Перейти к контенту

ремень на матадор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zuka

    Zuka 9 публикаций

  • edho

    edho 8 публикаций

  • volxv

    volxv 7 публикаций

  • alkom

    alkom 6 публикаций

Популярные сообщения

Длина решка для плотного наматывания 65 см. + к этому расстоянию по 4 см с каждой стороны для захода под затыльник. = 73 см общая длина ремешка.

А я вот вариант без порчи древесины использую

А где такой чехол заказывали?

Загружено фотографий

Если использовать матадор на ходовой, то наверное надо поставить антабки и носить его на ремне. Из вашего опыта: в какое место ложи их вкручивать? А может кто ещё как носит? Предполагается пару-тройку часов с ним по лесу походить.

 

Я сделал маленький ремешок.  Винт удобно шифруется вдоль тела при ходьбе, все под рукой и быстро вскидывается.  В машине наматывается на приклад и не мешается.

post-749-1238009058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал маленький ремешок.  Винт удобно шифруется вдоль тела при ходьбе, все под рукой и быстро вскидывается.  В машине наматывается на приклад и не мешается.

 

Здраствуйте , а Вы не могли бы сфоткать места крепления ремня покрупнее и весь матадор как с ремнем выглядит в намотанном состоянии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
места крепления ремня покрупнее
так на фотке видно, откручиваешь затыльник и прикручиваешь обратно вместе с ремнем :) длину - по росту. Саша, классно придумал, только вот для пулечницы не того цвета утеплитель взял. Есть точно под цвет винтовки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал маленький ремешок. Винт удобно шифруется вдоль тела при ходьбе, все под рукой и быстро вскидывается. В машине наматывается на приклад и не мешается.

 

:) как я сам то недопенькал :nez::) идея :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина решка для плотного наматывания 65 см. + к этому расстоянию по 4 см с каждой стороны для захода под затыльник. = 73 см общая длина ремешка.

post-749-1238105856_thumb.jpg

post-749-1238105878_thumb.jpg

post-749-1238105898_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс :nez:

Обязательно сделаю такой ремешок,а то в ходовую в руках носить Эд постоянно надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб за спиной носить? Кто как крепление делает для ремня? Тож хочу сделать, а то длинный Эд тяжело тоскать то :nez: И для длинного наверно короткий ремешок не подойдет, чтоб вдоль тела болтался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Длина решка для плотного наматывания 65 см. + к этому расстоянию по 4 см с каждой стороны для захода под затыльник. = 73 см общая длина ремешка.

 

Спасибо за идею и ее реализацию, будем делать. А что у тебя за прицел такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за идею и ее реализацию, будем делать. А что у тебя за прицел такой?

 

Connect-01, он у меня на всю жизнь ... думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтоб за спиной носить? Кто как крепление делает для ремня? Тож хочу сделать, а то длинный Эд тяжело тоскать то :) И для длинного наверно короткий ремешок не подойдет, чтоб вдоль тела болтался.

А может сделать совмещенный вариант. Петлю сделать разъемной, на карабинчике, скажем. Короткая петля перецепляется за ремень, который спереди крепиться на антабку. Нужно прикинуть, можно ли сделать петлю двойной, чтобы можно было ее быстро развернуть и превратить в длинный ремень. Пока не знаю как, так просто в виде идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти фото. Видел в Париже, их солдаты носят FAMAS на карабине, который прикреплен к прикладу, а зацеплятся в районе плеча к разгрузке. Винтовка полтается вдоль тела, при необходимости выстрелить -- просто подхватываешь ее и поднимаешь. Приклад при этом автоматически попадает в плечо. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу найти фото. Видел в Париже, их солдаты носят FAMAS на карабине, который прикреплен к прикладу, а зацеплятся в районе плеча к разгрузке. Винтовка полтается вдоль тела, при необходимости выстрелить -- просто подхватываешь ее и поднимаешь. Приклад при этом автоматически попадает в плечо. Очень удобно.

 

 И здесь так же .....

post-749-1238140907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 И здесь так же .....

 

Да, но там чуть по-другому. Винтовка на груди (закрывает от выстрела спереди :) ) и вскидывается быстрее, так как одна точка крепления (карабан), а не лента на плече. То есть степерь свободы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сегодня посмотреть. У меня фильм есть про Иностранный Легион. Они используют именно FAMAS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Connect-01, он у меня на всю жизнь ... думаю)

 

Я сначала так и подумал, но потом смутило отсутствие наглазника. А почему ты его снял?

 

П.С.: Я надеюсь что мой коннект тоже на всю жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сначала так и подумал, но потом смутило отсутствие наглазника. А почему ты его снял?

 

П.С.: Я надеюсь что мой коннект тоже на всю жизнь :xi:

 

 У меня сын левша, я правша, запарились его вертеть туда-сюда и сняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 У меня сын левша, я правша, запарились его вертеть туда-сюда и сняли :xi:

 

Ясно. А обрезать его как-нибудь для универсальности нельзя? Пойду посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу найти фото. Видел в Париже, их солдаты носят FAMAS на карабине, который прикреплен к прикладу, а зацеплятся в районе плеча к разгрузке. Винтовка полтается вдоль тела, при необходимости выстрелить -- просто подхватываешь ее и поднимаешь. Приклад при этом автоматически попадает в плечо. Очень удобно.

Может ты про ремень тактический типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты про ремень тактический типа того

 

Нет, там именно карабином таким, типа альпинистким, пристегнуто прямо к кольцу на уровне плеча, вшитым в разгрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал маленький ремешок.  Винт удобно шифруется вдоль тела при ходьбе, все под рукой и быстро вскидывается.  В машине наматывается на приклад и не мешается.

Идея с ремнем хороша в своей простоте. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, там именно карабином таким, типа альпинистким, пристегнуто прямо к кольцу на уровне плеча, вшитым в разгрузку.

 

 

как-то так?

post-136-1238271609_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикрепил антабки, к антабкам карабинчиками ремень. На фото ремень без карабинов. Вполне удобно для "побродить с ружжом".

post-150-1238299584_thumb.jpg

post-150-1238300884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...