Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Только вот он должен указать покупателю , что вот этот прицел (оригинал) стоит 15.5 т.  , а вот китайский "аналог"  стоит (допустим)  17т.   

Может всё таки пользователь за свои кровные сам будет решать , что ему надо ..? :xz:

Вот в этом  и есть вся суть темы, если бы так  было то вопросов не возникло по поводу оригинальности :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 563
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это все эпитеты, а посуществу аргументы? Часто на форумах много "воды", йух поймешь. Где не спрашивал везде один ответ Таска это круто, Таска супер. Кто бы сказал у кого есть опыт приобретения и исп

у мну 2 таски 10*42м на эде и на блейзере r93 на мелком калибре есть еще какойто люпольд 3,5*10*42(мож 44 непомню) за штуку евра (сука втюхали вместе с блейзером) люпльд полная параша по сравнению с т

А тут как-бы не установили точно, что это реплика. Реплика подразумевает под собой схожесть внешнею и худшее качество, также сторонее производство.   В ответах продавца говорится, что завод-то тотже.

Загружено фотографий

Виктор, совершенно верно!!! Ну никак я не ожидал встретить на этом сайте, официального представителя на столько не умеющего логически мыслить и адекватно излагать свои аргументы. Хотя, скорее всего, всё он прекрасно понимает, просто обычный мелкий мошенник.

Мне очень импонирует позиция Эдуарда, есть серьёзные нарекания на продукцию - отправляй назад, верну деньги. Здесь-же и о возврате денег речи нет, просто дай то, что заявлял на продажу. Но, как говориться: хоть писай в глаза - всё божья роса! :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....просто обычный мелкий мошенник.

 Но, как говориться: хоть писай в глаза - всё божья роса!

Конечно . во многом ты и прав .., но вот с "просто обычный мелкий мошенник." ты чутка может и погорячился  .. :xz:

Игорь не "купил" это место ... и в пневмомире не последний человек :xz:  

А с другой стороны , в Москве стало "не престижно " жить на 100т. в мес . на семью  .. Может потому и "замкадье" стало "нищебродами  и голодранцами " ...  Причем , расслоение общества  там наиболее очевидно ... И кто же не хочет  при этом ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему погорячился, просто назвал вещи своими именами. Ведь нам уже понятно, что эти прицелы не оригинал, а продал он их как оригинал. На лицо, что - мошенничество. Ну а сумма с одного прицела в 8-10 тыр., это мелко даже по меркам Калуги. Потому и мелкий мошенник.

На счёт не последнего в пневмомире, так это вполне может быть по большей части из-за активности в интернете( ни в коем случае не утверждаю, может и ошибаюсь), я уже в Калуге познакомился с прекрасным мастером и очень порядочным человеком, ему трудно дозвониться, постоянно кого-то консультирует, причём бесплатно. Но в интернете не пиарится.

Тут кстати, страниц пять назад, тоже не последний человек в пневмомире выступал, лохочмо.... Я рад, что с ним не знаком. Торговки на базаре адекватнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Ну а сумма с одного прицела в 8-10 тыр., это мелко даже по меркам Калуги.

Какой прекрасный город ... :priv:   Уже хочу в Калугу .... :smex:

 

 

 

 

. Я рад, что с ним не знаком. Торговки на базаре адекватнее.

 

 

 

Еще больше хочу в Калугу ...Честно ... :red:   Продам здесь всё и приеду .... :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё от начала и до конца.

Не ясно почему китайцам с aliex.. написали и спросили про прицелы, а в США в SWFA и в Японию в Tasco SS не написали (с фотками и различиями) и не спросили делали ли они такие прицелы или нет.

 

Продолжу следить.

Изменено пользователем ean81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду требовать обмена.

Если получится ,то отпишите.

Я бы тоже не против обменять тогда.

Изменено пользователем констебль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколитесь..........Вот часть переписки с бонитой39......Кто-то поржет, кто-то сделает для себя выводы.

У меня в марте будут подделки этих прицелов,я выложу их полный обзор,стоить они будут около 4000 рублей,и они будут с подсветкой.

 

Интересно , а кто будет делать "отчет" ... Опять "скрытые " заинтересованные лица ... :xz:

Пользователи  опять будут статистами , но платить будут опять своими кровными .... (Хотя 4т. - уже не деньги .., можно просто и выкинуть , если что .. :nez: )

P.S. "Чем дальше в лес  - тем больше "дров " ..., "    но приятно , что "дрова" уже дешевле будут ... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколитесь..........Вот часть переписки с бонитой39......Кто-то поржет, кто-то сделает для себя выводы.

Читать снизу вверх

...

"Правильный" шаг со стороны продавца, иначе завалят возвратами :xi:

Изменено пользователем sashok79
оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё от начала и до конца.

Не ясно почему китайцам с aliex.. написали и спросили про прицелы, а в США в SWFA и в Японию в Tasco SS не написали (с фотками и различиями) и не спросили делали ли они такие прицелы или нет.

 

Продолжу следить.

А в чем проблемы? Напишите сами - http://swfa.com/ContactUs.aspx. Списывался с китайцами я, причем через их дурной чат из которого постоянно вылетал. После этого больше никому писать не хотелось. Плюс, если вы посмотрите посты, на том этапе обсуждения юзеры, у которых оказались неоригинальные прицелы, стали высказываться, что отличий в прицелах нет, картинка одинаковая и тп. На этом фоне я посчитал - если им не нужна информация из "первых" рук, то оно мне надо??? А так - пожалуйста, напишите им, потом здесь отпишите - думаю всем интересно будет, фоток в теме полно. Хотя ответ SWFA имхо предсказуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на ганзе ,не на оргах не сижу , там то не поднимается эта тема ? 

 

на ганзе продавец может удалять сообщения в своей теме. Дальше объяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ганзе продавец может удалять сообщения в своей теме.

Которые без проблем читаются, Дальше объяснять? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые без проблем читаются, Дальше объяснять? ))

в принципе - да. Но если сообщение удалено модератором - то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор удалит сообщение если оно нарушает правила

а если тс сам удалит больше трёх постов то могут снести всю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится ,то отпишите.

Я бы тоже не против обменять тогда.

Чуда не произошло. Получил шаблонный ответ, что я "падонак" и пр.

 

 

Вам,советую зайти на сайт Росфинмониторинга.А это серьезная организация или на сайт ведомства по охране Родины нашей.

 

и посмотреть  информацию об хозяине ваших поделок сраных бракованных матодор и другая дрянь

 

• Личный кабинет

• |

• Eng

 

• О Росфинмониторинге

• Деятельность

• Гражданам

• Организациям

• Государственная служба

• Контакты

• Пресс-служба

• Главная

• /

• Документы

• /

• Перечень террористов и экстремистов

• /

• Действующие

Перечень террористов и экстремистов (действующие) Иностранные юридические лица Иностранные физические лица Российские юридические лица Российские физические лица

 

И посмотреть там фамилию под номером 726 в разделе Российские физические лица И больше мне с вашего форума не пишите никогда.Я с подонками не работаю и не общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду требовать обмена.

 

 

Если получится ,то отпишите.

Я бы тоже не против обменять тогда.

Пока вы "бредите" обменом .., другие "тихо" сливают .... :rofl:   http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=89042

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ,я бы кинул , но региться же ради этого ... а "героев" знать надо !

кидать просто какаху - да зачем.

 

вот если б кто то собрал рядом 2 прицела и сделал обзор и вдумчивое сравнение - это дело.

 

интересуют:

 

1. Цена клика (на этом валятся 99.9999999% китайцев

2. картинка в "предсумерках"

3. Возвращаемость кликов по квадрату

4. смещение СТП при отстроке параллакса

 

ну и еще придумать то можно что сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаписАл Игорю Л.С с просьбой ответить в теме.

"Так как это вообще моя первая пневма и в прицелах я не разбираюсь, попросил укомплектовать приличной оптикой за адекватную цену. Ну и получил выше обсуждаемый прицел"

Прошу заметить - и тут нареканий на качество нет, только последствия чтения форумных мудрствований.

Япония - только что с Ильей на эту тему говорил.

Придут с писюльками SWFA  - сразу и поменяю.

Приятно будешь удивлен отсутствием какой либо разницы.

И вот интересно будет посмотреть, чего еще писать после этого будешь.

Наверное о бесполезно потраченном времени.

Летом у меня в перемешку писаные и не писаные шли - покрутил, посмотрел, отстрелял и разницы не обнаружил.

Япония она и есть япония.

Ценовая ниша розничной продажи  от 14 до 16кр для японца такого качества нормальна, даже если это OEM.

А получить японца такого качества оптово, даже не маркированного, по цене ниже 12-13тр нереально в Москве.

Всякую китаезу за 200 баксов, как тут некоторые легко рисуют -  можно - но это будет уже не то качество.

ЭТО БУДЕТ КИТАЙ! (которого и так за эту цену предостаточно, и выкидывать приходится каждый третий.)

У китаезов подороже за 10-14тр на возврат по качеству примерно  каждый десятый идет.

 

А любители критиковать оригинальное TASCO и пять лет назад постоянно ругали ее за качество - достаточно посмотреть архивы ганзов, потом так же обильно ругали SWFA  и конца этой ругани не будет,

потому как так устроен род людской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...