Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. А в районе 1 литра, такие бывают?

 

Я не встречал подобных. На 200 бар рабочего думаю бывают, но смысл тогда теряется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

 

 

 

Андрей, если я сюда приведу нашу переписку, то народ удивиться очень. Я трижды тебе уже озвучил сроки! В четвертый раз здесь напишу. Через неделю ко мне приедут запчасти. Я тебе после первого твоего сообщения написал, что вышлю шток и кольца другого образца и заметь ни слова не сказал про деньги, сразу написал БЕСПЛАТНО. Ты мне сегодня весь день пишешь в ВАЦАП. Порой такие вопросы задаешь, что просто удивляюсь. Ладно, раз написал сюда, давай выяснять будем здесь, через ВАЦАП прекратим общаться. Если хочешь народ удивить, выкладывай всю переписку сюда, я не против. Там через предложение паника (и это может подтвердить любой человек у которого ты, что-то покупал). Всё решили уже утром, ты же решил сюда зачем-то написать. Я не сижу весь день за компьютером, а тем более в этой теме. Отвечал тебе весь день в ВАЦАП по мере возможности.

Теперь по поводу гарантии. Прошу привести в доказательство разговор про гарантию. Переписку, всё что угодно. Я пытаюсь тебе помочь, ты же устраиваешь панику по каждому поводу. Тысячи вопросов по пустякам. Ладно по компрессору, так только по станции было 100500 вопросов, а как, а что. И заметь я на каждый, даже бредовый отвечал, тебе максимально развернуто.

По поводу колец, которые ты не смог заправить за пол часа. Я же тебе сразу написал "и ещё. заправлять очень аккуратно нужно. Если одно кольцо срежет, то всем сразу придёт конец. тяжело заправлять их в цилиндр. смотри чтобы не перекосило не одно"

В итоге всё равно сломал, я так понял, даже не включая компрессор. А позвать помочь кого-то почему не стал?

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно заправлял еще и пришептывал заговаривал , руки кривые чё поделаешь, буду ждать от тебя весточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили от Юрия очередную посылку.

Товарищ, для кого заказывали баллон с вентилем, весь просто лучится положительными эмоциями и передает "огромное спасибо!!!"

Юр, и от меня тоже "гранд мерси!!!"

Все четко, профессионально, оперативно!

Будем заказывать еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Юра как там очередная партия балконов. ... ( до 25 неутерпел),а то в теме что то тишина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Юра как там очередная партия балконов. ... ( до 25 неутерпел),а то в теме что то тишина?!

 

Приветствую! Сейчас вроде есть свободные в Новосибирске у меня, нужно пересчитать всех. Напишите на почту вопрос. След. партия через 7-10 дней приедет в Новосибирск. Там почти все куплены уже. 

Получили от Юрия очередную посылку.

Товарищ, для кого заказывали баллон с вентилем, весь просто лучится положительными эмоциями и передает "огромное спасибо!!!"

Юр, и от меня тоже "гранд мерси!!!"

Все четко, профессионально, оперативно!

Будем заказывать еще!

 

Спасибо на добром слове! :) Заходите обязательно и про скидки не стесняйтесь спрашивать  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, привет! Баллоны 2,5 л композитные, те которые ты месяц с небольшим назад анонсировал, есть в наличии? Если да то один зарезервируй, ну и цена тоже интересует. 

 

Отписал и на почту.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, привет! Баллоны 2,5 л композитные, те которые ты месяц с небольшим назад анонсировал, есть в наличии? Если да то один зарезервируй, ну и цена тоже интересует. 

 

Отписал и на почту.

 

Приветствую! С завода пришёл ответ 2 дня назад. Обещают отправить только в конце этой недели. Завтра наверно. В итоге через месяц только жду в Новосибирске. Там довольно мало уже осталось, штук 5 наверно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! на днях получил посылку .... Юрий выражаю Вам благодарность :)  за качество , подход и оперативность ! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! на днях получил посылку .... Юрий выражаю Вам благодарность :)  за качество , подход и оперативность ! :da:

 

Привет! Спасибо!!!  :rolleyes:  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня весь день отсутствовал. Приболел. Завтра если смогу, то отнесу посылки на почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! С завода пришёл ответ 2 дня назад. Обещают отправить только в конце этой недели. Завтра наверно. В итоге через месяц только жду в Новосибирске. Там довольно мало уже осталось, штук 5 наверно. 

Отписал на почту по заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не болей!

 

Спасибо!! Уже вроде оклемался :) Сегодня почту разгрёб, всем ответил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет! Отправил сегодня (сейчас) долг за балон,....спасибо за доверие!!!

 

Приветствую! Всё получено, спасибо! Баллон почти неделю назад был отправлен на Вас. Трек сбросил на почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все балон доставлен!оплачен и получен на руки.....запакован на 5 с +!!! Ждём теперь ЗС с манометром ...застряла в Почте Подольска! Быстрей бы уже ....

Да ....спасибо Юра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все балон доставлен!оплачен и получен на руки.....запакован на 5 с +!!! Ждём теперь ЗС с манометром ...застряла в Почте Подольска! Быстрей бы уже ....

Да ....спасибо Юра!

 

Чехол понравился. На заказ шили? Почем обошелся, если не тайна секретная :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь комплект!сегодня вентиль с манометром и ЗС! Поставил пока от руки,ключи в машине а на улице дождььььь! Ещё раз спасибо......!удачи в делах Юра.

Чехол понравился. На заказ шили? Почем обошелся, если не тайна секретная :) ?

человек с сайта--из Липецка. http://edgun.com/forum/index.php/topic/40808-chekhly-na-matadorleshego-leliu-ballony-vd/ это на его тему-тоже очень серьёзный подход к своему делу! Рекомендую!

Цена 1200!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь комплект!сегодня вентиль с манометром и ЗС! Поставил пока от руки,ключи в машине а на улице дождььььь! Ещё раз спасибо......!удачи в делах Юра.

человек с сайта--из Липецка. http://edgun.com/forum/index.php/topic/40808-chekhly-na-matadorleshego-leliu-ballony-vd/ это на его тему-тоже очень серьёзный подход к своему делу! Рекомендую!

Цена 1200!

Эмм, это что ФУМка на резьбе на вентиле??? Размотать и выкинуть её! В комплекте всем резинка хорошая уже идёт от меня с вентилем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет! Как там новая партия баллонов, дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет! Как там новая партия баллонов, дошла?

 

Приветствую! Баллоны 2.5 литра обещают привезти завтра, но может и наврали чуть по срокам. Всё же транспортная КИТ везет:) Партия 6.8 баллонов уже на границе. Ожидает отправки в Новосибирск на днях. Будут у меня через пару недель только. Кому срочно, можно из Забайкальска напрямую отправить будет. 

Сейчас на заводе ALSAFE делают свежую партию баллонов для меня. Можно уже оставлять заказы. Там будут 1.1, 6.8 и 9 литровые баллоны. Постоянным клиентам будут скидки как всегда, не стесняйтесь напоминать  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Баллоны 2.5 литра обещают привезти завтра...

Отличная новость  :voo: 

Значит скоро прибудет моя "бобышка" чехол для нее уже в пути  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, это что ФУМка на резьбе на вентиле??? Размотать и выкинуть её! В комплекте всем резинка хорошая уже идёт от меня с вентилем.

 

увы и ах!!! Резинки НЕ БЫЛО!!!!

И что теперь.??? Хотел в выходные закачаться!!! С Фум закрутилась от ключа.....так усилие между хорошим и средним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...