Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 981
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не нужно ляля - что Векторы, Маркулы, что Эдган - одного поля ягоды и примерно одного качества. Смотрели - знаем. А то что на этом форуме прицел Эдган лучший, так это правильно. Игорь же писал почему

согласен, но я бы добавил еще, от которого глаза не болят и которым удобно пользоваться

Технических аргументов?) попробуй пострелять с этим прицелом на 5 кратах? у тебя получится? или с другой сеткой купить, получится? или другие кольца взять качественные быстросьемные за недорого? - не

Загружено фотографий

Если бу не напрягает - то Таску  :voo: Но я так понял что ТС хочет переменник...?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  10-ка это условно. :)   Человеку если объяснить, то он купит сразу более-менее нормальный прицел.  10тыр и до санкций было маловато, а сейчас-то и подавно.

За такие деньги только в сторону Marcool 10x44 SF, есть на помойке вроде у vlpp.

 

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон Marcool 10x44 SF на али можно за ~9 тыс. купить, но в данном случае только если с кем-то вместе. Надо найти единомышленника ! :)

За две штуки около 18 тыс. просят. Одну продают за 13 с лишкой.


За такие деньги только в сторону Marcool 10x44 SF, есть на помойке вроде у vlpp.
http://www.marcool-cn.com/en/ProductView.asp?ID=2054&SortID=350

 

о блин. Ты быстр !!

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги только в сторону Marcool 10x44 SF, есть на помойке вроде у vlpp.

 

Кстати если уж так принципиально в 10-ку уложиться - то да, если сетка не пугает... Я лично ушел на стандартный милдот.

Зачем брать на Али, если у VIPP за те же деньги.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую таску и какую хавку, конкретные модели интересуют? скажем так, к переменнику больше склоняюсь, ибо 10х постоянник маловат, 16х вроде бы норм, но как быть с ближними целями - неудобно, переменник все таки поуневерсальней имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Пилад не устраевает.Свои задачи выполняет на ура.

 

 

 

п17 правил

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На малой кратности сеточку в ФФП не видно, настолько она "сжимается". Зато правильная всегда. Вот и получается что и ФФП не на всех кратностях хорош, и с обычным переменником гемор при смене кратности (объяснять надо?).  Поэтому, ввиду всего вышесказанного, самое хорошее это постоянничек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла брать BSA, имхо. Пилад почему-то ТС не подходит по критериям...

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, ввиду всего вышесказанного, самое хорошее это постоянничек!!!

Вот не поспоришь тут, сам к такому выводу пришел.  :voo: Поправки всегда верны, не нужно париться.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел сегодня с али, брал за 167$ , вся линза в пыли.

не повезло.у меня все  чистенько.выбирал не самую низкую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ффп ни разу не смотрел, не знал что настолько она сжимается, про обычный переменник в курсе дела, можно не объяснять. ну а если постоянник, то как я понимаю таска сс16х без вариантов в эти деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, даже мой земляк продает

тут только вопрос сразу возникает не вполне политкорректный, Эдуард в видосе про свой оп как раз с такой таской его сравнивает и вроде как все одно и то же, а если нет разницы то зачем платить больше)) или меньше зомбоящик нужно смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ффп ни разу не смотрел, не знал что настолько она сжимается, про обычный переменник в курсе дела, можно не объяснять. ну а если постоянник, то как я понимаю таска сс16х без вариантов в эти деньги?

Вот Эд только десяткой(10х) пользуется. Всегда (раньше) считал что этой кратности мало, но в последнее время понял что это самая хорошая кратность для... определённых целей.  :tss:    В этой кратности как-бы консенсус между увеличением и полем зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Эд только десяткой(10х) пользуется. Всегда (раньше) считал что этой кратности мало, но в последнее время понял что это самая хорошая кратность для... определённых целей.  :tss:    В этой кратности как-бы консенсус между увеличением и полем зрения. 

 

Можно год-другой пострелять из 4х, какого нить пострашнее. Наловчившись с ним, потом приличный 8-10х просто поражает своей удобностью и крутизной !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был опыт ...... взял с алика

Может не повезло, брал у Володи vlpp уже три заказа, все в порядке, к тому же, цены он держит достойные в отличии от некоторых, не буду тыкать пальцем, продажа после покупки у коего даже на стоке напоминает цену за паровоз после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон Marcool 10x44 SF на али можно за ~9 тыс. купить, но в данном случае только если с кем-то вместе. Надо найти единомышленника ! :)

За две штуки около 18 тыс. просят. Одну продают за 13 с лишкой.

 

о блин. Ты быстр !!

MARCOOL 10X44 SF хороший прицел? просто в нете не так много отзывов по нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARCOOL 10X44 SF хороший прицел? просто в нете не так много отзывов по нему...

мне понравился, брал с али, где и бса. картинка чистая, клики щелкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARCOOL 10X44 SF хороший прицел? просто в нете не так много отзывов по нему...

В коллекции лежит, но пока никуда не ставил. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...