Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вот что то типа такого хочу. http://talks.guns.ru/forummessage/91/886169-8.html

ОРСИС - это сила :) тоже засматриваюся :rolleyes: .338 перебор имха - негде на такие дистанции пулять :rolleyes:

 

Ну это я образно, если в следующем году с финансовыми будит норма то возможно и так, если не всё будит радужно то буду брать Рем 700 с тюнингом в 308

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну это я образно

по цене-качеству у них конкурентов нету :rolleyes: иномарки с такой кучей минимум в 2-3 раза дороже выйдут. за 80-90т.р. у орсиса неплохие варианты есть в .308 с кучкой в 0.5 моа :rolleyes:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я образно

по цене-качеству у них конкурентов нету :rolleyes: иномарки с такой кучей минимум в 2-3 раза дороже выйдут. за 80-90т.р. у орсиса неплохие варианты есть в .308 с кучкой в 0.5 моа :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=XS4iUHzUNvU

 

Василий не мечтай,когда купишь нарез на одном тоже не остановишься,там всё тоже самое.

 

Ну нарезное сложно менять, слишком много возни! Да и 3см с 300м меня вполне устроит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, а можешь сделать сравнительный тест, вроде EDgun VS Cricket, интересны кучи, дистанции, сколько выстрелов с одной заправки и т.д., если можно видеообзор...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подравляю!!! Кстати да интресненько сравнние объетивное двух конкурентов. особенно в ттх. Так как к конструктиву у всех свои предпочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы Вась...!!! Вот удивляюсь с тебя, сколько ты их за неполный год приобрел и продал, мне бы так менять девайсы, но увы, финансы поют романсы...!!! А с ложем от длинного смотрится хорошо, удачи на пострелушках...!!! :pok::voo: Кстати, а насекомое когда успел приобрести, вроде у тебя его не было...!!!??? :xz:

 

Привет и спасибо за поздравления.

Так я ведь продаю одно ружьё и покупаю другое, не каких доп затрат кроме как на пересыл :rolleyes: Сверчка купил на прошлой недели, безумно захотелось многозарядку вот и решил снова попробовать крикетк.

 

Remington R-25, .308 Win

ууу, на снайпинг не тянет никак :smex:

 

Ну это Эдуард образно, это чисто охотничье ружьё. Для снайпинга нужен болт а не автомат.

Я вот что то типа такого хочу. http://talks.guns.ru...1/886169-8.html

 

А такую попробовать не хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя Василий!

Ждём результаты отстрела твоих двух новых красавцев!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Велес поживает? Радует?

 

Тоже отличный дивайс, Пифпафыч поколдовал над ним очень хорошо. Мне трудно с него стрелять, при выстреле он подпрыгивает и с 50м лучше 30-40мм я ещё не собирал. Нужно привыкать а на это не было времени. Через неделю приедит приклад и тогда буду стрелять чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, привет ! Ты хоть порадуй нас новыми видео http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно с него стрелять, при выстреле он подпрыгивает

А какие скоростя?

У меня сложностей с прыжками нет, вот когда стреляю на полтос и дальше, сложнее вбок не дёрнуть, крючком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, привет ! Ты хоть порадуй нас новыми видео http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

 

Если дождя не будит то конечно сделаю, ещё планирую на охоте через прицел сделать, главное чтоб утки были :red:

 

Мне трудно с него стрелять, при выстреле он подпрыгивает

А какие скоростя?

У меня сложностей с прыжками нет, вот когда стреляю на полтос и дальше, сложнее вбок не дёрнуть, крючком.

 

Д20 тяжёлой, я с двери стрелял и с мешка, однозначна подпрыгивает :) Про УСМ я вообще молчу, электронный спуск на велес точно нужен :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д20 тяжёлой, я с двери стрелял и с мешка, однозначна подпрыгивает :) Про УСМ я вообще молчу, электронный спуск на велес точно нужен :red:

 

У меня Д08 тяжёлой, и липерс переменник сверху как грузило :smex: , прыжков нет.

А электронный спуск не Велес - мечта!

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, привет ! Ты хоть порадуй нас новыми видео http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

 

Если дождя не будит то конечно сделаю, ещё планирую на охоте через прицел сделать, главное чтоб утки были :red:

 

Мне трудно с него стрелять, при выстреле он подпрыгивает

А какие скоростя?

У меня сложностей с прыжками нет, вот когда стреляю на полтос и дальше, сложнее вбок не дёрнуть, крючком.

 

Д20 тяжёлой, я с двери стрелял и с мешка, однозначна подпрыгивает :) Про УСМ я вообще молчу, электронный спуск на велес точно нужен :red:

 

Василий. Ты с него ещё не стрелял, а уже выводы делаешь. Постреляй приложись, тогда и думай о спуске. Пистолет от винтовки конечно отличается, но его "подпрыгивания" не мешают снимать спичкоробки с 30м с рук 1х1. и на 50и.м. 1 к 2м без приклада.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, привет ! Ты хоть порадуй нас новыми видео http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

 

Если дождя не будит то конечно сделаю, ещё планирую на охоте через прицел сделать, главное чтоб утки были :red:

 

Мне трудно с него стрелять, при выстреле он подпрыгивает

А какие скоростя?

У меня сложностей с прыжками нет, вот когда стреляю на полтос и дальше, сложнее вбок не дёрнуть, крючком.

 

Д20 тяжёлой, я с двери стрелял и с мешка, однозначна подпрыгивает :) Про УСМ я вообще молчу, электронный спуск на велес точно нужен :red:

 

Василий. Ты с него ещё не стрелял, а уже выводы делаешь. Постреляй приложись, тогда и думай о спуске. Пистолет от винтовки конечно отличается, но его "подпрыгивания" не мешают снимать спичкоробки с 30м с рук 1х1. и на 50и.м. 1 к 2м без приклада.

 

Почему не стрелял ? Часа 2 стрелял на даче ещё 3 недели назад. Спуск не понравился, длинный очень. Я не говорил что кучность плохая, с 50м я собирал спокойно по 35-45мм и это я с велеса стрелял второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я с волнением ожидаю отстрела моти. Сам не знаю почему именно к этому винту такое странное отношение. Как за успехами ребенка слежу, не опозорился бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я с волнением ожидаю отстрела моти. Сам не знаю почему именно к этому винту такое странное отношение. Как за успехами ребенка слежу, не опозорился бы.

Сань а я просто пред вкушаю этого отстрела т к это мой мотя , хоть и тобою можно сказать - облизанный :rolleyes:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я с волнением ожидаю отстрела моти. Сам не знаю почему именно к этому винту такое странное отношение. Как за успехами ребенка слежу, не опозорился бы.

Сань а я просто пред вкушаю этого отстрела т к это мой мотя , хоть и тобою можно сказать - облизанный :rolleyes:

Вот и стремно за результат, а вдруг не ляжет ему в руку? Спуск не такой, скорость не под те пули, да мало-ли факторов!? Потом позора не оберешься.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если винтовка работает нормально то 20мм я точно соберу с 50м :)

Сейчас покушаю и поеду на дачу :rolleyes:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 20 даже я собирал, правда в тире без ветра.

Спуск только под себя настрой.

 

Вечером с компа выложу фото фаски и пульного входа с этого винта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...