Перейти к контенту

Нестабильна скорость


Рекомендуемые сообщения

Я две заправки отстрелял, +-2 м\с, не более.

Алексей, может хрон другой попробуешь?

Ну и самое основное-больше стреляйте, дайте механизму поработать.

Отстреляйте на кучу - обязательно.

Юрик друг мой !! :priv:  Привет тебе !! :priv:  Где моя вторая гайка (контрящая) на спусковой тяге ??? Уже   подкручивал. расслабляется за 150 - 200 пуков . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не пойму почему все грешите на редуктор если Т.С пишет,что скорость +-1м-то значит редуктор свою функцию выполняет,нужно в другую сторону рыть.

разобрал редуктор....шток имеет вот такое повреждение....может это влиять на скорость?

Загружено фотографий

Юрик друг мой !! :priv:  Привет тебе !! :priv:  Где моя вторая гайка (контрящая) на спусковой тяге ??? Уже   подкручивал. расслабляется за 150 - 200 пуков . :pok:

Не повериш. Она там всегда была одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повериш. Она там всегда была одна. 

КАК так ??? :xz:   В соседней теме ветераны говорят (с приложением фото ) что две ?? :xi:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК так ??? :xz:   В соседней теме ветераны говорят (с приложением фото ) что две ?? :xi:  :xi:

Это Мишка наверно сам поставил вторую))) Я сколько видел везде одна. Может мне так попадалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера при активной онлайн конультации ForevecH разобрал винт, редуктор там все чисто ни зауенцев ничего..... по блеску ориентировался на яйца кота сидевшего рядом, промыл на 2 раза уайт спиритом и спиртом, отполировал шток БК т.к. он был слегка шероховатый, собрал отстрелял.... ничего не изменилось... млять ((((  Теперь наверное УСМ перемазать, если и там не поможет то это карма... которую по хорошему должен производитель исправлять.. Пару тысяч пуль настреливать для того чтобы понять работает оно или нет мне тоже как то не улыбается т.к. это 4 банки и 2000 руб. На выходных поеду с товарищем стрелять у него стандарт скорость вообще на месте стоит +- 0 есть мысль перекинуть его УСМ на мой и посмотреть что будет, если конечно он согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривизну штока БК проверил? При вращении его в прижатом к седлу положении подклинивания нет?

Не не проверил т.к. увидел сообщение после сборки, но по ощущуения сначала шток хотил как то шероховато, после полировки мягенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен, виноват хрон скорость 280-281... отполировано до блеска кошачих яиц все что можно :) Зато знаю че да как разбирать, Forevech отдельное огромное спасибо за онлайн консультацию по скайпу в течение двух дней до поздней ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен, виноват хрон скорость 280-281... отполировано до блеска кошачих яиц все что можно :) Зато знаю че да как разбирать, Forevech отдельное огромное спасибо за онлайн консультацию по скайпу в течение двух дней до поздней ночи!

Да обращайтесь если что :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен, виноват хрон скорость 280-281... отполировано до блеска кошачих яиц все что можно :) Зато знаю че да как разбирать, Forevech отдельное огромное спасибо за онлайн консультацию по скайпу в течение двух дней до поздней ночи!

получается ты почти 2 месца себе мозг выносил а оказалось что хрон?? коментарии как говориться излишни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен, виноват хрон скорость 280-281... отполировано до блеска кошачих яиц все что можно :) Зато знаю че да как разбирать, Forevech отдельное огромное спасибо за онлайн консультацию по скайпу в течение двух дней до поздней ночи!

 

теперь можно смело писать книгу " как найти гемор на свою Ж на ровном месте" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема  ..,  ремонтировал то, что работало,.. ! :rolleyes:

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема  ..,  ремонтировал то, что работало,.. ! :rolleyes:

За-то редуктор полирнул - натекания не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-то редуктор полирнул - натекания не будет.

Редуктор натекал ???? :rolleyes:

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Жесть.......Сижу читаю ох...ваю (сам жду стандарта) думаю неужели меня ждет. Потом бац...хрон. Ремонтировать исправное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.......Сижу читаю ох...ваю (сам жду стандарта) думаю неужели меня ждет. Потом бац...хрон. Ремонтировать исправное...

Грамотнее подходи ко всем вопросам! Форум достаточно обширный в плане инфы, обслюнявлено всё!!! Поиск руллитт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Комрады всем привет!

Вот  отстрелял вчера полную заправку в хрон, результат ниже. На мой взгляд редуктор, таво....

Судя по отстрелу, редуктор настроен на 135, вот думаю перенастроить на 120, хочу скорость 275 максимум легкой.

Есть мысли?

post-5664-0-39891700-1390719981_thumb.jpg

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...