Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 810
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как раз этой версией и пробовал,температура выставлялась только плюсовая,углы вообще не удалось высчитывать в графе angle как стоит 0 его и не удалось изменить.Может сам не то делаю? 

Пользуюсь уже год бесплатнйо версией "Стрелок"  всё точно, без всяких погрешностей.

вот как я вычисляю высоту оси прицела над осью ствола https://youtu.be/im0OXvyWOjc

Загружено фотографий

...а не легче ли и быстрее, так..... от центра ствола в восьмерки (выступ по середине) и до центра крепления, переднего кольца оп (разрез).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так.

 

Диаметр ствола/2 + диаметр объектива/2 + расстояние между стволом и прицелом  :;):

А толщина стенок прицела? Линза не в воздухе висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмерить тоесть, с телефона писал.


Не могу купить стрелок+ на андроид. Все заканчивается в окне выбор формы оплаты и зависает

Карта привязана к аккаунту гугла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмерить тоесть, с телефона писал.

 

Карта привязана к аккаунту гугла?

Hет хотел с телефона оплатить

карты вообще нет

Изменено пользователем dragun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше через Биллайн можно было со счета, но эту лавочку прикрыли.... Карту-то не обязательно VISA, можно и Master  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Биллайн  все работат 5 дней назад оплачивал Стрелок+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Биллайн все работат 5 дней назад оплачивал Стрелок+

Как?

У меня тоже билайн. Но в окне способы оплаты пусто. На этом и зависает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди с компа в аккаунт гугла и привяжи способ оплаты.

 

ТУТ

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль поставьте и будет Вам счастье!

На телефоне пользуюсь iStrelok , не компе не пользуюсь, нет нормальных версий для макбуков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, драг-функцию  следует выбирать GA(chairgun) или G1 ? по g1 падение на 100м больше на 2 см(папа, х80), провереть не чем пока :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый скачал на днях стрелок про.и что то не могу разобраться.стрелять буду jsb exact heavy.не могу найти ее (или эту марку в бк)если ее нет какие данные нужно вводить,и у мен таска ss какую сетку мил дот выбрать.там несколько милдотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

День добрый скачал на днях стрелок про.и что то не могу разобраться.стрелять буду jsb exact heavy.не могу найти ее (или эту марку в бк)если ее нет какие данные нужно вводить,и у мен таска ss какую сетку мил дот выбрать.там несколько милдотов

ты ее и не найдешь, нужно вводить все данные ручками, кроме зависимоти v0 от температуры и температуры пороха ибо у нас воздух.

бк пули можешь посмотреть тут в разделе (тема первая сверху) как правило, он немного завышен на одну-две сотки, проверяется сверкой поправок что выдал калькулятор и фактическим, что получилось при стрельбе, если летит ниже - значит завышена скорость или бк, уверен в скорости - крути бк вниз пока поправки в калькуляторе не совпадут с реальными.

шаг нарезов папского ствола  - 16.2 (дюймы)

длину пули померь штагелем , вес указан на коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера специально для тебя искал не нашёл.....может конечно плохо искал :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая проблема:

когда хочешь выяснить подробный отчет по полету пули, вводишь в таблице шаг менее 5 или вообще 1м. конец дистанции 200или более метров.

в итоге таблица виснет напроч и больше никогда ее не откроешь. только если удалить винтовку и записать все заново.

 

Второе:

у меня планка ОП имеет наклон 0,6МОА - как это ввести в БК? помоему никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второе:

у меня планка ОП имеет наклон 0,6МОА - как это ввести в БК? помоему никак.

Сейчас все матадоры с наклонной планкой идут. Это никак не влияет на бк и траекторию полета. Влияет только на количество поправок и возможность удлинить дистанцию пристрелки твоего прицела. Высоту прицела ставишь по оси объектива, и все.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, высота оси прицела над стволом разная спереди (к дульному) меньше, сзади больше. Вот тут то и загвоздка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...