Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу апресус 800, недорого и сердито, а насчет китая так скажу, китаёзы-молодцы, выходят на достойный уровень по качеству, даже в автопроме. Ладно-это уже совсем другая тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 810
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как раз этой версией и пробовал,температура выставлялась только плюсовая,углы вообще не удалось высчитывать в графе angle как стоит 0 его и не удалось изменить.Может сам не то делаю? 

Пользуюсь уже год бесплатнйо версией "Стрелок"  всё точно, без всяких погрешностей.

вот как я вычисляю высоту оси прицела над осью ствола https://youtu.be/im0OXvyWOjc

Загружено фотографий

Принципиально не покупаю китай .Вся техника дома либо филипины либо германия.Пользуюсь дальномером Nikon хоть и не сделаном в японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу в бк Стрелок сетку Щ 4,5х20 найти, поможите плиз

А1 Optic   - самая первая в  Б.К. Стрелок + ... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально не покупаю китай .Вся техника дома либо филипины либо германия.Пользуюсь дальномером Nikon хоть и не сделаном в японии.

Насколько я знаю, у Никона нет ни одной модели, которая показывала бы полную информацию, угол, прямую и проекцию.

И чего тогда им гордится? Ну не китай, и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А1 Optic - самая первая в Б.К. Стрелок + ... :da:

Спасибо большое. Я уже даже перестал надеяться на ответ, в этом океане флуда))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Да не за что .. :da:  Только , боюсь , что  и найдя эту сетку в БК  ты еще больше озадачишься после отстрела .. :xz:

 

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что .. :da:  Только , боюсь , что  и найдя эту сетку в БК  ты еще больше озадачишься после отстрела .. :xz:

Все хуже... У меня Стрелок про и там нет такой сетки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хуже... У меня Стрелок про и там нет такой сетки...

Купи Стрелок + на смарт  .. Стоит меньше , чем пол банки пулек .. Настроек  достаточно для нас .. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Стрелок + на смарт  .. Стоит меньше , чем пол банки пулек .. Настроек  достаточно для нас .. :priv:

Так я уже полторы банки отдал за про версию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелок+ версию можно скачать бесплатно для андроида, .apk файлом поделюсь если надо, ща просто не вспомню где на форуме нашел сссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелок+ версию можно скачать бесплатно для андроида, .apk файлом поделюсь если надо, ща просто не вспомню где на форуме нашел сссылки.

Не, ну андроид я точно не буду покупать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема?

Проблема в том, чтобы узнать, как называется сетка прицела Щ 4,5х20 в программе Стрелок про Борисова. Больше ни в чем. Из-за этого менять Айфон на устройство с андроид я не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стрелок+ и на огрызок есть

нет. Есть iStrelok за 279 рублей. Есть Стрелок Про за 800 рублей. Я купил Про за 800. И теперь Вы предлагаете купить iStrelok за 279? Т.е. сетки прицела Щ в Про версии нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, чтобы узнать, как называется сетка прицела Щ 4,5х20 в программе Стрелок про Борисова. Больше ни в чем. Из-за этого менять Айфон на устройство с андроид я не буду...

 

Сетка A1Optic. Если нужно могу прислать скрин. У меня аналогичный прицел стоит на пистолете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка A1Optic. Если нужно могу прислать скрин. У меня аналогичный прицел стоит на пистолете.

Я умею пользоваться поиском. И везде для этого прицела указывают именно эту сетку. Но в программе Борисова Стрелок Про ее нет.

post-21484-0-86449900-1448432116_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка A1Optic. Если нужно могу прислать скрин. У меня аналогичный прицел стоит на пистолете.

Я тоже не нашел такой сетки на Айфоне. СтоИт iStrelok. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем быстрее оказалось написать Игорю. Он естественно спрашивает, как называется сетка в самом прицеле. Я если честно не знаю. Из интернета, он предположил что это P4 Sniper (NcStar). Кто вообще знает что за сетка в прицеле Щ?

http://cdn1.evike.com/images/large/P4_Sniper_Reticle.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем быстрее оказалось написать Игорю. Он естественно спрашивает, как называется сетка в самом прицеле. Я если честно не знаю. Из интернета, он предположил что это P4 Sniper (NcStar). Кто вообще знает что за сетка в прицеле Щ?

http://cdn1.evike.com/images/large/P4_Sniper_Reticle.jpg

Мил-дот 4 точки, слегка измененный, вместо точек черточки, он скорее всего не верных, т.к. кетай, поищи поправку для стрелка в нете или сам найди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вопрос решился. Как сказал Борисов. Сетка P4 Sniper (NcStar) и A1Optic одинаковые. А значит для прицела Щ 4,5х20 в программе Стрелок выбираем одну из этих сеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Стоит на леле Hawk sport HD IR 2-7x32 беру сетку милдот 4 точки нифига не сходится все данные вроде правильно вбил. ХЗ что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага 4 точки и и в бк беру сетку с 4мя точками и не сходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...