Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Привет. Я у тебя компрессор покупал, который с системой очистки воздуха (типа ямаха), не знаешь где его в Москве можно обслуживать если что то случиться? А то я в айзенг написал, а там какой то идиотизм, типа мы не обслуживаем чужие компрессоры. Я говорю, я за деньги, а не по гарантии. Там опять мы чужие компрессоры не обслуживаем обращайтесь туда где покупали. Я говорю, мне из Москвы в Новосибирск везти если что?В общем какая то мутная контора этот айзенг.

З.Ы Продавца bassclub рекомендую, всё честно отправил.

 

Приветствую! Конкуренция))) Я об Андрее ничего не могу сказать плохого, да работали по началу, не срослось, ну бывает. Не срались, ничего. Я эти компрессоры конечно сам не собираю. Возможно просто он покупает в другом месте и там собирают с другими комплектующими, а с другими связываться не хочет, может и личная неприязнь) Было бы время, я бы сам согласился, но его нет совсем. МИНИк ещё могу перебрать помочь, там быстрее намного, да и почти все запчасти на него есть в Новосибирске. А проконсультировать могу по телефону без проблем если что. Все болячки в принципе известны. И у меня нет места, чтобы зимой обслужить двухголовый компрессор. Вроде бы не намного больше МИНИка, а с местом проблема уже. 

Пока откладывается покупка по форсмажору

 

Баллоны в пути в Новосибирск, форсмажор решится, стучитесь на почту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Написал заказ на почту. Жду реквизиты и ответ по заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня весь день отсутствовал, завтра также буду отвечать плохо, уезжаю груз получать. Сегодня постараюсь всем ответить на письма в почте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а вентиль, который за 990 руб на баллон R-Extra должен же подойти? Каков комплект поставки у него, я про уплотнения спрашиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а вентиль, который за 990 руб на баллон R-Extra должен же подойти? Каков комплект поставки у него, я про уплотнения спрашиваю?

 

Резьбу бы знать в горловине, так не скажу. Резинка будет в комплекте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо юра. балон с чехлом и станцией получил все как всегда быстро и четко станция порадовала. володя с гусь хрустального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Колбу получил, не совсем понял куда столько резинок? 5 черных и 2 зеленых... Диаметры одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Колбу получил, не совсем понял куда столько резинок? 5 черных и 2 зеленых... Диаметры одинаковые.

 

Приветствую! Черные это родные. Зеленые от меня, хорошие. Ставьте зелень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо!

 

Фотка с колбой и девайсом :)

post-17433-0-90354100-1511959308_thumb.jpg

Изменено пользователем anton2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо!

 

Фотка с колбой и девайсом :)

 

Судя по объёму резика, колбы надолго хватит. Минимизируйте потери в шланге ещё. Добавьте лески внутрь по максимуму на всю длину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте лески внутрь по максимуму на всю длину.

Это что имелось ввиду?  :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте лески внутрь по максимуму на всю длину.

Это что имелось ввиду?  :xz: 

 

:)  :)  В шланг на всю длину нужно обычной лески рыболовной добавить. Это уберет мертвый объём, который Вы сбрасываете в атмосферу при стравливании каждый раз в холостую. Леску нужно зафиксировать, чтобы не выдуло её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... вон оно как - лайфхак прям :)

Вчера забил баллон - я так понимаю там предохранительный клапан стоит? после 300 очков сбросилось давление слегка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колба 0,45. По количеству заправок фиг знает... тока одна пока была :). Как узнаю отпишусь.

 

Вот эта

 

ОПТ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ и РОЗНИЦА. 

Рабочее давление - 300 БАР
Проверочное давление - 450 БАР
Высота - 295мм.
Диаметр - 61мм.
Толщина стенки - 6мм.
Резьба горловины - М18*1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... вон оно как - лайфхак прям :)

Вчера забил баллон - я так понимаю там предохранительный клапан стоит? после 300 очков сбросилось давление слегка...

 

Клапана там нет. Сбросится могло из-за того, что воздух остыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на вентиле без манометра который за 990 руб? С обратной от заправочного порта стороны? Даж в описании он указан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на вентиле без манометра который за 990 руб? С обратной от заправочного порта стороны? Даж в описании он указан...

 

Если у Вас такой, то да, он с клапаном. Но всё равно он давление не сбрасывает, только может полностью стравить при превышении 380-420 бар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...