Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А на яву она стоит задранным модером от резика вверх где-то на 1-1,5мм и  этот косяк изначальный,который сколько не крутил фальшствол не устранить.

это не баг, а фича...

у меня на обеих винтовках так, да и у большинства владельцев матадоров ИМХО так-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 810
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как раз этой версией и пробовал,температура выставлялась только плюсовая,углы вообще не удалось высчитывать в графе angle как стоит 0 его и не удалось изменить.Может сам не то делаю? 

Пользуюсь уже год бесплатнйо версией "Стрелок"  всё точно, без всяких погрешностей.

вот как я вычисляю высоту оси прицела над осью ствола https://youtu.be/im0OXvyWOjc

Загружено фотографий

Сейчас сниму затвор и гляну ещё раз,при перетяжке старался чтоб выглядело именно так.Практически у меня почти на всей траектории низит,выходит ствол смотрит вниз?А на яву она стоит задранным модером от резика вверх где-то на 1-1,5мм и  этот косяк изначальный,который сколько не крутил фальшствол не устранить.

Подложи между восьмеркой и кожухом прокладку из банки алюминиевой.Ствол и будет параллельно резику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не баг, а фича...

у меня на обеих винтовках так, да и у большинства владельцев матадоров ИМХО так-же

Да я тоже на это забил.Теперь о главном!Разобрал глянул со стороны казны-идеально совместив по кругу два первых кольца которые смог увидеть выходная фаска по отношению к ним смещена от их центра выше, на 12ч.Выходит ствол смотрит верх?И кольца я их только 2 первые могу видеть это нормально или должно быть больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из ну очень солнечного Ташкента! Я немного не в тему но по теме :nez: Когда был доминатор 1250, там ласта стоит ровно параллельно стволика, соответственно при внесении данных в БК , мерил трубу и стволик находил ось прицела .

Как известно на Эдгане вивер под наклоном, вопрос; с какой точки трубы оптики брать размер для вычисления оси между стволиком и оптикой, оптика SWFA 12х42. :xz:. Я подозреваю что от центра барабанчика горизонтальной поправки. Но есть большие сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подложи между восьмеркой и кожухом прокладку из банки алюминиевой.Ствол и будет параллельно резику.

У меня резик свободный в восьмерке,специально жесть подтачивал в ложе подкладывал чтоб резик отделить от ложа.А в восьмерке как ты говоришь подкладывал кусок пластика от бутылок,да она создает этический вид,но резик упирается вверх в восьмерку под коробкой,а это не есть хорошо особенно при перепадах температуры.Извени это мое личное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из ну очень солнечного Ташкента! Я немного не в тему но по теме :nez: Когда был доминатор 1250, там ласта стоит ровно параллельно стволика, соответственно при внесении данных в БК , мерил трубу и стволик находил ось прицела .

Как известно на Эдгане вивер под наклоном, вопрос; с какой точки трубы оптики брать размер для вычисления оси между стволиком и оптикой, оптика SWFA 12х42. :xz:. Я подозреваю что от центра барабанчика горизонтальной поправки. Но есть большие сомнения.

Да также на выходной линзе!Вивер с наклоном для больших поправок тактических барабанов.Т.е кто хочет на дальняк крутя барабаны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кольца я их только 2 первые могу видеть это нормально или должно быть больше?

я больше видел, сколько видел не считал, но больше двух - это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да также на выходной линзе!Вивер с наклоном для больших поправок тактических барабанов.Т.е кто хочет на дальняк крутя барабаны.

Равшан я или не верно сформулировал вопрос или что, но твой ответ я не понял. Меня интересует с какого места на прицеле SWFA 12-42  брать точку для внесение в БК высоты прицела. То есть я сомневаюсь где мерить высоту установки прицела. Стреляю я по сетке поправки с барабана не ввожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равшан я или не верно сформулировал вопрос или что, но твой ответ я не понял. Меня интересует с какого места на прицеле SWFA 12-42  брать точку для внесение в БК высоты прицела. То есть я сомневаюсь где мерить высоту установки прицела. Стреляю я по сетке поправки с барабана не ввожу. 

Павел с выходного окуляра как и на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше видел, сколько видел не считал, но больше двух - это точно

Вячеслав может сильно перетянул ствол что и не видно колец?Просто до этого сеяла при перетяжке перетянул больше градусов на 15-20 и кольца также видно было также 2 первые + выходное не более.А фальшствол сколько не крутил при малейшей затяжке ствол уводит во все 4 стороны я и оставил смотреть вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подложи между восьмеркой и кожухом прокладку из банки алюминиевой.Ствол и будет параллельно резику.

 

 

У меня резик свободный в восьмерке,специально жесть подтачивал в ложе подкладывал чтоб резик отделить от ложа.А в восьмерке как ты говоришь подкладывал кусок пластика от бутылок,да она создает этический вид,но резик упирается вверх в восьмерку под коробкой,а это не есть хорошо особенно при перепадах температуры.Извени это мое личное ИМХО.

Комрад Нитро дело сказал, а Вы Ровшан по не внимательности его не поняли. Ключевые слова в его посте :"между восьмёркой и кожухом". И далеко не так как вы представили между восьмёркой и резиком. Про резик он не писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад Нитро дело сказал, а Вы Ровшан по не внимательности его не поняли. Ключевые слова в его посте :"между восьмёркой и кожухом". И далеко не так как вы представили между восьмёркой и резиком. Про резик он не писал...

Приношу свои извинения!Я знал кожух как фальшствол.Только у меня втулка прилегающая к восьмерке не фиксируется и при натяжке модером весь этот кожух вместе с посадочной втулкой прокручивается.Как быть?Теперь я правильно понял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав может сильно перетянул ствол что и не видно колец?

эту тему почитай http://edgun.com/forum/index.php/topic/20892-i-vse-taki-pro-usilie-natiazhki-stvola/page-2?do=findComment&comment=524401

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А , про наклон планки .., не совсем правильную натяжку стволика (и вследствии этого ) не совпадение с  Б.К. - читай здесь ...  http://edgun.com/forum/index.php/topic/24083-ochen-interesno/?do=findComment&comment=600163

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , про наклон планки .., не совсем правильную натяжку стволика (и вследствии этого ) не совпадение с  Б.К. - читай здесь ...  http://edgun.com/forum/index.php/topic/24083-ochen-interesno/?do=findComment&comment=600163

Благодарю Виктор,ну обрадовал!Только дочитал ссылку Вячеслава!Пойду перекурю и дальше читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А подскажите какую сетку лучше выбрать в айстрелок на афоне для hawke sport 2-7x32? там есть 2 с милдотом: милдот USMC и милдот us army.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Братцы привет! Скажите какую сетку забивать в бк стрелок +, прицел Pilad P10x42f SNR? Все нашел.

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как правильно определить высоту прицела? Это расстояние от центра ствола до центра обьектива? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...