Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 563
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это все эпитеты, а посуществу аргументы? Часто на форумах много "воды", йух поймешь. Где не спрашивал везде один ответ Таска это круто, Таска супер. Кто бы сказал у кого есть опыт приобретения и исп

у мну 2 таски 10*42м на эде и на блейзере r93 на мелком калибре есть еще какойто люпольд 3,5*10*42(мож 44 непомню) за штуку евра (сука втюхали вместе с блейзером) люпльд полная параша по сравнению с т

А тут как-бы не установили точно, что это реплика. Реплика подразумевает под собой схожесть внешнею и худшее качество, также сторонее производство.   В ответах продавца говорится, что завод-то тотже.

Загружено фотографий

Всякую китаезу за 200 баксов, как тут некоторые легко рисуют -  можно - но это будет уже не то качество.

Качество чего ? Стекло корпус механика ?

Для этого их надо сравнить, сравнение будет не в пользу SWFA. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуют:

 

1. Цена клика (на этом валятся 99.9999999% китайцев

2. картинка в "предсумерках"

3. Возвращаемость кликов по квадрату

4. смещение СТП при отстроке параллакса

 

ну и еще придумать то можно что сравнить

Идиотские вопросы дилетанта новичка ))

Клики, СТП..., к примеру китайский штангельциркуль ценою в10$ меряет до соток или

по твоему там какая то не правильная система измерения ??!  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра принесут мне назад  не работающий/не держащий настройку  VO CAPRICORN 4-14Х42FFP с низкими барабанчиками. 

Как раз из ценовой категории "200 баксов" китайченка.

Один из пяти сданных в эксплуатацию уже "поплыл" - но это нормально для такой цены, да и партия опытная.

Это как я летом пять раз менял в магазине липерс 3-9Х32 багбустер - все пять подряд сдохли.

Взял только шестой по счету, и то у BVG выпросил из юзаных и проверенных.

По HAWKE (подороже - 300-400 баксов) цифры почти в два раза лучше:

один из десяти "400 баксовиков" на возврат и один из шести "300 баксовиков".

 

А по партии немаркированных японцев - сход 1-2шт на две сотни проданных- показатель качества неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидать просто какаху - да зачем.

 

вот если б кто то собрал рядом 2 прицела и сделал обзор и вдумчивое сравнение - это дело.

 

интересуют:

 

1. Цена клика (на этом валятся 99.9999999% китайцев

2. картинка в "предсумерках"

3. Возвращаемость кликов по квадрату

4. смещение СТП при отстроке параллакса

 

ну и еще придумать то можно что сравнить

1) если память не изменят, около 5мм на 50 метрах

2) видно без проблем, хотя сетка тонковата и просится подсветка

3) 100%

4) Сравнивал только 25 и 50 (в тире, где можно говорить именно о смещении) по горизонтали - все ок. (По вертикали понятно уже выше креста на 25м)

 

P.S. Если кому то интересно, часто бываю в тире у Сергиуса - могу дать сравнить, самому уже интересно

Изменено пользователем susic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сейчас поменяю,пусть присылают прицелы обратно.На экспертизу,по следам эксплуатации за ваш счет и проблем не каких.Все отдадит за отсутствие надписей.

Ну,а по продукции Эдган я так скажу,уж сколько мне народу говорит и не голословно,о его браке или по проблемам с браком,и по пересылу ему его поделок,ну не мне вам об этом рассказывать.Я больше не знаю людей,кто на другого производителя так обижен.....И,кто там ему хочет отомстить.

По цене в США эти прицелы стоят 299 ,но там их по этой цене не продадут.Налог штата Техас на эти прицелы за вывоз за пределы штата 8,5 %.Доставка в России через посредников,обычно через 1-2 магазина идет по цене 345 долларов,последние  прицелы идут в 65 долларов за доставку+6-10 долларов страховка+очень часто комиссия в 4 % с суммы.Последние цены в России с ожиданием были в предалах 450 долларовТут все знают этот расклад.Тут все как в Матадоро родные 3 ДЖ у каждого пользователя,каждого втрого которого я знаю,не просто знаю,а со всеми ....... д-ми .Кого не знаю,всегда ваши друзья в кавычках пршлют все данные его.

Ну и в отличии от Эдгана,тут деньги за вас не берут по предоплате на 3-1 год в перед и не крутят ваши деньги.

На ваши стоны,мне по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это правда или нет?Виктор,ты мои данные у себя на странице на ганзе опубликовывал,адрес телефон и.т.д

Сейчас у нас проблем нет с тобой.Поясни по Эдуарду,он экстремист?

Илья .., Может я не в тему .., Ты к какому ВИКТОРУ обращаешься .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonita39 ты видать попал на деньги, надо в сторонку отойти, щас тебя от натуги разорвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прицелы молча людям поменяй и к тебе не будет никаких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,к Свектор Бизу,.... конкуренгтами были,то он мои данные все выложил в теме у себя в шапке,они 3 месяца весели..ну там все телефон домашний .

Илья да это когда было .. )) 

Ты мне тогда своими  ххслужбами грозил, и мне пришлось к своим обращаться

ну мне всё и выложили, а подвесил чтоб ты понял что не только у тебя есть возможности

так вроде и разошлись по хорошему без обид.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брак не продавал,и по ценам я их продавал приемлимым в России за прицел по факту.Многим продавал пор 13000-14000 рублей из вас из,тут есть эти людяшки,да хайло свое прикрыкрыли.

И поднял я цены,потому что попросили.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wzv3JI3CToE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonita39  выпишу 10 дней читательства за мат и оскорбеления.

 

личка у него работает-так что все вопросы можете обсудить там.

 

если после отбытия наказания выводы не будут сделаны-последуют более жесткие санкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поносить прекращай, по теме, прицелы обменяешь? Или в штаны уже столько же напоносил сколько здесь? Коли у тебя бабла дофига, для тебя это просто жест будет, не обеднеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра принесут мне назад  не работающий/не держащий настройку  VO CAPRICORN 4-14Х42FFP с низкими барабанчиками. 

Один из пяти сданных в эксплуатацию уже "поплыл" 

 

Ага поплыл, они на огнестрелах стоят а тут он ПСП не держит,

Это у кого то проблемы с СТП  или руки кривые.( мне ли не знать как они собраны)

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотские вопросы дилетанта новичка ))

Клики, СТП..., к примеру китайский штангельциркуль ценою в10$ меряет до соток или

по твоему там какая то не правильная система измерения ??!  :rofl:

 

Твоя, андрей, способность и потребность нахамить, ничего не сказав по делу, уже привычна.

Ну да, бесполезное ты хамло. Во всех темах от тебя дельного совета ждать не приходится.

 

По факту - хотелось проверить реальную корректировку в МОА (или МРАД) на 20-30 кликов.

Для этого хватит обчной линейки на 50 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хамло.

Неуч, не знаешь спроси так нет ты же пишешь бред

а опровергнуть замечания не можешь, проще оскорбить дистанционно

подальше от собеседника на всякий случай )))

Ну и стоишь ты того что бы тебя учили ?

 

По факту - хотелось проверить реальную корректировку в МОА (или МРАД) на 20-30 кликов.

Для этого хватит обчной линейки на 50 метров.

Механизм регулировки поправок не сложнее автомобильного ключа трещотки,

шестерёнку для часов сложнее сделать.!!!

 

http://studentu5.com/files/Image/treshotka.gif

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Дмитрия (tuskan)

 

http://s003.radikal.ru/i202/1401/4d/fda114228ece.jpg

http://i047.radikal.ru/1401/b7/4112b4aa6d15.jpg

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло. Получил шаблонный ответ, что я "падонак" и пр.

Падонак? Мне за сегодняшнее утро пришло 16(шестнадцать) писем на электронку с разного рода угрозами и оскорблениями от этой курицы. :lol:  Тот кто покупал у нее что-либо есть телефон, паспортные данные т.д и тп.Так, что бойтесь :xi: . Если кому интересно вечером выложу, а то уезжаю я сейчас. Типа там база ведется на нас всех и эту базу по старой дружбе она или он(Илья) отдаст в соответствующие органы и т.п. Уже несколько человек сидят за такую пневму и т.д. Мне почему-то пофигу, просто не ожидал столько грязи в ответ на абсолютно нормальную просьбу по замене, причем все пересылы за мой счет.

 

Если хотите, то выложу. Маякните.

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл... и этот человек пишет скинуть ему номер телефона... Прям дурдом какой-то. Тут от писем мозг вянет, а если еще и вживую... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое только обезяна может написать !!!  ))) Написал без мягкого знака специально ) и то наверное и она способна размышлять более логически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что этот человек больше потеряет после этого чем приобретёт ! Ну он сам этого захотел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага поплыл, они на огнестрелах стоят а тут он ПСП не держит,

Это у кого то проблемы с СТП  или руки кривые.( мне ли не знать как они собраны)

Проверим, посмотрим, что с ним - а там видно будет.

Причин может быть куча, в том числе и не по вине прицела.

Мне бы хотелось, чтоб прицел оказался исправным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...