Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю можно ли выкладывать такое видио здесь?

Но ролик интересный может кому интересно будет

а я ещё и несколько фоток к этому видео нашел. :red::pok:

post-6633-0-00762500-1344944545.jpg

post-6633-0-84248700-1344944615_thumb.jpg

post-6633-0-58462000-1344953351.jpg

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 306
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

тяпнуть и пострелять)

Листал Ютуб, всплыло видео " Три дня в Эдганске" посмотрел с удовольствием!!!! Вспомнились те времена. Много позитивных эмоций и добрых людей, а сейчас один негатив и страх. 

Ога 

Загружено фотографий

Классный ролик нашел на ютюбе!

 

ролик прикольный :voo:

:xz: но странно, что в нём, незаслуженно забыта самая продаваемая винтовка "matador"

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это остров богов и богинь :)

 

Эдуард наверно позже решил свои разработки называть именами языческих богов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный ролик нашел на ютюбе!

Эх если бы тему в этом же духе равили минут на 30, я бы сказал что у меня слов нет... А так - классный ролик.

 

ЗЫ: А что там за музычка играет?

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под роликом на ютюбе написано Various Artists

 

яхз где ее можно скачать, все что я нарыл:

Various:“Mystic Rain Forests & Haunting Mountains”

 

An Ambient Musical Journey Through The Amazon And The Andes

Tracks:

Imbaya (Pedro Jara Inkary),

The Rainforest (Inishkea), - это похоже она

Spirit of the Condor (Iskelu),

Inca Roots (Granaria),

Caya (Inishkea),

Laquitas (Ensemble Pachamama),

Puerto Gitas (Iskelu),

Angel Falls (Granaria),

Cordillera Azul (Inishkea),

Machu Pichu (Legends of the Incas) (Giorgio Maggio),

Bailarin (Pedro Jara Inkary), Emerald Forest (Inishkea).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Врага надо знать в лицо .:smex: А она бакенбарды подстригает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поможет выдрать музычку из флеша? вот от сюда: com/en/music/sudame%C2%ADrica/an-ambient-voyage-to-sout%C2%ADh-america-1581448"]The Rainforest. Нужно наличие акка фейсбука, иначе там воспроизводятся только первые 30 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может не совсем по теме,сегодня на пострелушках наткнулся на это:

 

post-8824-0-28923000-1347136107_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме,сегодня на пострелушках наткнулся на это:

 

post-8824-0-28923000-1347136107_thumb.jpg

 

 

Подобное всегда в теме ! )))

 

Я помню мне на работе подарили бутылку водки, и коробок спичек )))

У меня фамилия Столетов.

На бутылке водки, и спичках обозначилось так "Доктор Столетов"

Я то понимаю что многим пофиг, но мне то приятно .... )))

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме,сегодня на пострелушках наткнулся на это:

 

post-8824-0-28923000-1347136107_thumb.jpg

Святое место, видать...намоленное :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А вообще были прецеденты?

На самом деле не очень бы хотелось увидеть кривую поделку с надписью Эдган, людям свойственно запоминать плохое и ассоциации будут идти от именно кривой поделки.

Я ремонтировал в 2009году винтовку в Севастополе почти по всем внешним параметрам Эдган стандарт матадор 5.5 № 0760 но оказалось подделка я потом сравнивал со своим, диаметр резика чуть больше но короче в длину и он был стальной, внешне копия! и гравировка точно такая же правда внутри редуктора не оказалось мало того внутренности были отвратительно обработаны задняя пробка была из латуни короче как из той мрачной темы "Вынужденное путешествие внутрь эдгана" дерево было крашено паршивой краской и липло к рукам но форма деревяшки была точно такой как на стандарте ,взвод был очень тугой и паршивый тугой спуск без регулировок ступени,уплотнение не на досылателе а в стволе, сейчас уже всё не вспомню в итоге стреляло это чудо довольно неплохо я им две недели баловался серых гонял пока хозяин в отпуске был.

Когда хозяин приехал забирать был сильно удивлён что это подделка говорил что за 1200уе взял в Киеве .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще были прецеденты?

На самом деле не очень бы хотелось увидеть кривую поделку с надписью Эдган, людям свойственно запоминать плохое и ассоциации будут идти от именно кривой поделки.

Я ремонтировал в 2009году винтовку в Севастополе почти по всем внешним параметрам Эдган стандарт матадор 5.5 № 0760 но оказалось подделка я потом сравнивал со своим, диаметр резика чуть больше но короче в длину и он был стальной, внешне копия! и гравировка точно такая же правда внутри редуктора не оказалось мало того внутренности были отвратительно обработаны задняя пробка была из латуни короче как из той мрачной темы "Вынужденное путешествие внутрь эдгана" дерево было крашено паршивой краской и липло к рукам но форма деревяшки была точно такой как на стандарте ,взвод был очень тугой и паршивый тугой спуск без регулировок ступени,уплотнение не на досылателе а в стволе, сейчас уже всё не вспомню в итоге стреляло это чудо довольно неплохо я им две недели баловался серых гонял пока хозяин в отпуске был.

Когда хозяин приехал забирать был сильно удивлён что это подделка говорил что за 1200уе взял в Киеве .

хочу тебя обрадовать, это была не подделка, в твоих руках побывал матадор дорестайлинг :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про липкость краски, так она и на более свежих рестайлинговых винтах бывало что липла, особенно в жару. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще были прецеденты?

На самом деле не очень бы хотелось увидеть кривую поделку с надписью Эдган, людям свойственно запоминать плохое и ассоциации будут идти от именно кривой поделки.

Я ремонтировал в 2009году винтовку в Севастополе почти по всем внешним параметрам Эдган стандарт матадор 5.5 № 0760 но оказалось подделка я потом сравнивал со своим, диаметр резика чуть больше но короче в длину и он был стальной, внешне копия! и гравировка точно такая же правда внутри редуктора не оказалось мало того внутренности были отвратительно обработаны задняя пробка была из латуни короче как из той мрачной темы "Вынужденное путешествие внутрь эдгана" дерево было крашено паршивой краской и липло к рукам но форма деревяшки была точно такой как на стандарте ,взвод был очень тугой и паршивый тугой спуск без регулировок ступени,уплотнение не на досылателе а в стволе, сейчас уже всё не вспомню в итоге стреляло это чудо довольно неплохо я им две недели баловался серых гонял пока хозяин в отпуске был.

Когда хозяин приехал забирать был сильно удивлён что это подделка говорил что за 1200уе взял в Киеве .

 

 

Так это что получается ? )))) Самый что нинаесть откровенный отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был матадор дорестайлинг 5.5 я его разбирал..... Ничего общего со внутренностями того чуда не было кроме ствольной с гравировкой спусковой механизм никак не похож сходство только снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был матадор дорестайлинг 5.5 я его разбирал..... Ничего общего со внутренностями того чуда не было кроме ствольной с гравировкой спусковой механизм никак не похож сходство только снаружи.

а ещё, были и такие дорестайлинги, которые и на эдган-то вообще внешне мало похожи :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, были и такие дорестайлинги, которые и на эдган-то вообще внешне мало похожи :da:

у Эда в архивах даже фоты их есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...