Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

увы и ах!!! Резинки НЕ БЫЛО!!!!

И что теперь.??? Хотел в выходные закачаться!!! С Фум закрутилась от ключа.....так усилие между хорошим и средним...

 

Скорее всего резинка выпала из газеты куда-то. Ну закачивайте, если травить не будет, то не нужно трогать. 

Вентиль сейчас в ревень с горлышком баллона!!

 

Так и должно быть. Горловина вентиля должна соприкоснуться с вентилем вплотную. Так как у Вас ФУМка, то это не так важно уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего резинка выпала из газеты куда-то. Ну закачивайте, если травить не будет, то не нужно трогать. 

 

Так и должно быть. Горловина вентиля должна соприкоснуться с вентилем вплотную. Так как у Вас ФУМка, то это не так важно уже.

 

Хорошо, будем надеяться на лучшее.... но резинки точно небыло...раскрывал над подоконники, а он у нас большоййй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий. Написал на почту по поводу баллона 0,45 для Искры. Готов сделать предоплату :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий. Написал на почту по поводу баллона 0,45 для Искры. Готов сделать предоплату :)

 

Приветствую! Всем ответил сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скоро стартует распродажа по станциям.

 

Новая модель.

Выход на шланге G1/8 или ФОСТЕР по желанию, цена одинаковая.

Анодирование в черный цвет.

Винт от ударной заправки.

Минимальные габариты.

Шланг Германия (30 см если выход ФОСТЕР и 50 см. если выход G1/8 МАМА).

ГАРАНТИЯ 12 месяцев! (на шланг гарантия не распространяется, на него гарантия 2 недели с момента получения покупателем товара). Шланги надежные, просто все эксплуатируют по разному. 

Гнезда под манометр нет из-за уменьшения габаритов станции.

Материал алюминий

 

 

Опт и розница

 

Цена в розницу всего 990 руб!!! 

 

Опт от 50 штук. Для постоянных клиентов минимальное количество обсуждаемо.

На фото реальные заготовки, сейчас находятся в пути, пока нет возможности сделать фото в готовом варианте. Цену для опта сделаю максимально приятной! На рынке в такой комплектации никто пока не предложит за данную сумму.

 

 

ЗЫ. Пальцы китайские на фото ))))))))))))))))

post-12220-0-81706300-1509899903_thumb.jpg

post-12220-0-69741600-1509899918_thumb.jpg

post-12220-0-50899100-1509899929_thumb.jpg

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет!я там на почту отправил описание проблемки ..... посмотри как да что!!!

 

Приветствую! Сегодня постараюсь всем ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Кому обещал сегодня отправить посылки почтой- не вышло(((( У них опять комп не работал. Ждал целый час. Оставил посылки и деньги и ушел. До вторника у них выходные. Обещали сразу во вторник отправить.

 

 

post-12220-0-77421000-1510419346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий день добрый!! Спасибо все пришло,как обычно в отличном состоянии и в такомже качестве. Большое спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон ALSAFE- 9 литров в какую цену будет? Если есть конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон ALSAFE- 9 литров в какую цену будет? Если есть конечно.

 

Привет! За ALSAFE 9 литров вентиль с манометром - 16500 руб. Такие баллоны приедут через 4 недели в Новосибирск только. Там всего 5 штук в этой партии будет таких. Дата свежайшая будет, этот или прошлый месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, доброго вечера. Пересыл колбы с вентилем тоже только ТК Деловые линии?

 

Доброго) Колбы только почтой отправляю. В транспортной редкой бываю. Наша почта сегодня и завтра опять не работает. Сегодня заходил, объявление висит на двери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго) Колбы только почтой отправляю. В транспортной редкой бываю. Наша почта сегодня и завтра опять не работает. Сегодня заходил, объявление висит на двери. 

Ну то, что почтой - это даже очень хорошо. Сейчас всё обдумаю и на днях изложу в ЛС хотелки  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что почтой - это даже очень хорошо. Сейчас всё обдумаю и на днях изложу в ЛС хотелки  :;):

 Заказ лучше тогда в почту всё же написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажи колбы 0,45 приехали? те которые с ожиданием были :)

Юра, что это за колбы такие и чем отличаются от того что есть в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я скажу? :)

Когда заказывал - алюминиевых 0,45 не было в наличии. Внес 100 % предоплаты, поэтому с ожиданием :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех приветствую! Никого не хотел подвести, а тем более обмануть. Да, были проблемы с моим почтовым отделением. Они и сейчас есть, но это не критично совсем. Есть соседние отделения, пока буду ездить в соседние значит. По посылкам кому обещал отправить в субботу прошлую. Чеки удалось забрать только пару часов назад и то почти дверь пришлось вынести в отделении для этого. Как оказалось, посылки были отправлены в обещанную субботу всем и причем после закрытия отделения уже. Спасибо оператору, работала после отбоя уже, а могла бы просто уйти до вторника на выходные! А со вторника начались новые проблемы (уже никого не коснуться). Я фото прикрепил. Сначала вывесили объявление, что 14 и 15 отделение не работает. Ладно думаю, не проблема, в четверг приду. Пришёл сегодня, за час до открытия и УЖЕ! была очередь человек 10 до меня. Сказали работать будем после обеда, приходите позже. Прихожу после обеда- уже висит новое объявление. 16 и 17 не работает... Простоял почти час, бабки чуть не вынесли дверь))) В общем только мне отдали чеки и всех послали по домам снова...
Я так понял, что оператора или переводят или увольняют- не справляется с обязанностями. Не удивительно совсем! Когда несколько месяцев назад её ставили на это место, то начальству сразу сказали, что она не справиться одна, у нас население свыше 6000, а она одна заправляет. Почтальонов не считаю, они её работу не выполняют всё равно. В общем в очередной раз убеждаюсь, что начальству чмочты нашей всё равно как будет работать то или иное отделение. Они поставили работника, а остальное уже их проблемы...
Кто оплачивал насосы АИРМАКС и колбы- отправлю до субботы включительно. Сегодня был в соседнем отделении- они тоже не работают, висит подобное объявление также...
 
 
fbb205d92d266ca479b922797dfce48f.png92397a322ad2661f5f62290dcd38b8bc.png

Привет. Подскажи колбы 0,45 приехали? те которые с ожиданием были :)

 

Приветствую! Колбы на руках. Кто заказывал просто голые колбы, то отправлю в течении 2 дней. Кто заказывал с вентилем, то постараюсь также в течении 2 дней отправить. Просто вентили якобы только сегодня пришли в Новосибирск. Если все дела до вечера решу, то поеду получать в ночь в транспортную. 

 

 

Юра, что это за колбы такие и чем отличаются от того что есть в наличии?

 

 

Колбы обычные алюминиевые 0.1\ 022 и 0.45 литра. Сейчас все есть в наличии. 

 

Можно я скажу? 
Когда заказывал - алюминиевых 0,45 не было в наличии. Внес 100 % предоплаты, поэтому с ожиданием )

 

 

Всё верно, спасибо! Колбы 0.45 приехали пару дней назад в Новосибирск только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Хорошие новости :)

 

ПС. У нас в Нижнем Новгороде то же почта дурит... то до 15 работает с 10 причем с обедом... то после 14... в общем, одним словом, ПР - и пусть весь мир подождет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Хорошие новости :)

 

ПС. У нас в Нижнем Новгороде то же почта дурит... то до 15 работает с 10 причем с обедом... то после 14... в общем, одним словом, ПР - и пусть весь мир подождет...

 

Раньше было 2 оператора и то они не успевали. Все уволились из-за этого чисто. Оставались работать после закрытия почти постоянно. начальству сколько раз доносили эту информацию- всем по барабану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я у тебя компрессор покупал, который с системой очистки воздуха (типа ямаха), не знаешь где его в Москве можно обслуживать если что то случиться? А то я в айзенг написал, а там какой то идиотизм, типа мы не обслуживаем чужие компрессоры. Я говорю, я за деньги, а не по гарантии. Там опять мы чужие компрессоры не обслуживаем обращайтесь туда где покупали. Я говорю, мне из Москвы в Новосибирск везти если что?В общем какая то мутная контора этот айзенг.

З.Ы Продавца bassclub рекомендую, всё честно отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! За ALSAFE 9 литров вентиль с манометром - 16500 руб. Такие баллоны приедут через 4 недели в Новосибирск только. Там всего 5 штук в этой партии будет таких. Дата свежайшая будет, этот или прошлый месяц. 

Пока откладывается покупка по форсмажору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...