Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 572
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Утром. Три ложки овсянки медленно, потом три ложки овсянки быстро. До 45раз. И на горшок! Воскресенье - к овсянке кусочек сыра маленький - праздничный день как никак.

А как у вас утро начинается? У меня всегда начинается с упражнения, которое я шутливо называю "утренний намаз", потому, что я сначала встаю на колени, потом вытягиваюсь вперёд, растягивая спину потихо

Да пофигу, их у меня уже столько...

Загружено фотографий

Заруба лютая будет :lol::voo:

 

Теперь уже только в июне, я в начале следующей неделе в Голландию улетаю, а эту неделю долечиваюсь :( Вчера на тренировку сходил, но тяжко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эту неделю долечиваюсь :( Вчера на тренировку сходил, но тяжко...

болезнь то хоть, не из-за ЗОЖа и тренировок? А то мы тут, все диеты с тренировками, сразу побросаем и начнем жрать, пить и курить :zl: !!!

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болезнь то хоть, не из-за ЗОЖа и тренировок? А то мы тут, все диеты с тренировками, сразу побросаем и начнем жрать, пить и курить :zl: !!!

 

Не, они и до этого были, плюс простыл где-то. Без ЗОЖа было бы куда хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в ЗОЖе дело.  ЗОЖ только наматывается на что-то другое, он спутник этого. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Первая неделя за месяц прошла с тренировками в нормальном режиме, в мае две недели болел, неделю в командировке был, в общем как то выпал май :( Тем не менее результат не потерян, а где-то даже и улучшился.

 

Жим на раз 115 кг., тренировочный вес 100 кг. три подхода на 5 раз.

Присед на раз не делал, тренировочный вес 130 кг., три подхода по 7 раз, чуть откатился назад, было 140.

Становая, на раз не делал, тренировочный 165 кг три подхода на 5 раз, было 160 кг три на 7. Прогресс.

 

Надеюсь, что не будет больше дёрганий и смогу лето отзаниматься нормально. Вес 89 кг., упал на 4 кг. на три месяца. Цель до октября 80 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И таки всё идёт по плану, вчера первый раз выжал 120 кг. в жиме лёжа  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сижу на дефиците каллорий уже почти месяц, тяжело идёт, примерно по 0.5 кг. в неделю уходит, хочется ускориться, но тогда ноги вообще протяну  :) Сейчас задача продолжить скидывать вес, оставаясь при этом на тех же силовых показателях. Сегодня на тренировке дочка спросила, чего это я перестал делать фотоконтроль. Я набрал вес до 93 кг. ужаснулся и пошёл вниз, до 90 кг. без проблем упал, а вот ниже уже тяжко. Сегодня после тренировки взвесился, был 86.3 кг. Думаю, что в понедельник увижу на весах цифру 85 кг. :) Задача к концу сентября упасть до 80 кг., а до ноября начать силовую программу в темпе и можно отожраться до 83, но не больше, чтобы в категорию войти. 

 

Но как я и говорил, вес это просто цифры и мало, что показывают, так как дочка напомнила о фотоконтроле, сделали сегодня снимки. Вот сравнение с тем, что было на начало занятий. Фотографировался расслаблено, не напрягаясь, как и полтора года назад.

 

control back 18.07.14..jpg

 

control front18.07.14..jpg

 

control side18.07.14..jpg

 

А потом Машка попросила напрячся, изобразить из себя культуриста, ребёнку разве ж откажешь :)

 

control back strength 18.07.14..jpg

 

control front strength 18.07.14..jpg

 

control side strength18.07.14..jpg

 

Три тренировки в неделю, силовых, в тренажёрке, и две, три тренировки в неделю дома, на спортгородке, круги наматываю. На этой неделе было 7 кругов:

 

1. Приседания -- 20 раз

2. Отжимания -- 15 раз

3. Подтягивания -- 7 раз

4. Пресс -- 10 раз

 

Отдых 30 секунд. Хорошо пробивает, плюс перед каждый приёмом пищи катаю колесо на пресс, по 15 раз. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь со своим прогрессом в отжиманиях на брусьях: 75!!! (в том году - 65 было, хотел до 80 довести, но ведь и лето еще не кончилось :rolleyes: )
Отжимаюсь не так чисто, "как на выставку", но, как отмечалось в начале, главное - прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь со своим прогрессом в отжиманиях на брусьях: 75!!! (в том году - 65 было, хотел до 80 довести, но ведь и лето еще не кончилось :rolleyes: )

Отжимаюсь не так чисто, "как на выставку", но, как отмечалось в начале, главное - прогресс.

да что вы же пугаете постоянно такими цифрами то!!!!Как же другим людям с 15-20 разами жить то вообще? или это снова неполноценные отжимания? типа суставы бережете, поэтому не до конца вниз и не до конца вверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы же пугаете постоянно такими цифрами то!!!!Как же другим людям с 15-20 разами жить то вообще? или это снова неполноценные отжимания? типа суставы бережете, поэтому не до конца вниз и не до конца вверх?

Ну... суставы тоже, типа, берегу. Сейчас вот вполсилы тренируюсь - плечо опять сорвал... Но 50-55 раз на тренировках отжимаюсь так, что никто не придерется.

На рекорд - да, там "грязновато"...

Ну, и вес мой - 72 кг. Если у Вас 120 (к примеру), то и 20 - класс.

 

Даёшь сто раз!  :voo:

Мне бы 80 осилить, а там - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... суставы тоже, типа, берегу. Сейчас вот вполсилы тренируюсь - плечо опять сорвал... Но 50-55 раз на тренировках отжимаюсь так, что никто не придерется.

в любом случае, 55 полноценных- рекорд в этой теме!... видео в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль 2014, 20 уверенных подтягиваний. По прежнему тренируюсь по схеме из 5 подходов. С полгода забросил, летом опять начал. С этого года стали расти крылья (мышцы) и грудные. Цель 25 повторений за 1 подход до конца августа 2014. Вес 89кг, рост 188см, 27 лет.

Изменено пользователем V0in
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хорошая тренировка, от 1 до 1.5 часов в день. В среднем по 5 м3 колю, максимум, что сделал за день 8 м3. Офигенная зарядка, обычно по утрам это делаю. Парни лишь успевают чурки подтаскивать, да дрова раскладывать потом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колоть фигня-барство))). вот самому понагибаться за чурками, да сложить их потом. Так что твои помощнички поболе тебя натружены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колоть фигня-барство))). вот самому понагибаться за чурками, да сложить их потом. Так что твои помощнички поболе тебя натружены!

 

Понагибаться я и в тренажёрку могу, а вот тренажёра "дровосек" у нас нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понагибаться я и в тренажёрку могу, а вот тренажёра "дровосек" у нас нет :)

понятно. Выглядишь шикарно - викинг просто! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. Выглядишь шикарно - викинг просто! :voo:

 

Второй месяц сижу на дефиците каллорий, тяжко. Был 89 кг, сейчас 86 кг. всего то минус три кг, а визуально результат уже есть. Боюсь, даже представить, что будет когда дойду до намеченного уровня в 80 кг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,кризис пройдет и будешь летать;).

Как то поставил себе задачу-20% веса за полгода.Но чутка не добрал и в категорию не влез.Был 64кг,а хотел обратно до 55кг.Не добрал 1,5 кило.В итоге меня все соревнования "давили весом":).С полуфинала вылетел:(.

Больше никогда не сушился до такого.Полтора месяца кризиса хорошо запомнился:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу войти до 83 кг, поэтому к концу сентября нужно упасть до 80 кг, чтобы за полтора месяца "отъесться" до 82 и вернуть нынешние результаты, тогда 1 разряд вытягиваю без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил сегодня в бассейн поплавать, проплыл 800метров с передышками и сдулся :xz:  , больше не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего то совсем физо забросил.Надо бы заняться собой.Скорость как у черепахи.Как то дергнул на опережение и потянул связки.Мозг дает команду,а ноги уже не успевают.Хотя сила удара еще ничего,но уже врядли смогу рубить так же((.Хорошо что еще стрелять могу так же как и раньше,а то впал бы в дипрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...