Перейти к контенту

Мишеньки выкладывал кто?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот вчера решили закончить сезон "крысинга" так как наши монохромные друзья стали потихоньку появлятся в окрестностях города. Был снят липерс 4-16 и водворен на место ТаскоСС20Х42.

Задача была пристрелять в "0" на 90метров и проверить как оно будет и чего :smex:

На 130 метров получилось 4,2мила......целился примерно в середину кирпича....блин , надо было хоть точку на нем нарисовать - мож лучше еще бы получилось.

Условия - улица, штиль, из машины, гдето +10 . Матадор стандарт @72 тяжелой , заканчивается ТРИДЦАТАЯ БАНОЧКА пулек :xmm:

post-599-1248304440_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 511
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не. на авто просто вешают мишеньки

Загружено фотографий

Всем привет!

Вот вчера решили закончить сезон "крысинга" так как наши монохромные друзья стали потихоньку появлятся в окрестностях города. Был снят липерс 4-16 и водворен на место ТаскоСС20Х42.

Задача была пристрелять в "0" на 90метров и проверить как оно будет и чего :smex:

На 130 метров получилось 4,2мила......целился примерно в середину кирпича....блин , надо было хоть точку на нем нарисовать - мож лучше еще бы получилось.

Условия - улица, штиль, из машины, гдето +10 . Матадор стандарт @72 тяжелой , заканчивается ТРИДЦАТАЯ БАНОЧКА пулек :mm:

Это на 90м куча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на 90м куча?

Читаем внимательней, если не найдем то ниже в скобочках подсказочка.

 

(На 130 метров получилось 4,2мила......целился примерно в середину кирпича...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаем внимательней, если не найдем то ниже в скобочках подсказочка.

 

(На 130 метров получилось 4,2мила......целился примерно в середину кирпича...)

Тоесть со 130м ты уложился в ребро кирпича.... :) не верю!

При идеальных условиях на 100м можно уложится в 3-4см у тебя такое на 130 заявлено....ну очень мало вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть со 130м ты уложился в ребро кирпича.... :) не верю!

При идеальных условиях на 100м можно уложится в 3-4см у тебя такое на 130 заявлено....ну очень мало вероятно.

А, почему нет?

Я думаю, что можно.

Но Фортуна не пенис,- в руках не удержишь. Я вчера в рамкак тренеровок по варминту со 110 метров клал мишень 6х4 см практически каждым выстрелом, аж надоело, а сегодня на 70 метрах попал с большим трудом всего пару раз и бросил это занятие, - ветер.

 

После того, как во Владивостоке начались регулярные соревнования по варминту, я очень осторожно отношусь к высказываниям о стрельбе за 100 метров, как к положительной ее оценке, так и отрицательной,- это одновременно и не так просто, как кажется и не так сложно, как представляется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, щас побыстрому сьездил за город, поставил валявшийся кусок гипрока и отстрелял на 125 метров /лень было еще двигатся :) / кучка получилась чуть похуже но дальномером всеравно все пробоины накрылись.

Вечером приеду домой -отпишусь подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбролся сегодня пострелять,ветер к вечеру стих,штиль практически :nez:

 

Что то с забросом видео не как было не справится :nez: Оливер Перри сенкс,про кавычки я не допёр.

 

Стрелял на 130м. Стандартн Эд JSB Heavy 85мс Уложился в треугольник 5х4см :) Ну и по плинковал малость,кафель старый и бутылки. Снимал телефоном через Коннект,пришлось зуммироватся иначе мелко очень.

Misha444 мои сомнения по поводу твоих результатов снимаются :)

post-1532-1248682564_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбролся сегодня пострелять,ветер к вечеру стих,штиль практически :nez:

 

130м.

----------------------

 

------------------Выбролся сегодня пострелять,ветер к вечеру стих,штиль практически :nez:

 

130м. [flash=470,353,http://video.rutube.ru/8918b616f1c84565eee3765b328b316d]

 

 

Блин.....это че .....в личку такое пришло ? блин......да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den45, просто вставь ссылку на ролик в пост без ковычек

"http://rutube.ru/tracks/2176961.html?v=8918b616f1c84565eee3765b328b316d"

и будет тебе счастье. :nez:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин.....это че .....в личку такое пришло ? блин......да ?

В личку я такого точно не отправлял :nez: форум вчера в это время глючил... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ни чего себе, как класно поснимал! :nez: Денис а как это ты так, на телефон четко так, поделись приспособой, а :nez:

А у меня пятый мил 120м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то с забросом видео не как было не справится :nez: Оливер Перри сенкс,про кавычки я не допёр.

Это mokys спасибо скажи, я тоже долго мучался, потом смотрю он на форуме тусуется, ну думаю, кто как ни он должен знать этот секрет. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо, ни чего себе, как класно поснимал! :nez: Денис а как это ты так, на телефон четко так, поделись приспособой, а :)

А у меня пятый мил 120м.

Приспособ не делал у Коннекта вынос зрачка оч. короткий,объектив камеры(телефона) скавится в плотную к окуляру.В данном случае рукой держал т.к. винтовка была частична закреплена.А в перспективе надо какой нибудь кранштейн изобресть :) Вооще не плохой ганкам :nez: получается,если прицел вперёд по планки переставить то телефон можно в качестве дисплея использывать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и машинки на заднем плане ездют..... Я понимаю, что далеко, но вдруг рикошет? :pok:

Я так думаю, что если до мишени 130 м, то до машин после мишени не меньше и того 260 метров через кусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что если до мишени 130 м, то до машин после мишени не меньше и того 260 метров через кусты.

Не много поменьше ок.200м я потом по гуглу проверил.Бруствер земляной за мишенью так что шансов что чтото долетит практически ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes, я сделал это!

 

varmint_01_08_2009.jpg

 

Более подробней здесь

 

Отлично! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Евгений, я гляжу ты прицел поменял всё же на побольше 5х25. как он тебе? кратность максимальная мылит нет? соответствует 25-ти? наверное на сотке ложка в пол прицела! :zl: полумилы тут очень рулят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Евгений, я гляжу ты прицел поменял всё же на побольше 5х25. как он тебе? кратность максимальная мылит нет? соответствует 25-ти? наверное на сотке ложка в пол прицела! :voo: полумилы тут очень рулят ;)

Ну, ложка не в пол прицела, и не ложка, а прямоугольник 5х4 см, но с 14х на сотне делать нефиг. :zl: . На максимальной кратности слегка подмыливает, резкость на переферии слега подмазывает. Но все в пределах ровно настолько, что бы не раздрожало. 25х в сравнении с 14х это песня, мишень больше десятые мила отложить легче. Сетка тоненькая есть половинки мила, они действительно и рулят.

Ветер был порывистый стрелял в затишье почти без боковых поправок, ну максимум крест выносил на край мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дальняк интересно стрелять 130м четыре дырки подряд у меня аж в зобу всё спёрло :eee: а потом два отрыва блин :plak:

 

Кстати заметил что кучи тянет по вертикали,скорость стабильная к чему бы это?

post-1532-1249764512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати заметил что кучи тянет по вертикали,скорость стабильная к чему бы это?

 

Так...а теперь возьми эту мишень и посмотри на нее через прицел со 100 метров. Если твои "отрывы" будут ровно на мил ..... :eee: догадываешься к чему клоню ?

У меня когда липерс стоял с 6 точечным милдотом тож было такое.....милы путал. И все удивлялся как так .....кучки хорошие но две :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...