Перейти к контенту

ремень на матадор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zuka

    Zuka 9 публикаций

  • edho

    edho 8 публикаций

  • volxv

    volxv 7 публикаций

  • alkom

    alkom 6 публикаций

Популярные сообщения

Длина решка для плотного наматывания 65 см. + к этому расстоянию по 4 см с каждой стороны для захода под затыльник. = 73 см общая длина ремешка.

А я вот вариант без порчи древесины использую

А где такой чехол заказывали?

Загружено фотографий

Ребята подскажите пожалуйста где и какой Хороший ремень можно купить на Р-3, цена особо не пугает !

сначала давай ты в этой теме определишься какой ремень тебе нужен,а уж потом создашь тему в купле-продаже? ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я  решил закрепить ремень на мотодор другим оброзом,выкладываю фото передней антапки, и задней. Промучился с ними два дня ,т.к  делал всё в гараже практически на коленке,ещё не поставил но всё подошло.Какие будут мнения.

post-10230-0-84981300-1359286822_thumb.jpg

post-10230-0-23531100-1359286848_thumb.jpg

post-10230-0-70278300-1359286968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

А я решил закрепить ремень на мотодор другим оброзом,выкладываю фото передней антапки, и задней. Промучился с ними два дня ,т.к делал всё в гараже практически на коленке,ещё не поставил но всё подошло.Какие будут мнения.

Ставь скорее уважаемый,очень посмотреть охота))прикольная задумка,ну и руки правильным концом и оттуда растут))зачёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконецто поставил всё подошло , купил обычный регулирующий   ремень и попробывал ,но всёже чтото не то ремень оказался жестковат ,стоит колом буду эксперементировать  наверное предёться покупать 3х точечный как рекламирует Володя чуть выше он мягкий и много функцианальный. Прошу отпишитесь кто нибудь пользует боковые антабки ,и как ведёт себя ремень  в плане удобства с боку .Всех с праздником Советцкой армии. не понимаю что создаёт неудобство вот фото .

post-10230-0-20715500-1361558952_thumb.jpg

post-10230-0-22929100-1361558967_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконецто поставил всё подошло , купил обычный регулирующий   ремень и попробывал ,но всёже чтото не то ремень оказался жестковат ,стоит колом буду эксперементировать  наверное предёться покупать 3х точечный как рекламирует Володя чуть выше он мягкий и много функцианальный. Прошу отпишитесь кто нибудь пользует боковые антабки ,и как ведёт себя ремень  в плане удобства с боку .Всех с праздником Советцкой армии. не понимаю что создаёт неудобство вот фото .

Зачем картинки скукожил? Загрузи в нормальном размере )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконецто поставил всё подошло , купил обычный регулирующий   ремень и попробывал ,но всёже чтото не то ремень оказался жестковат ,стоит колом буду эксперементировать  наверное предёться покупать 3х точечный как рекламирует Володя чуть выше он мягкий и много функцианальный. Прошу отпишитесь кто нибудь пользует боковые антабки ,и как ведёт себя ремень  в плане удобства с боку .Всех с праздником Советцкой армии. не понимаю что создаёт неудобство вот фото .

Классно получилось зачётная работа проделана, но тут теперь выбирать надо или ремень или сошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свою фотку с описанием.

Ложе сверлить не надо, затыльник откручивать тоже. Манжетки эти крепятся на липе вокруг ложа, к ним пришиты пластиковые полукольца, к которым металлопластиковыми карабинами с фиксаторами крепится ремень. Ремень одноточка-двухточка, т.е можно и так и этак его закрепить. На фото как двухточка показан. Можно подтягивать ремень прямо на себе, поднимая винтовку к груди или опуская ее к бедру. При этом из любого положения можно быстро одним движением вскинуться.

post-13043-0-18461700-1361601980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось зачётная работа проделана, но тут теперь выбирать надо или ремень или сошки.

Почему ??? сошки на базу вивер как раз прикрутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свою фотку с описанием.

Ложе сверлить не надо, затыльник откручивать тоже. Манжетки эти крепятся на липе вокруг ложа, к ним пришиты пластиковые полукольца, к которым металлопластиковыми карабинами с фиксаторами крепится ремень. Ремень одноточка-двухточка, т.е можно и так и этак его закрепить. На фото как двухточка показан. Можно подтягивать ремень прямо на себе, поднимая винтовку к груди или опуская ее к бедру. При этом из любого положения можно быстро одним движением вскинуться.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_6437.JPG

у кого купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконецто поставил всё подошло , купил обычный регулирующий   ремень и попробывал ,но всёже чтото не то ремень оказался жестковат ,стоит колом буду эксперементировать  наверное предёться покупать 3х точечный как рекламирует Володя чуть выше он мягкий и много функцианальный. Прошу отпишитесь кто нибудь пользует боковые антабки ,и как ведёт себя ремень  в плане удобства с боку .Всех с праздником Советцкой армии. не понимаю что создаёт неудобство вот фото .

Ремень мягкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого купил?

 

Купил тут http://stich.su

Обе манжеты на ложе они мне под мои размеры сшили, предварительно их замерив. Так что готовый был только сам ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тут http://stich.su

Обе манжеты на ложе они мне под мои размеры сшили, предварительно их замерив. Так что готовый был только сам ремень.

так они тоже с ёбурга! тебе хорошо:) можно и померить сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ебурга да. Но доставка-то у них куда угодно есть. А если тебе на матадор, то позвони им и скажи, сшейте мне такие же манжеты, как вы только что шили :) Я думаю их технолог еще не забыл за 3 дня размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё понял, спасибо Макс. Реально удобно будет, да и самому уже не парится что то выдумывать.

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо буду покупать ремень долг м3 наверно у Володи (Banzai) и посмотрю на счёт удобства .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я плечевой ремень сделал таким вот образом:

post-12706-0-08100700-1363198526_thumb.jpg

За основу взял ремень от какой-то хорошей сумки или портфеля, сейчас уже не помню от чего он.

Достаточно широкий, не деформируется и не жмет. Да, оставил возможность регулировать длину.

Результатом доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Я плечевой ремень сделал таким вот образом:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20130313_213724.jpg

За основу взял ремень от какой-то хорошей сумки или портфеля, сейчас уже не помню от чего он.

Достаточно широкий, не деформируется и не жмет. Да, оставил возможность регулировать длину.

Результатом доволен.

Хорошо придумал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21904-0-16505000-1426222006_thumb.jpgpost-21904-0-64438300-1426222016_thumb.jpgВчера нашёл от сумки ремень, прикрутил. Удобно на плече, если увеличишь то, и через голову одевается и висит вдоль тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сделал пластину из алюминия толщиной 7мм. и чуть шире затыльника. Сделали прорезь по длине для ремня. Привернул её между деревянным прикладом и затыльником. Лёгкая и крепкая и деревяшка не царапается карабинами.

post-20770-0-97854000-1426251687_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...