Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опять таки взял из описания, тех кто его юзает, на истину не претендую )))

Андрей, может у тебя есть ссылочка на сайт того для кого льют Frontы ????

Иван, и что же ты там увидел такого, что в Щ по твоему мнению хуже???

Качество картинки мне понравилось, особенно  когда начинает немного смеркаться, в Хоук я вижу четкую картинку мишени на 50 м, а в  Щ появляется небольшое как бы мыло, нет такой четкости, хотя днем я отлично в него вижу, и еще хочется пострелять по кликам, читал много что Хавке барабаны поправок работают отлично, в Щ есть небольшая заторможенность при повороте барабанов поправок, т.е. сетка занимает конечное положение после одного двух выстрелов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 590
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на днях стал обладателем сего прицела, снял через него видео, если кому интересно, то вот.

Альтернатива есть всегда. Лично мне этот прицел нравится тем, что в нем выполнены три основных моих требования к прицелам. Первое - это прицел с ФФП. Затем, это резкость картинки на всех кратностях и,

Загружено фотографий

, т.е. сетка занимает конечное положение после одного двух выстрелов. 

На Векторе тоже заметил такой баг, поэтому после ввода поправок или смене кратности, стучу слегка ладонью по прицелу. А еще заметил, что иногда, когда долго винт лежит, первые пули летят не в крест((( Раньше, я начинал крутить поправки и пытаться поставить все на место, но всегда приходил к исходному положению барабанов. Сейчас пару раз стукну рукой и вроде как все в точку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и стоит ли, из-за 5-7 тыс. все время стучать по прицелу, стрелять только в солнечную погоду, не кликать и таскать с собой лишние 200 грамм? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, и еще хочется пострелять по кликам, .

Нам - людям невозможно угодить! То клики считать не нравиться, теперь ффп надоело??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и стоит ли, из-за 5-7 тыс. все время стучать по прицелу, стрелять только в солнечную погоду, не кликать и таскать с собой лишние 200 грамм? :rolleyes:

Согласен, но не каждый может себе позволить нормальный прицел сразу, но в конечном итоге он к нему приходит. :pok:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сейчас пару раз стукну рукой и вроде как все в точку )))

Пружинку возвратную проверь, переверни его к верху пузом выкрути заглушку в ней пружинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и таскать с собой лишние 200 грамм? :rolleyes:

Корпуса вытачивают из таких заготовок я конечно могу сказать чтоб корпус сделали тонкостенный как у SS

но тогда будут притенении что при затяжке колец на корпусе образуются вмятины.

http://s020.radikal.ru/i718/1312/cd/c51440e6a4d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпуса вытачивают из таких заготовок я конечно могу сказать чтоб корпус сделали тонкостенный как у SS

но тогда будут притенении что при затяжке колец на корпусе образуются вмятины.

Считаешь, что таски мнутся кольцами, в отличие от векторов? Чего-то я с такими проблемами нигде не сталкивался.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сталкивался а кто то столкнулся http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=78881&hilit=%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0+54+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%83

http://s005.radikal.ru/i209/1311/9e/ddb9a6c2f57f.jpg

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0: Да-а-а

 

Но то, что он ППП Дианой Таску раздолбил, нам на ПЦП ниочем. Единственное, не верится, что от продольной долбежки так окуляр отломится. Скорее поверю, что он винт на этот окуляр уронил невзначай. Облом-то вбок. Хотя место тонкое все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вмятины на прицеле, Андрей , я думаю, что их не должно быть при хороших кольцах, а тем более притертых. Амно ставим подвальное за 250 рублей и хотим чтобы трубу не мяло. Для себя решил, что люпы буду ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1й картинке люп, на второй не люп .

http://s020.radikal.ru/i719/1312/39/1c7a7e317531.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1312/1a/251247ca76d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружинку возвратную проверь, переверни его к верху пузом выкрути заглушку в ней пружинка.

Андрей, эту что ле??? А я думал через эту пипку азот задувают )))

Что нужно смотреть на пружинке, какие возможны траблы с ней???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1й картинке люп, на второй не люп .

http://s020.radikal.ru/i719/1312/39/1c7a7e317531.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1312/1a/251247ca76d4.jpg

А сколько этот не люп стоит? Судя по виду разов в пять дороже)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да под пипкой пружинка она прижимает оптическую трубу к барабанам,

выкрути да посмотри чего с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он будет лучше если из одной бочки льют в разные канистры. 

Прицелы собирают на одном заводе только по спецификации и с логотипом VO.

Нашлись же какие то умники которые глядя в один и тот же прицел заметили разницу

клоунов и идиотов на форумах много они забавно пишут и поднимают настроение. ))

А если , в приступе шизофрении , на одном заводе стали собирать несколько прицелов ? Один бюджетный , а другой гораздо качественнее . Хотя конечно, вам, всезнающим и вездебывавшим такой бред в голову прийти не может. Да и прецедентов в мире еще не было ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые кольца похожи на те, которые я видел в магазине за 18000, немецкие вроде, название не припомню... Андрюх, колись,что за кольца на втором фото?)

 

И еще вопрос - такие трубки продаются??

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько этот не люп стоит ? 

люп $67, фаррел $164

http://www.brownells.com/userdocs/skus/p_100000896_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если , в приступе шизофрении , на одном заводе стали собирать несколько прицелов ? Один бюджетный , а другой гораздо качественнее . Хотя ....

Да соберут чего угодно хоть на японских линзах только цена будет другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если , в приступе шизофрении , на одном заводе стали собирать несколько прицелов ? Один бюджетный , а другой гораздо качественнее . Хотя конечно, вам, всезнающим и вездебывавшим такой бред в голову прийти не может. Да и прецедентов в мире еще не было ::-0:

Все правильно Андрей писал. Уж ему-то не знать! :xi:  Щ и Вектор - близнецы-братья, на одном производстве собраны. Только маркировка разная.

А кого из них, кстати, ты посчитал "бюджетным", а кого "гораздо качественее"? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы я не пользовал прицел Щ , то не стал бы рассуждать тут об этом. Я не в курсе на каком заводе собирают люпы и Щ . Я только знаю что у меня отличный прицел , с единственным( по моему мнению ) минусом - это его масса . В остальном проблем нет. Да и его вес меня мало тревожит. Я вот только не пойму когда до некоторых людей дойдет тот простой факт, что в Китае могут и делают товары высшего качества. Взять к примеру продукцию Apple . И что -то никто не говорит, что- это говно из китая. Или все дело в надкушенном яблоке на обратной стороне . А если на аналогичном планшете напишут Хуавей и цену в два раза скинут то его сразу обгадят с ног до головы . И вообще почитайте Роберта Чалдини " Психология влияния" . На многое глаза откроются .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svectorbiz

Андрей, скажи, а на тех фото с кольцами планка одна и та же была?

Может есть еще какие нормальные (прямые) кольца? Найтфорс или еще какие? в пределах 100 долл, может дешевле, пусть из дюрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы я не пользовал прицел Щ , то не стал бы рассуждать тут об этом. Я не в курсе на каком заводе собирают люпы и Щ . Я только знаю что у меня отличный прицел , с единственным( по моему мнению ) минусом - это его масса . В остальном проблем нет. Да и его вес меня мало тревожит. Я вот только не пойму когда до некоторых людей дойдет тот простой факт, что в Китае могут и делают товары высшего качества. Взять к примеру продукцию Apple . И что -то никто не говорит, что- это говно из китая. Или все дело в надкушенном яблоке на обратной стороне . А если на аналогичном планшете напишут Хуавей и цену в два раза скинут то его сразу обгадят с ног до головы . И вообще почитайте Роберта Чалдини " Психология влияния" . На многое глаза откроются .  

Подтверждаю!

   Имею отношение к китайским товарам, в смысле постоянного закупа. Был недавно в поднебесной, но такого говно-товара, что торгуют у нас под видом "китайское", там не продают, наверное наши торгаши брак скупают на заводах и нам впаривают, а китайцы им почти за бесплатно отдают, чтоб не утилизировать.  Все известные и качественные мировые бренды делают там, от итальянской, французской и т.д. одежды до американских автомобилей (найду фото, выложу). Про электронику вообще молчу, кстати почти все там ходят с телефонами эпл и самсунг - самые распространённые, само сабой 98 процентов эл.гаджетов делают в китае.  Эх, какие там магазины- красота, огромные и с шикарной отделкой, европа отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня сейчас такой прицел. В принципе, устраивает. Но прицел очень требователен к прикладке. Подумываю о Таске. Вопрос: говорят, что Таска ещё требовательней к прикладке? Или посоветуйте прицел менее капризный в этом ценовом диапазоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Щ не прикладистый,то тебе Таска покажется адом:).

Психология человека проста-виноваты все ,но только не я.

Научитесь подстраиваться под вещь,ведь ее делали специалисты и весьма не плохо.

В нас столько гнущегося и вращающегося,что иногда удивляет,почемужа же несмоглось))).

 

Кста,ща стрелял с Каприкорном,якобы для амеровского рынка сделан.Чисто по памяти,картинка лучше,чем на обычном Каприкорне.Мыла меньше что ли.Надо бы сравнить живьем.Щелкает и крутится приятственно.Отстройка работает вполне адекватно.Как раз был Фалькон,так вот,по качеству картинки не отличить.

Так чта,китайцы разнымибывают.

post-13247-0-84631800-1401351921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...