Перейти к контенту

Прицел Прицел BUSHNELL Yardage Pro 4-12x42 со встроенным лазерным дальномером


Рекомендуемые сообщения

Вот я задумал купить такой дивайс и обратился по ссылке http://www.prizel.ru/bushnell-yardage-pro-4-12x42.html кто то можем сказать про этот сайт ? Не кидок ли ??? И вообще хотелось бы услышать ваше мнение об этой технике. Плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привозил с этого сайта Моткина много всего, ганзовцы оказывается между собой его называют "шмоткин". Всё приходило нормально, но оооочееееень долго шло, порядка 2-х месяцев с момента оплаты и всегда приходилось растамаживать прицелы((.

Да и ценник у него не самый хороший((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой прицел, светлый.

Единственный минус - фиксированный параллакс от 50 ярдов. Но в принципе это не так уж страшно, даже на максимальной кратности уже метрах на 35-40 видно чётко.

Если хочется "комбайн" и цена устраивает - можно брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой прицел, светлый.

Единственный минус - фиксированный параллакс от 50 ярдов. Но в принципе это не так уж страшно, даже на максимальной кратности уже метрах на 35-40 видно чётко.

Если хочется "комбайн" и цена устраивает - можно брать.

Ну и по весу он не пушинка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там с гарантиями что он придёт ко мне ??? Я так понял что надо заплатить деньги по карточке, и что может случиться дальше ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по весу он не пушинка .

700 с копейками граммов. Не пушинка, да, но и ничего страшного, с учётом встроенного дальника.

Хвалят же люди всякие FFPшные Контпанчи по кило весом и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Rizolder - чего ты к контрпанчу цепанулся,

Nightforce NXS 5.5-22x50 легче грамм на 20, надо же хоть немного быть в теме. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Rizolder - чего ты к контрпанчу цепанулся,

Nightforce NXS 5.5-22x50 легче грамм на 20, надо же хоть немного быть в теме. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

А кто тебе сказал, что я к нему цеплялся? Прицел как прицел, только весит что чугунный мост и при этом распространённый. Значит килограммовым прицелом можно с комфортом пользоваться. А значит и 700 с чем-то граммов лазерного Буша тоже вес не страшный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только весит что чугунный мост ...

дай ссылку на любой аналог FFP который весит значительно меньше.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылку на любой аналог FFP который весит значительно меньше.

http://swfa.com/Bushnell-6-24x50-Elite-Tactical-30mm-Rifle-Scope-P48267.aspx

27 унций. 765 граммов. На 23,5% легче. На мой взгляд цифра значительная.

 

На этом хватит разводить флуд про Векторы, никто тут о них ничего плохого не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что получил рассчёт на оптику. Вот расчёт:

 

BUSHNELL Yardage Pro 4-12x42 Laser Rangefinding Riflescope, Mil-Dot Reticle, Matte (204124) - 699$

 

Растаможка 15% стоимости товара – 104 $.

 

Доставка – 80$.

 

При оплате банковским переводом комиссионный сбор нашего банка 10$, следовательно, нам на счет должно поступить 893 $, комиссионный сбор с Вашей стороны уточняете и оплачиваете на месте.

 

Общий срок поставки около 6-8 недель.

 

Если Вас устраивают наши условия, подтвердите заказ.

 

 

 

Нам необходимы Ваши данные: имя и фамилия, полный адрес (индекс), контактный телефон (международный формат).

 

 

 

Физически наша компания находится в США (в России только склад). Оплата переводом возможна только в долларах.

 

 

 

С уважением,

 

Дмитрий

 

www.Prizel.ru

Но как то страшно деньги посылать.) Что по этому поводу вы думаете ???

 

Я опд столом от ваших комментов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой прицел есть у Константин_78, пообщайся с ним в личке.

 

по заказу - ну вот так вот цены и растут на ровном месте((( в прайсе одна цифра, а к оплате совсем другая((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так вот цены и растут на ровном месте((( в прайсе одна цифра, а к оплате совсем другая((

да по божески еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что получил рассчёт на оптику. Вот расчёт:

 

BUSHNELL Yardage Pro 4-12x42 Laser Rangefinding Riflescope, Mil-Dot Reticle, Matte (204124) - 699$

 

Растаможка 15% стоимости товара – 104 $.

 

Доставка – 80$.

 

При оплате банковским переводом комиссионный сбор нашего банка 10$, следовательно, нам на счет должно поступить 893 $, комиссионный сбор с Вашей стороны уточняете и оплачиваете на месте.

 

Общий срок поставки около 6-8 недель.

 

Если Вас устраивают наши условия, подтвердите заказ.

 

 

 

 

Нам необходимы Ваши данные: имя и фамилия, полный адрес (индекс), контактный телефон (международный формат).

 

 

 

Физически наша компания находится в США (в России только склад). Оплата переводом возможна только в долларах.

 

 

 

С уважением,

 

Дмитрий

 

www.Prizel.ru

Но как то страшно деньги посылать.) Что по этому поводу вы думаете ???

 

Я опд столом от ваших комментов.)

Я на этом сайте заказывал каллиматорные прицелы EOTech. Оплачивал с карты связной банк через международную платежную систему PayPal. PayPal выступает гарантом сделки. Я заказывал товар, который находился на складе в Москве(популярный товар есть на складе в Москве), товар пришел через 4 дня после оплаты. Да и цена приятно удивила... самая низкая цена у других продавцов 27000 руб., а мне обошелся 22000 руб(со всеми накладными расходами).Думай сам... я неделю в думке ходил...и не жалею. И еще один не маловажный нюанс...все изделия чистокровки, нет ни какой левоты, ни каких подделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Извиняюсь что пропал из темы... Прицел купил уже в России но дороже, так уж получилось. Пользуюсь уже как пол года и не о чём нежалею всё нравится и картинка и возможность измерить растояние. Не далее как вчера, из Худ/фильма "На работе воронтосов давили давили, давили давили..." :voo: Дистанции были разные от 54м до 84м без обмана. Давили с длинного папы. А вот сегодня попросил супругу ещё сходить и оплатить вектор китайский 10х40-56 ффп очень интересно попробовать что за хреновина такая ? привлекло то что милы увеличиваются пропорционально кратности и в глубине души то думаю, а чего без дальномера то я делать буду ??? И становится грустно... очень... Ведь вчера только он всю стрельбу и вывозил хотябы на дошкольный уровень то.))) Ну суди те сами, 50 метром прилочено в кресть 70 м уже первый нижний мил от креста а 90 м это уже третий мил... Дистанция на 84 м примерно прикидывалась на 2,5 мила. Или у кого то не так ?
И ещё друзья посоветуйте ссылочкоу пожалуйста в какую темку продажу арбалета выложить ? На сайте ещё не очень кручусь, глаза разбигаются... Ели эту темку нашол. Помогите...



А тут чего темка заглохла... http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты расстроишься от вектора

Почему ??? А я сегодня уже оплатил.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ??? А я сегодня уже оплатил.(((

Ну я лошара.) Надо было сначала всё почитать, ознакомиться и т.д. Ладно полез читать что нить про него. Знакомиться что за хрень придёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя зижу читаю из того что нахожу и так не могу ничего плохова пронего найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный прицел, за свои деньги.

Спасибо дружище, ты хоть меня успокоил не много ) У же сам заждался... Думаю на этой неделе придёт если не кидалово... А ты (если можно на ты?) имел опыт общения с этим вектором или хоть чего слышал от кого Ну кроме тех кому даже и так ОП не снился. Думаю ты понимаешь о чём я ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я задумал купить такой дивайс и обратился по ссылке http://www.prizel.ru/bushnell-yardage-pro-4-12x42.html кто то можем сказать про этот сайт ? Не кидок ли ??? И вообще хотелось бы услышать ваше мнение об этой технике. Плиз....

По технике не скажу. Сайт норм, не кидает (брал у них бушик элит тактикал 6-24х50ффп). Только месяц-полтора пришлось ждать пока они какие то там документики на провоз через границу оформят. Зато через 9 дней (2дня из сша в москву и 7 из москвы в коломну, т.е 100км :) предварительно 34мин растоможка ) я уже готов был его ставить, вот только эда на тот момент еще не было у меня - в ждунах сидел

 

ЗЫ: тапками не кидайте, дату написания поста только сейчас увидел :)

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По технике не скажу. Сайт норм, не кидает (брал у них бушик элит тактикал 6-24х50ффп). Только месяц-полтора пришлось ждать пока они какие то там документики на провоз через границу оформят. Зато через 9 дней (2дня из сша в москву и 7 из москвы в коломну, т.е 100км :) предварительно 34мин растоможка ) я уже готов был его ставить, вот только эда на тот момент еще не было у меня - в ждунах сидел

 

ЗЫ: тапками не кидайте, дату написания поста только сейчас увидел :)

Да нормально всё... :) А по вектору есть инфа какая нить ?

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня, к сожалению нет, так что, сори(. Выше названный мной прицел - единственное что то вменяемое из того чем я пользовался. До этого на переломке стояли таска 3-9х40 и БСА 3-12х40, оба ширпотребы до 3000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...