Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 563
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это все эпитеты, а посуществу аргументы? Часто на форумах много "воды", йух поймешь. Где не спрашивал везде один ответ Таска это круто, Таска супер. Кто бы сказал у кого есть опыт приобретения и исп

у мну 2 таски 10*42м на эде и на блейзере r93 на мелком калибре есть еще какойто люпольд 3,5*10*42(мож 44 непомню) за штуку евра (сука втюхали вместе с блейзером) люпльд полная параша по сравнению с т

А тут как-бы не установили точно, что это реплика. Реплика подразумевает под собой схожесть внешнею и худшее качество, также сторонее производство.   В ответах продавца говорится, что завод-то тотже.

Загружено фотографий

бленда вроде 35 или 40мм

Т.е он в целом с блендой не привышает 400мм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего там с отстройкой пралакса на Таске?Номально он там работает.Если бы было чего не так,то я бы врядли себе оставил.Мои мишени видели десятки стрелков.Был бы бэг с отстройкой,то я бы врядли смог набивать такие результаты.Могу стрелять весьма долго и не чувствую усталости.

Есть ли будет альтернатива Таске ×12,то поменяю,но такой альтернативы я не вижу.По симу,буду юзать что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел 10*42. Пристрелка 30 выстрелов,расстояние 40 м. Пули летят выше.Крест опускаю вниз на два мила,попадаю...Пробовал крутить барабанчик -толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел 10*42. Пристрелка 30 выстрелов,расстояние 40 м. Пули летят выше.Крест опускаю вниз на два мила,попадаю...Пробовал крутить барабанчик -толку нет.

Барабанчик закреплён? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вскрывал ещё....Может полоску подложить  или кольца местами поменять?

 

барабанчик при вращении трещит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Пробовал крутить барабанчик -толку нет.

Либо разберись, что именно, на сколько и куда крутить. Либо, если не работает механизм ввода поправок, верни прицел назад, где купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок....

Сколько моа поправок по паспорту у этог ОП ? У мну на вектор оптик по паспорту было 15моа и тоже не хватало, купил другой с 35мов и всё сатло в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел 10*42. Пристрелка 30 выстрелов,расстояние 40 м. Пули летят выше.Крест опускаю вниз на два мила,попадаю...Пробовал крутить барабанчик -толку нет.

А барабан поправок не в нижнем положении? Вообще странно, поправок должно хватать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и в нижнем.Кручу по стрелке(UP),сделал 1 оборот,ситуация не меняется.Буду крутить ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, еле осилил всю тему и понял одно, закажу я себе Таску из Пендосии, благо жена закупает вещи там и может притащить ОП оттуда... Хорошо, что не купил у наших продаванов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие пишете. Брал два swfa у бониты, все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие пишете. Брал два swfa у бониты, все отлично.

Фото давай :priv: !!! У неё в продаже и те и другие есть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото давай :priv: !!! У неё в продаже и те и другие есть !

А что фото даст? Гравировка made in Japan есть, клики четкие, стреляю только по кликам, возвращаемость 100%. Результативность стрельбы реально повысилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что фото даст? Гравировка made in Japan есть, клики четкие, стреляю только по кликам, возвращаемость 100%. Результативность стрельбы реально повысилась.

Просто любопытство :) При продажах , тоже все говорят ,что чистокровный японец ,а в итоге : AA Japan :;):

 

Фото не будет ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема

У них барабашки фиксируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанчики не фиксируются. Еще ниразу случайно не провернулись.

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанчики не фиксируются.

пИчАль. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема

Ну и что это за прицел? То, что джапан написано, это видно. Но кто производитель? Имя, бренд? Кто этим своим именем, как это принято, отвечает за то, что это действительно джапан? Бонита? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это за прицел? То, что джапан написано, это видно. Но кто производитель? Имя, бренд? :xi:

Уважаемый, вы собственно что пытаетесь доказать? Сейчас все swfa с такой гравирвкой. Я не рекламирую Бониту и у мня нет оснований ей недоверять.Повторюсь, прицел отличный, возвращаемость 100%,проверено ни раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...