Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Василий , согласись - результат тебя не обрадовал . :rolleyes: Интересно было бы при одинаковых условиях с двух девайсов пострелять и выложить тут .

 

Вполне предсказуемый результат!!! Сошек не было, прицел NS 10-50х60 очень тяжёлый, ветер 3-4мс. Потом я поставил Макснайп 10х40 и результат был не хуже, кратность маленькая но зато прицел лёгкий. Как будит время я обязательно отстреляю оба дивайса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пострелял сегодня на кучность с 100м с крикета папы коротыша и матадора папы стандарт, условия стрельбы были одинаковые, прицел, сошки, стол итд. Разница только в скорости, мотя был настроен на 95 а крикет на 63 JSB 1.18г. Условия были близки к идеальным за исключением тварских комаров которые сильно отвлекали :zl: Длинная картонка эта с Моти а короткая это с крикета, к сожалению с крикета не получилось сделать много серий так как начало темнеть и комары стали звереть ещё сильней.

Как будит время и позволит погода постреляю ещё :voo:

post-3701-0-88250200-1338417182_thumb.jpg

post-3701-0-40868600-1338417211_thumb.jpg

post-3701-0-71908000-1338417243_thumb.jpg

post-3701-0-56307400-1338417274_thumb.jpg

post-3701-0-01838200-1338417299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял сегодня на кучность с 100м с крикета папы коротыша и матадора папы стандарт, условия стрельбы были одинаковые, прицел, сошки, стол итд. Разница только в скорости, мотя был настроен на 95 а крикет на 63 JSB 1.18г. Условия были близки к идеальным за исключением тварских комаров которые сильно отвлекали :zl: Длинная картонка эта с Моти а короткая это с крикета, к сожалению с крикета не получилось сделать много серий так как начало темнеть и комары стали звереть ещё сильней.

Как будит время и позволит погода постреляю ещё :voo:

у меня приблизительно такие же результаты были - Мотя был на "85 настроен а Бульдог на "70 - так вот на 50 метров однозначно рулил сверчок а на 100м однозначно Эдган! может от скорости зависит? да уж комары сегодня жестоки как никогда - чуть стало темнеть не давали ни концентрироваться на стрельбе ни вообще дострелять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, ну ты хоть обрел покой или будешь продолжать поиск более точной винтовки? результат 3089-го тебя удовлетворяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что все эти винтовки пригодны для стрельбы до 100м в хорошую погоду. Больше нечего искать не хочу так как не вижу в этом смысла, всё равно 5-10мм погоды не делает ведь любой порыв ветра поганит всю картину. Буду ждать ещё год до нарезного а патом распродам всё нафиг но оставлю 1 дивайс для развлечения.

 

Наверное Василия удовлетворит больше огнестрел.Кстати что брать надумал в итоге ?

 

Steyr AUG 5.56 и что то для стрельбы на дальняк в 308-300 калибре и болтовым взводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, а как себя дед показывает? было бы здорово если б ещё и третья картонка сравнения с Мотядедом на сотку добавилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно деда я давно продал, не понравился громкий звук, звон от вибрации метала, слабая кучность итд. Дед это не для меня! Кстати сейчас покушаю и снова в поля поеду стрелять на 100-120м

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не верится что Вася остановится и больше не будет менять пневму :smex: Стрелять надо из одной винтовки и тогда добьёшся хороших результатов ИМХО.А то что пневма для без ветренной погоды поддержу,давно об этом говорю.Я последнее время что то редко стреляю,всё некогда.Ну что Вась на новом месте лучше чем в Москоу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не верится что Вася остановится и больше не будет менять пневму :smex: Стрелять надо из одной винтовки и тогда добьёшся хороших результатов ИМХО.А то что пневма для без ветренной погоды поддержу,давно об этом говорю.Я последнее время что то редко стреляю,всё некогда.Ну что Вась на новом месте лучше чем в Москоу?

 

Конечно лучше, 5-10 минут от дома и можно стрелять. Везде засеянные поля, дичи просто море, я просто счастлив :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что вернулся с поля. К сожалению сегодня был порывистый ветер, то стихал то дул 3-4мс и кучи сразу расползались. Попробовал разные прицелы но всё больше убеждаюсь в том что бушнель 6-24х50 FFP отличный прицел и на данном этапе он меня вполне устраивает. Результаты сегодня не такие хорошие но для открытого пространство не самые худшие.

Теперь у меня появилась возможность почти каждый день вечером уделять 40-80 минут любимому делу и скоро результат будит лучше :nez:

post-3701-0-60146600-1338494242_thumb.jpg

post-3701-0-12751100-1338494315_thumb.jpg

post-3701-0-61371900-1338494339_thumb.jpg

post-3701-0-09304500-1338494360_thumb.jpg

post-3701-0-61435900-1338494398_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёш и отстрел Велеса на сотню! :)

А то я только в практических целях стрелял на такую дистанцию, не на кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка-то хоть постреляла или просто понаблюдала? Если да, то где ее кучки?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С велеса не вариант пока приклад не приедит а он походу дела не приедит ещё очень долго, отправил Валгую приклад на ремон а на обратном пути почта РФ потеряла посылку, как всегда у них всё через жопу.

Девушка вообще не стреляет некогда, зато хорошо готовит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: отличный результат! Хватит уже бумагу дырявить, переходи на мелкие предметы гильзы, пробки, рафинад и т.д.

Вась, а тебя там бетствие не каснулось, а то по радио слышал, что потоп в ваших краях :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените с каким спуском я стреляю, и это он ещё и настроен на самый минимум :smex: Ну как здесь может не возникнуть желания полезть туда с напильником ?????????? :rolleyes: Правда сразу хочу оговориться что на новых матадорах такой фигни уже нету, на новых спуск очень мягкий и приятный :voo:

post-3701-0-61621300-1338661906_thumb.jpg

post-3701-0-00985100-1338661927_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,померей без ложе,будет другой результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,померей без ложе,будет другой результат!

 

А стрелять тоже без ложа ? :rolleyes: Спуск на этом матадоре очень жёсткий и мягче не настраивается :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После серии опытов было выявлено что нужно предложить примерно 1600-1700г усилия а на крикете у меня всего 250г, не хилая разница :rolleyes:

Вот бы на Матадоре был спуск как на Крикете :nez:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После серии опытов было выявлено что нужно предложить примерно 1600-1700г усилия а на крикете у меня всего 250г, не хилая разница :rolleyes:

Вот бы на Матадоре был спуск как на Крикете :nez:

Василий,возьми тогда новый R3 и не мучайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...