Перейти к контенту

Ворон и ворона в чем разница


Рекомендуемые сообщения

Ну, ну, конечно, вОроны заполонили все городские помойки, прям житья от них нет, :sos: сидят такие, дураки, с гуся размером!!! :smex:

Ладно, больше не буду не с кем спорить, стреляйте кого хотите, вОроны так вОроны. :pok:

 

Приезжай, покажу :smex: Если ты вОрона с гусем сравнил, то и гуся не видел. Тебе точно в зоопарк, не был ты там.

post-6194-0-36412200-1349280504_thumb.jpg

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 464
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Застрелил ворону,списал один грех с себя,у охотников вроде так.

Естесственно. А помоек ... их хватает с избытком. Так вот если не вычищать их хоть как то - про уток будем читать в старых книжках и смотреть фотки со слезой. И про зайцев и про тетеревов. и про други

количество серой пропорционально помойкам, сто раз об этом уже говоренно, все об этом знают просто все хотят оправдать убийство, пусть то будет ворона или ещё кто бы то ни был. Такие вот мы греховные

Загружено фотографий

В наших краях чёрных ворОн нет, с грачём не перепутаеш за 100 метров. У грача дудка прямая как коктейльная трубочка,у карандоса клюв хищника как и у вОрона - кривой, на конце крючок. А чёрную ворОну видел в Якутии, там их полно :lang: :lang: :lang:

 

Ты же знаешь :pok: и я там жил :pok: И серая там есть и черная, а во Владимирской черной ворОны нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос... То есть на помойках с ворОнами серыми, галками, грачами и голубями во всю тусят и вОроны? Так что ли по твоему? :smex:

 

http://photo.99px.ru/i/?pid=12255 и тут http://lori.ru/101344 На фото кто?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос... То есть на помойках с ворОнами серыми, галками, грачами и голубями во всю тусят и вОроны? Так что ли по твоему? :smex:

 

http://photo.99px.ru/i/?pid=12255 http://lori.ru/101344 На фото кто?

 

Упертый ты :smex: и это похвально. Но, приезжай, в центре города вОронов не видел. На окраинах города, именно с галками и грачами. А вот голубей в такой куче не бывает, съедят.

Посмотри в посте №234 мое фото, увеличь его. Там и ворОны, галки.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос... То есть на помойках с ворОнами серыми, галками, грачами и голубями во всю тусят и вОроны? Так что ли по твоему? :smex:

 

http://photo.99px.ru/i/?pid=12255 http://lori.ru/101344 На фото кто?

 

На данной фотографии - миграционный перелет.

Осень, собрались в стаю и собираются валить.

Или сели по пути.

На данной фотографии не представлено сцен из повседневной жизни вОрона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой помойке с грачами и галками ты их видел??? Не смеши... http://s47.radikal.ru/i116/1210/77/5cc38feb23b3.jpg Ты только представь его рядом с грачём.

Вот два птенца, ворОны и вОрона, примерно одного возраста. http://s002.radikal.ru/i197/1210/ef/745ee42bc30a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ссорьтесь, вОрон и ворОна заклятые враги, и на одной помойке никогда в жизни их рядом не увидишь. Я не орнитолог, но чтобы это знать, не надо им быть. :lang:

Все путают вОрона с грачом, вот они то и тусуют рядом на помойках.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглишь Сергей :smex: В прошлом году у меня жил вОрон, из гнезда взял. Но было уже поздно, прошивка уже была установлена. Дикий и все тут. Красивый, мощный. Было два минуса, крушил все что попадется. И специфический запах у вОрона. Не стал мучить, отпустил на волю.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на окраине города, и изредка наблюдаю, как стая из 10-20 ворОн гоняют вОрона, пикируют на него, и долго-долго за ним так летят, а он хрюкает так прикольно, хооррр, хооррр. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ссорьтесь, вОрон и ворОна заклятые враги, и на одной помойке никогда в жизни их рядом не увидишь. Я не орнитолог, но чтобы это знать, не надо им быть. :lang:

Все путают вОрона с грачом, вот они то и тусуют рядом на помойках.

Дык я и пытаюсь доказать, что это не как не вОроны, это молодые грачи, может, какие то помеси черных и серых ворОн, может черная по тихой уже и к нам перекочевала, литературе то о птицах по 20-30 лет, сейчас всё сменилось с нашей экологией.

 

Но это по любому не вОроны!!! :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ссорьтесь, вОрон и ворОна заклятые враги, и на одной помойке никогда в жизни их рядом не увидишь. Я не орнитолог, но чтобы это знать, не надо им быть. :lang:

Все путают вОрона с грачом, вот они то и тусуют рядом на помойках.

Дык я и пытаюсь доказать, что это не как не вОроны, это молодые грачи, может, какие то помеси черных и серых ворОн, может черная по тихой уже и к нам перекочевала, литературе то о птицах по 20-30 лет, сейчас всё сменилось с нашей экологией.

 

Но это по любому не вОроны!!! :zl:

так, я за тебя в этом споре, полностью согласен, уже в этой же теме пытался спорить о том же :da:

это на помойках, точно были грачи, никак не вОроны! кстати, у грачей, встречаются довольно крупные особи, которых можно легко перепутать. В Питерском зоопарке я был, вОрон дрессированный там по воскресеньям выступает, видео снимал, найду куда на винте скинул, выложу, какие он там штуки только не выделывал, очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневался, что есть здравомыслящие люди! :priv:

Если они у них постоянно вместе на одной помойке тусуют, пусть сделают фото хорошего качества, это будет не сложно, и выложат тут, вот мы всё детально и рассмотрим. Только, я уверен, что такие фото мы не увидим. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос... То есть на помойках с ворОнами серыми, галками, грачами и голубями во всю тусят и вОроны? Так что ли по твоему? :smex:http://photo.99px.ru/i/?pid=12255 и тут http://lori.ru/101344 На фото кто?

НА фотке "с перелетом через дорогу", по ходу, грачи - выдает серый клюв.

 

Я работаю на окраине города, и изредка наблюдаю, как стая из 10-20 ворОн гоняют вОрона, пикируют на него, и долго-долго за ним так летят, а он хрюкает так прикольно, хооррр, хооррр. :smex:

Во-во! Я про это даже в посте #197 видео выкладывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ссорьтесь, вОрон и ворОна заклятые враги, и на одной помойке никогда в жизни их рядом не увидишь. Я не орнитолог, но чтобы это знать, не надо им быть. :lang:

Все путают вОрона с грачом, вот они то и тусуют рядом на помойках.

 

Я лично вижу и вОронов и серых ворон на одних мусорных баках,клюют кал какой то и все рады(кроме меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ссорьтесь, вОрон и ворОна заклятые враги, и на одной помойке никогда в жизни их рядом не увидишь. Я не орнитолог, но чтобы это знать, не надо им быть. :lang:

Все путают вОрона с грачом, вот они то и тусуют рядом на помойках.

 

Я лично вижу и вОронов и серых ворон на одних мусорных баках,клюют кал какой то и все рады(кроме меня)

ну, так вот и выложи фото своих вОронов, а мы и посмотрим на этих обычных грачей :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ссорьтесь, вОрон и ворОна заклятые враги, и на одной помойке никогда в жизни их рядом не увидишь. Я не орнитолог, но чтобы это знать, не надо им быть. :lang:

Все путают вОрона с грачом, вот они то и тусуют рядом на помойках.

 

Я лично вижу и вОронов и серых ворон на одних мусорных баках,клюют кал какой то и все рады(кроме меня)

ну, так вот и выложи фото своих вОронов, а мы и посмотрим на этих обычных грачей :lang:

 

:smex:у нас грачей нету,вОрон раза в два как минимум крупнее вороны,а ты представляешь я иду около помойки в городе при всех достаю фотик и фотографирую вОронов и ворон,что обо мне люди подумают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке где типа "Миграция" или "перелёт" показана ферма разрушенная, так вот на территории этой свинофермы благопалучно проживают вОроны, штук так 40-50 , и именно с этой крыши переодически снимаются лохи , красиво так падают , до неё 55 метров с дороги. А за саму свиноферму месные колхозники выбрасывают остатки свинюшек - пир горой!!! Круглый год жрач!!! так что вОронов там не мерено!! ::-0: И по навозу они лазиют вместе с карандосами, грачами и галками - но держат дистанцию. Это для нас это дерьмо а для них обычное дело. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ты представляешь я иду около помойки в городе при всех достаю фотик и фотографирую вОронов и ворон,что обо мне люди подумают :smex:

Ну это лучше, чем ты бы достал дрын и отправил их в мусорный рай у всех на глазах :smex:

Изменено пользователем Unblooder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка не очень , но это чёрная ворОна. Там семья паслась с мелкими , у них на шее пера мало было. Это Якутия

post-6556-0-71705100-1349289009_thumb.jpg

Изменено пользователем MixxailMaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ты представляешь я иду около помойки в городе при всех достаю фотик и фотографирую вОронов и ворон,что обо мне люди подумают :smex:

Ну это лучше, чем ты бы достал дрын и отправил их в мусорный рай у всех на глазах :smex:

 

Вот поэтому так мне не хватает чего нибудь компактного и убойного,так тяжело ходить рядом с серыми и ничего не могу сделать,а они смеются на до мной :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневался, что есть здравомыслящие люди! :priv:

Если они у них постоянно вместе на одной помойке тусуют, пусть сделают фото хорошего качества, это будет не сложно, и выложат тут, вот мы всё детально и рассмотрим. Только, я уверен, что такие фото мы не увидим. :da:

 

Договорились, а если увидишь, то что тогда? :smex:

Ничего нового, если я не видел, то этого не может быть. Можно погуглить в инете и почти орнитолог. А у нас покатушки по пересеченной месности до 250 км, в поисках дичи.

Александр и видео будет :pok:

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я хоть чего выложил, а ты? Один треп , не чем не подтвержденный :smex: .

 

У нас грачей нету,вОрон раза в два как минимум крупнее вороны,а ты представляешь я иду около помойки в городе при всех достаю фотик и фотографирую вОронов и ворон,что обо мне люди подумают :smex:

Алексей, а что в этом такого? Если это действительно так, в Вашем городе, то мы все с удовольствием посмотрели бы на это, а вдруг так и есть. :smex:

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я хоть чего выложил, а ты? Один треп , не чем не подтвержденный :smex: .

 

У нас грачей нету,вОрон раза в два как минимум крупнее вороны,а ты представляешь я иду около помойки в городе при всех достаю фотик и фотографирую вОронов и ворон,что обо мне люди подумают :smex:

Алексей, а что в этом такого? Если это действительно так, в Вашем городе, то мы все с удовольствием посмотрели бы на это, а вдруг так и есть. :smex:

 

Так это не твое, у меня есть.

post-6194-0-58769700-1349292864_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...