Перейти к контенту

ремень на матадор


Рекомендуемые сообщения

мне не понравился - без обид!

 

Не понравилось как выглядит, или функционально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zuka

    Zuka 9 публикаций

  • edho

    edho 8 публикаций

  • volxv

    volxv 7 публикаций

  • alkom

    alkom 6 публикаций

Популярные сообщения

Длина решка для плотного наматывания 65 см. + к этому расстоянию по 4 см с каждой стороны для захода под затыльник. = 73 см общая длина ремешка.

А я вот вариант без порчи древесины использую

А где такой чехол заказывали?

Загружено фотографий

Сегодня с друзьями был на пострелушках, а у V15402 случайно фотик был с собой.

Короче выкладываю.

post-3147-1248383259_thumb.jpgpost-3147-1248383332_thumb.jpg

Правда Юрка чего то одну фотку не прислал где я ружо на плече держу.

Может сам выложит. Но я думаю, что и так смысл понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетненько! Молодца. Правда с гравитацией у вас что-то не так. :rolleyes:

А для переноски, скажем, за спиной удобно? Все-таки задняя антабка снизу прикручена, а не сбоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился вариант с быстросъёмными антабками. :unsure: Прикупил себе по случаю.

post-539-1249448228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера прикупил антабки. Не такие, но той же фирмы. Они были единственные с двумя саморезами в комплекте. А до кучи взял манок на ворону. Вчера домашних пугал дикими криками психически нездоровых ворон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера домашних пугал дикими криками психически нездоровых ворон.

 

А я сам как то раз испугался. В машине случайно включился электро-манок на полную громкость, я из машины на ходу чуть не выпрыгнул. :unsure: :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я использую крепление петлями, но винт таскаю на сгибах локтей всеравно, привычка, а ремень так для подстраховки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Матадор получил, антабки лежат, а сверлить ложе нехочется...жду вдохновения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, Матадор получил, антабки лежат, а сверлить ложе нехочется...жду вдохновения...

Дождался-таки. Поздравляю, отчет теперь за тобой по практическому применению. Поздравляю!

А сверлить и мне как-то жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождался-таки. Поздравляю, отчет теперь за тобой по практическому применению. Поздравляю!

А сверлить и мне как-то жалко.

Спасибо за поздравления!

А сверлить не то чтобы жалко. Хочу просто решить куда ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то сразу к матадору проще относился. Да, машина что надо, просто супер, но не более, чем просто вещь, к которой нудно относиться аккуратно и деликатно. Подэтому взял, и аккуратно и деликатно просверлил две дырочки для антаббки :). Долго таскался с ремнем, потом надоело, все равно без чехла ты никуда не денешься, и смысл в ремне как таковой отпадает. Речь про длинный, на кротком может и по другому будет. Поэтому потом взял и скрутил обратно антабку. Если времена изменятся - прикручу назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Незнаю удобно или нет так ходить на охоту , но полчасика походить так недалеко от машины - очень даже ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кстати тоже вариант, только защелки надо понадежнее, чтоб не изделие не шлепнулось резиком об землю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже понравился вариант с быстросъёмными антабками. :plak: Прикупил себе по случаю.

Фото сам делал?

:smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

эх...

 

Закупил антабки, пока не сверлил - думаю, куда их лучше прицепить. Пока склоняюсь к варианту Robinson'a - сбоку, и вот начитавшись про разные варианты ремней думаю, как оно будет удобнее. Да и Матадор длинный, как оно будет стволом выше головы по веткам стучать или стволом вниз.... :nez:

 

Я слишком много думаю... Наверное, надо отдохнуть... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото сам делал?

:nez: :nez: :nez:

Сам, спасибо, тоже в шоке! :nez:

А сами антабки так и не поставил. В прошедшем сезоне всё раздумывал куда их установить. Если охотить с подхода (зайцы ночью) то Матадор должен быть взведен (еле слышный металлический шелчок и заяц дал деру...) и весеть (вот только где?) т.к. в руках в это время должны быть ночник, фонарь и т.д. Вот это меня и погрузило в раздумие. Надо чтобы было удобно и безопасно. :smex:

Дневная охота менее требовательна к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я сзади сделал немного по другому.

Взял титановую планку, выточил по форме задника с колечком на бок и привернул между задником и деревом. Спереди классические антабки. Ремень от эдгановского чехла.

В прикладке не мешает абсолютно.

post-6017-0-43723900-1300881312_thumb.jpg

post-6017-0-86316900-1300881320_thumb.jpg

post-6017-0-83200700-1300881329_thumb.jpg

post-6017-0-88257300-1300881340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите пожалуйста где и какой Хороший ремень можно купить на Р-3, цена особо не пугает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста где и какой Хороший ремень можно купить на Р-3, цена особо не пугает !

 

Лично я приобрел ремень ДОЛГ М3, в нем сочетается трехточка, двухточка и одноточка, с большим диапазоном регулировок и функционалом, ну и самое немаловажное, высокое качество изготовления, пошукай на ганзе, продаван Володя (Banzai), он же и производитель...!!! Удачи в выборе...!!! :pok:

 

Собственно видеодэмонстрейшен сего ремня:

 

На правах не рекламы, а пользователя...!!! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...