Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Юрий. Подскажите пожалуйста где можно купить кольца на компрессор Yamaha на первую и вторую ступень.

 


И ещё один вопрос,сколько будет стоить компрессор в таком виде как у Вас на фото.

С Уважением Андрей.

post-23181-0-57714800-1519218618.png

Изменено пользователем Ultramarine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Приветствую Юрий. Подскажите пожалуйста где можно купить кольца на компрессор Yamaha на первую и вторую ступень.

 

И ещё один вопрос,сколько будет стоить компрессор в таком виде как у Вас на фото.

С Уважением Андрей.

 

Приветствую! Кольца ВД и НД есть в наличии. Только советую шток ВД переточить под кольца от компрессора МИНИ. Если интересно, позвоните, я расскажу зачем и почему. 

У Вас на фото почти весь компрессор полностью. Цена будет такой же. 

 

Вот новая модель. Цена 18500 руб. Якобы МИНИк получился. 

post-12220-0-74717300-1519220092_thumb.jpg

post-12220-0-12966200-1519220095_thumb.jpg

post-12220-0-11075200-1519220098_thumb.jpg

post-12220-0-81059100-1519220099_thumb.jpg

post-12220-0-80347600-1519220101_thumb.jpg

post-12220-0-60754800-1519220104_thumb.jpg

post-12220-0-18470300-1519220106_thumb.jpg

post-12220-0-62953200-1519220108_thumb.jpg

post-12220-0-92596700-1519220109_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вернулся)

 

1. Проверить уровень масла. По прозрачному окошку от 50 до 80%. Можно больше, но будет гнать много на выход. Меньше нельзя. Масло для обычного бытового компрессора. Марка не важна.

2. Покрутить за крыльчатку вентилятора. Должен легко крутиться, без стопора.

3. Прикрутить шланги, протянуть их. 

4. Вместо заглушки транспортировочной в маслозаливном отверстии вкрутить сапун. 

Прирабатывать не нужно.

 

 

Уважаемый Юрий , спасибо за советы, их и буду придерживаться.

Уточните пожалуйста- от водяной помпы шланг подсоединяем сначала к головке первой ступени верхнее отверстие  , а выход воды на слив через верхнее отверстие  на головке второй ступени через шланг вода свободно поступает в ведро. Если можно фото , но по моему верно разглядел на разных видео.

 Вот прочитал советы по циклической работе с остановками  - так и делать и это масло применять или с вязкостью 100 и более ?

 

 С маслом могу помочь, куплю тебе 5-литровую баклажку Равенола 100 и отправлю ТК.

К тому что показывает показометр, прибавляй 20-25 градусов, а через месяц пользования 30 гр ( из-за использования водопроводной воды и отложении накипи внутри системы охлаждения) так как датчик стоит внизу, а максимальный нагрев наверху. И вообще, сделай себе пометку 65-70 гр. -предел.

Качаешь так:

С нуля 0-120-130 ,потом открываешь сброс, даешь поработать на холостых 1-2 минутки, что бы не поймать тепловой клин, выключаешь на 10 минут

120-130- 220-230 потом  открываешь сброс, даешь поработать на холостых 1-2 минутки, что бы не поймать тепловой клин, выключаешь на 10-15 минут

220-230-310 качаешь потом открываешь сброс, даешь поработать на холостых 1-2 минутки, что бы не поймать тепловой клин. Выключаешь. На этом этапе обязательный контроль температуры, будет максимальный нагрев.

Не качай выше 320.

Суммарное время накачки -нормальное.

В постах выше спрашивал про целесообразность покупки компрессора и отказы. Ну во первых у Иуды цена не втрое меньше чем за немца, Сейчас простенькие Бауэры стоят ГОРАЗДО дороже.

В скором времени, все что можно сломаться на Иуде, у тебя сломается и ты сам или с помощью устранишь эту мелочевку и компрессор будет работать дальше и долго, если ты не будешь:

1. Оставлять его включенным без контроля ( у меня сдохла помпа, поймал перегрев)

2. Не перегревать его.

3 Менять масло через 5 моточасов (цифра выведена на моем компрессоре за год работы) Кто работает на самопальных компрессорах на базе головок АК-150 меняют чаще. И Использовать масло с индексом вязкости 100-150

4. Прикупишь закрывающуюся емкость не менее 20 литров и будешь использовать дистиллят для охлаждения. (Дистиллят из под кондишенов, самогонный аппарат, в автомагахинах 5 литров-40 р.)

 

5. И самое главное периодически в сапун закапывай пару капель хорошей Маотай icon_mrgreen.gif 

 

И тогда и ты, и компрессор будете в ажуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я качаю болон 6.8 литра,новыми моделями можно качать такой объем.

 

Да, качать можно любой баллон, но с передышками на остывание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Юрий , спасибо за советы, их и буду придерживаться.

Уточните пожалуйста- от водяной помпы шланг подсоединяем сначала к головке первой ступени верхнее отверстие  , а выход воды на слив через верхнее отверстие  на головке второй ступени через шланг вода свободно поступает в ведро. Если можно фото , но по моему верно разглядел на разных видео.

 Вот прочитал советы по циклической работе с остановками  - так и делать и это масло применять или с вязкостью 100 и более ?

 

 

 

Шланг на воду без разницы в какой последовательности подключать. На большом компрессоре там диаметры разные, там по другому не подцепить всё равно. По кругу просто вода должна циркулировать и этого достаточно. 

По советам. В принципе всё верно, только пару замечаний. Перерывы на охлаждение можно и больше давать. За 15 минут он врядли остынет полностью. И к маслу компрессор не критичен совсем. СОВСЕМ! Работает даже без масла)) Проверяли случайно покупатели)) Уже 4 случая на памяти) Даже без масла молотит по 5 минут без клина, потом КЛИН. И даже КЛИН лечится без запчастей. Если конечно не оторвет ничего) Масло для обычного бытового компрессора. Вязкость 100 или 150. Менять? У меня черная жижа уже вместо масла в моей компрессоре. Эксплуатирую в тяжелых условия. Не припомню замены на нем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , ответил в почту - оплатил переходник + обратный клапан.

Есть ли совет по снижению температуры у компрессора - снять нижние кольца на всех поршнях  ? Поможет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в очередной раз брал у Юрию балон, взял Альсэв 2.5 прикольный такой. Все доехало супер, Юрию Спасибо.

Как то так.

А сколько он стоит ?

Какой диаметр ?

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , ответил в почту - оплатил переходник + обратный клапан.

Есть ли совет по снижению температуры у компрессора - снять нижние кольца на всех поршнях  ? Поможет ?

 

Да, поможет. Позвоните, всё расскажу подробно. Много снять нужно и можно. 

А сколько он стоит ?

Какой диаметр ?

 

7800 руб. без вентиля.

 

post-12220-0-52394800-1519320345_thumb.jpg

post-12220-0-71379100-1519320425_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, спасибо за таблицу, а то уже мозг закипел в поисках размеров, на первой странице так много всего что сложно сориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из композитных малолитражных баллонов есть в наличии? И цена какая?

 

(2.5 ,1.1 ,3 л)

 

Через 7-10 дней будут в Новосибирске уже 1.1\ 2.5 и 6.8 литров баллоны ALSAFE. 1.1 и 2.5 почти все проданы уже, по парочке свободных наверно осталось только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда 2,5л в резерв.

На почту написал.

 

Резерв только после полной оплаты ставлю. А то все зарезервируют, а потом молча сливаются, а я другим людям отказываю... 

Сегодня постараюсь всем ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Юрий!

Баллоны 1.1л с вентилем идут?

Почтой России такие баллоны отправляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Юрий!

Баллоны 1.1л с вентилем идут?

Почтой России такие баллоны отправляете?

 

Доброго! Свежая партия ALSAFE 1.1 в наличии в Новосибирске. Цена без вентиля = 7300 руб.

Вентиль без манометра = 990 руб.

Вентиль с манометром = 1600 руб.

Вентиль с манометром FX = 2000 руб. 

 

Почтой без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ, КОМУ ОБЕЩАЛ СЕГОДНЯ ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ ПОСЫЛКИ:

 

Сегодня унес гору посылок, оставил деньги, сказал приду под закрытие (часто так делаю). Пришёл, а они не отправили (ой, работы много, ещё ты тут)... Ушли до вторника на выходные они короче. Теперь и забрать не могу и отправить раньше. Приношу извинения! Девки новые, необъезженные в этом плане, теперь буду также относиться к ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую!

Отписал заказ в личку )

Приветствую! Сегодня всем отвечу. 

Юрий, приветствую!

Отписал заказ в личку )

Приветствую! Сегодня всем отвечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую что посоветуете для заправки 7 л композитных баллонов? У меня их два и у друзей 4-5 наберется заправляем примерно раз 1-2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую что посоветуете для заправки 7 л композитных баллонов? У меня их два и у друзей 4-5 наберется заправляем примерно раз 1-2 месяца

 

Привет! Выбор совсем не велик. Либо китайский за 24999, либо COLTRI MCH-6 с гарантией за 120000. Если, в случае проблем никто, не захочет возиться с ремонтом, то советую скинуться и купить COLTRI всё таки. Для компрессора за 24999 ещё фильтр требуется. Хотя бы за 2300 руб. который. 

 

post-12220-0-20437400-1520871377_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, насос GX есть в наличии?

 

Приветствую! Были пару дней назад свободные, сейчас нет уже. АИРМАКС 300 остались. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Были пару дней назад свободные, сейчас нет уже. АИРМАКС 300 остались.

В какую цену? А когда gx будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...