Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Молодцом, нормально пострелял, главное, что бы в удовольствие было. Сегодня тоже стрелял на 150м, прикольно :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Стрелять через фотик на много сложнее чем просто через прицел,пробовал :da: На какой кратности стрелял?

 

И для меня когда стреляю через фотик,пропадает весь кайф от стрельбы,поэтому кран для крепления фотика(самодельный)тупо выбросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять через фотик на много сложнее чем просто через прицел,пробовал :da: На какой кратности стрелял?

 

И для меня когда стреляю через фотик,пропадает весь кайф от стрельбы,поэтому кран для крепления фотика(самодельный)тупо выбросил.

 

Прицел бушик 6-24х50, выкручен был на максималку - х24 + цифровое приближение фотоаппарата. Стрелять вполне удобно но если со стола + подушка под приклад. Ну ты в прицепе и сам всё знаешь. Как не будь на днях постреляю на 200м и обязательно сделаю замер через дальномер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 метров очень большая дистанция т к даже без ветра попадать каждый раз в мишень 30 на 30 см очень даже не просто. Пробывал я правда один раз.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не будь на днях постреляю на 200м и обязательно сделаю замер через дальномер.

 

:voo::ok::priv:

 

Буду ждать видио!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 метров очень большая дистанция т к даже без ветра попадать каждый раз в мишень 30 на 30 см очень даже не просто. Пробывал я правда один раз.

ну просто ради интереса можно иногда заморочиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это будит не скоро :smex:

со штилем в большинстве мест нашей необъятной большие проблемы :rolleyes: у нас так, его практически никогда не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём и речь :) На 200м это только в полях а в полях штиля почти не найти. Даже мелкий ветерок на такой дистанции будит сносить на 1-2 мила. Для любителей пострелять по бумаге как я нужно переходить в огнестрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём и речь :) На 200м это только в полях а в полях штиля почти не найти.

 

У нас на югах, чем жарче, тем безветреннее. Сегодня за сорокет на солнце, практически полный штиль.

Шанс нормально пострелять, и с пневмы, есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём и речь :) На 200м это только в полях а в полях штиля почти не найти.

 

У нас на югах, чем жарче, тем безветреннее. Сегодня за сорокет на солнце, практически полный штиль.

Шанс нормально пострелять, и с пневмы, есть :)

 

Уже через 15 дней буду на югах :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий ы обещал сравнение винтарей сделать и как то по этому поводу ни слова. Очен жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вообще времени нету. Кода был на даче то больше по полям болотам ездил, дичь искал. Ветер всё время был такой сильный что на кучность было отстреливать бессмысленно! Сверчок работает замечательно и как будит время то обязательно сравню, боюсь что только будит это не скоро :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шучю конечно . Василий - там где будешь жить, байбака много - очень много . :voo:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шучю конечно . Василий - там где будешь жить, байбака много - очень много . :voo:

 

Не видел я таких животных в Краснодаре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну освоишься, увидишь :rolleyes:

 

А ты нечего не путаешь ??? Там у нас везде сельхоз поля и таких животных не обитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть . Просто поспрашивай у местных .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у нас байбаков. Кабаны ечть ворон да грачей тучи. на водоемах ондатры есть по размеру почти байбак. только с дальнего растя\ояния по ним не постреляешь камыши не дадут да и страхово будет может детвора в камышах ловить рыбу, а они когда сидят их не видно не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у нас байбаков. Кабаны ечть ворон да грачей тучи. на водоемах ондатры есть по размеру почти байбак. только с дальнего растя\ояния по ним не постреляешь камыши не дадут да и страхово будет может детвора в камышах ловить рыбу, а они когда сидят их не видно не слышно.

 

Ну в горах они может где то и обитают но лично я некогда таких животных не видел, хотя охотился по краю не мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...