Перейти к контенту

Вопросы новичка созревшего на покупку.


Рекомендуемые сообщения

 

И еще вопрос - как хранить винтовку, с каким давлением? То что она должна быть накачана - это я уже прочел в одной теме, но каково давление оптимальное для хранения?

 

 

Хранить винтовку можешь при любом давлении.(100 - 200 атм.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может для начала коротыш? Ну и с баллоном тебе есть где его заправлять?

Склоняюсь к длинной версии. Причина проста: поскольку свободного времени не слишком много, стрелять приходится в режиме - добрался до стрельбища (зоны кроукилинга) --> максимальное количество выстрелов --> вернулся домой.

С тирами у нас как-то странно... вроде бы есть, но толку от этого мало. То ли мне так везет, то ли у них все так хреново организовано.

И еще вопрос - как хранить винтовку, с каким давлением? То что она должна быть накачана - это я уже прочел в одной теме, но каково давление оптимальное для хранения?

 

И еще - каковы критерии для ревизии? Например: после 5000 выстрелов... или через полгода обязательно...

Если вдруг куча начала расползаться, значит пора почистить, а в остальном, стреляй пока глюки не появятся. Жестких требований по срокам техосмотра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к длинной версии. Причина проста: поскольку свободного времени не слишком много, стрелять приходится в режиме - добрался до стрельбища (зоны кроукилинга) --> максимальное количество выстрелов --> вернулся домой.

 

Гы-гы. Я тоже так думал по-началу. Не получится, не ждут тебя вороны в назначенном месте для отстрела максимального количества выстрелов. Вся стрельба - с колес. Едешь, увидел; выбрал позицию, подъехал - встал. Пропустил всех ноусеров и если тебя ворона дождалась - делаешь один пук. Сидишь ждешь "похорон", чтобы сделать еще несколько пуков. И так практически всегда.

Редко получается с друзьями в пару стволов часа на 3-4. Но вместе всегда веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сможеш на одной точке грохнуть четверть сотни ворон?

БЕРИ СТАНДАРТ- оно универсально, если пеший ход (лисапед) -лелю.

баллоны и по 2 литра бывают.... забить баллон не проблема ( если конечно не в лесу живешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Можно добавить еще и уровень(пузырьковый или электронный)Ну это так на всякий случай.

я тоже хочу пузырёк на рейку!

Если Вы говорите, наверное, должны знать, где они есть - т.к. на деалехтриме какие-то стрёмные "заместоверхакольца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на деалехтриме какие-то стрёмные "заместоверхакольца"

Вот хотел себе и друзьям выписать там такие уровни. Заказал еще до НГ, проплатил. А сегодня (после ругачки) вернули деньги без объяснений. Такого еще не было :nez:

Теперь думаю - на планку просто приклеить пузырек от строительного уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот хотел себе и друзьям выписать там такие уровни. Заказал еще до НГ, проплатил. А сегодня (после ругачки) вернули деньги без объяснений. Такого еще не было :nez:

Теперь думаю - на планку просто приклеить пузырек от строительного уровня.

Монету вернули на деале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на деалехтриме какие-то стрёмные "заместоверхакольца"

Вот хотел себе и друзьям выписать там такие уровни. Заказал еще до НГ, проплатил. А сегодня (после ругачки) вернули деньги без объяснений. Такого еще не было :nez:

Теперь думаю - на планку просто приклеить пузырек от строительного уровня.

я се на диалэкстриме такую чтуку заказал:

post-5738-0-05560800-1329827649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня миник со встроенным уровнем. Удобно, не надо глазом косить. Жаль, на приличные прицелы встроенные уровни не ставят. Хотя, с другой стороны, те кто такие прицелы покупают, винтовки не заваливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня миник со встроенным уровнем. Удобно, не надо глазом косить. Жаль, на приличные прицелы встроенные уровни не ставят. Хотя, с другой стороны, те кто такие прицелы покупают, винтовки не заваливают

Если не секрет,что за прицельчик, вроде у вектор оптикс были ,но миников не видел с уровнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пришел ко мне мой Эд, но вот проблема.. Прицел мой, Липерс 4-16х40 (стоял на эМке) не подошел к Эду, не хватает поправок по пертикали, так как планка у Эда с наклоном.. Подскажите как выбрать прицел, что бы быть уверенным в том, что поправок в нем хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За таску я тебе ничего сказать не смогу, а за хоком Сюда. По мне хок однозначно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ко мне мой Эд, но вот проблема.. Прицел мой, Липерс 4-16х40 (стоял на эМке) не подошел к Эду, не хватает поправок по пертикали, так как планка у Эда с наклоном.. Подскажите как выбрать прицел, что бы быть уверенным в том, что поправок в нем хватит?

вообще-то и этот можно подогнать прокладками :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ко мне мой Эд, но вот проблема.. Прицел мой, Липерс 4-16х40 (стоял на эМке) не подошел к Эду, не хватает поправок по пертикали, так как планка у Эда с наклоном.. Подскажите как выбрать прицел, что бы быть уверенным в том, что поправок в нем хватит?

барабан не в ту сторону крутишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барабан не в ту сторону крутишь.

Ну не настолько я чайник )))

 

вообще-то и этот можно подогнать прокладками

Час назад проделал сию операцию, завтра испытаю по цели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ко мне мой Эд, но вот проблема.. Прицел мой, Липерс 4-16х40 (стоял на эМке) не подошел к Эду, не хватает поправок по пертикали, так как планка у Эда с наклоном.. Подскажите как выбрать прицел, что бы быть уверенным в том, что поправок в нем хватит?

Попробуй пристрелять на 75 м, тогда и поправок хватит от 30 до 110 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад проделал сию операцию, завтра испытаю по цели :)

успехов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад проделал сию операцию, завтра испытаю по цели :)

успехов :rolleyes:

Затаили дыхание............... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал однако, самая дальняя цель 78 метров )) Как итог 10 мишеней за вечер, мне ОЧ понравилось!

 

А сегодня возьму с собой ЭДа на отрытие :)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Други, подскажите определяющемуся:

 

==Дальномер нужен. Желательно с измерением угла наклона==

 

Для чего нужен измеритель угла, т.е. зачем нам угол наклона? Ведь не смотря на какой угол у нас отклонен дальномер, он показывает реальное расстояние (гипотенузу), что собственно и надо. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите определяющемуся:

 

==Дальномер нужен. Желательно с измерением угла наклона==

 

Для чего нужен измеритель угла, т.е. зачем нам угол наклона? Ведь не смотря на какой угол у нас отклонен дальномер, он показывает реальное расстояние (гипотенузу), что собственно и надо. Или я не прав?

катет он показывает когда эта функция включена, а когда нет, то прямое растояние до цели...гипотенузу. тока пока с этим разберешься... мишень убежит...

Изменено пользователем Ksanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите определяющемуся:

 

==Дальномер нужен. Желательно с измерением угла наклона==

 

Для чего нужен измеритель угла, т.е. зачем нам угол наклона? Ведь не смотря на какой угол у нас отклонен дальномер, он показывает реальное расстояние (гипотенузу), что собственно и надо. Или я не прав?

катет он показывает когда эта функция включена, а когда нет, то прямое растояние до цели...гипотенузу. тока пока с этим разберешься... мишень убежит...

 

Них..на не понял. Можно попроще, как для бывшего военного??? ;-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...