическую прогрессию по скорости разрушения (по объяснениям знакомых).

У меня баллон SCI с VTI вентилем. Если баллон передуть - сработает спец. клапан в низу колбы. Если отколоть вентиль - опять же сработает предохранительный клапан вентиля - воздух будет выходить струйкой и баллон не улетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тоже тем прилично о разрывах баллонов.

 

все проблемы от нарушения ТБ и не здачи зачета по "сосудам работающих под давлением" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемы от нарушения ТБ и не здачи зачета по "сосудам работающих под давлением" :smex:

Ещё от баллонов используемых сверх рабочего давления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался уже сравнений,что баллон это граната и т.д.Ну не хочу я баллон :plak:

Как будто насос между ног опнуть не может...в нем, однако, как в баллоне когда качаешь давит... :rolleyes:

Только баллон, однако, по-толще будет... :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто насос между ног опнуть не может...в нем, однако, как в баллоне когда качаешь давит... :rolleyes:

Только баллон, однако, по-толще будет... :rolleyes:

 

И сколько воздуха под давлением в насосе? И были ли прецеденты чтобы йопнуло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или неправельный хват, выскакивание из рук и возврат ручки по ойцам.

С трудом это представляю, разве что если вместо кистей рук- протезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом это представляю, разве что если вместо кистей рук- протезы.

Да уж.Точно.А баллоны теперь в пожарке не заправляют,после того как где то бахнуло и челу ноги оторвало,где то тут иль на ганзе читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.Точно.А баллоны теперь в пожарке не заправляют,после того как где то бахнуло и челу ноги оторвало,где то тут иль на ганзе читал.

Слышал на ганзе дельфин утонул....ан неть плавает :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал на ганзе дельфин утонул....ан неть плавает :smex: :smex:

Просто переплыл на другой сайт! Хрен его утопишь, пока сам на берег не выбросится! :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или неправельный хват, выскакивание из рук и возврат ручки по ойцам.

 

По ходу у вас нет и небыло насоса :tss:

 

Ибо, если ручка выскочит из рук, то произойдет примерно тоже, что и, если смотреть на насос томным печальным взглядом: Н И Ч Е Г О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у вас нет и небыло насоса :tss:

 

Ибо, если ручка выскочит из рук, то произойдет примерно тоже, что и, если смотреть на насос томным печальным взглядом: Н И Ч Е Г О.

Зря говоришь. Такое было у меня(не по ойцам, а просто отдавал назад при незаконченном качке) . Решилось промывкой клапана, и качать стало легче!

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...