Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, у вас есть дилерская политика? Или у представителей одна система, кто успел,тот и сьел? Цена различается в пределах 6тр,  или это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нормально. Может и больше различаться. Объясняю -- представители которые работаю по реализации должны придерживаться цены которую я устанавливаю, но представители которые предоплачивают мне винтовки -

Загружено фотографий

или это нормально   ?

это какая то странная система продажи напоминающая далёкие времена дефицита

когда торговали из под полы, прайс как токовой отсутствует, засекретили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, у вас есть дилерская политика? Или у представителей одна система, кто успел,тот и сьел? Цена различается в пределах 6тр,  или это нормально?

 

Нормально. Может и больше различаться. Объясняю -- представители которые работаю по реализации должны придерживаться цены которую я устанавливаю, но представители которые предоплачивают мне винтовки -- могут ставить любую цену. Поставлят большую -- не продадут, прогорят, так, что всё будет урегулировано само собой. Моя цена, к примеру стандарт Матадор 46 000 рублей, но за эту цену ты можешь получить винтовку у меня, если приедешь, отдашь деньги и заберёшь. А если нужно отправлять -- будешь платить за перевод денег, за доставку. Поэтому цена Матадора в пределах 47-48 тысяч у представителей, кто работает под реализацию -- нормально. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит  доставка Автотрейдингом  от изготовителя? Ну например до Москвы?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из Стерлитамака вчера пришел Велес - 350р и что? --- 5 дней и в Мытищах.

Там что цены другие или вес сильно различается. Вес моей посылки был в районе 4.5кг.

Огромное спасибо продавцу за трехуровневую упаковку.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Москвы - 650 эрэ . :priv:

Ага ещё доедь по пробкам, отстой очередь,привези,распакуй и пол дня как не бывало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ещё доедь по пробкам, отстой очередь,привези,распакуй и пол дня как не бывало(((

Ха , я в 1.00 ездил всегда .  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость винтовки (Лонг) 48.000 руб., перевод денег Эду 1% - 480 руб.

Из Питера до г.Энгельса Саратовская обл., Автотрейдингом обошлось 553.6 руб., но сам Энгельс от моего города находится за 160 км., сюда еще плюсануть расходы на бензин - 1.000 ру.е.

Итого винт в общей суммарности обошелся: 50.033.60 руб.

Если бы в моем городе было бы представительство этой ТК, то я бы сэкономил целую тысячу...!!! :nez:

 

За винтом поеду завтра, как получу, постараюсь состряпать мини отчет...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накладная:

 

Доставка из Стерлитамака до двери. Обратите внимание, основная сумма - это доставка именно по городу Москве. Сама доставка Стерлитамак...Москва - 211р. Извиняюсь за качество фото.. спешка.

Лень было ехать и заказал доставку до подъезда.

post-9445-0-46372600-1370449664_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накладная:

 

Доставка из Стерлитамака до двери. Обратите внимание, основная сумма - это доставка именно по городу Москве. Сама доставка Стерлитамак...Москва - 211р. Извиняюсь за качество фото.. спешка.

Да мы тебе верим Саня !  Метких тебе и тихих . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость винтовки (Лонг) 48.000 руб., перевод денег Эду 1% - 480 руб.

Если платить через оператора а не с карточки на карточку,то проценты не берут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тебе верим Саня !  Метких тебе и тихих . :pok:

Блин - вот пневманулся то - сам над собой ох.,..ваю и ничего поделать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платить через оператора а не с карточки на карточку,то проценты не берут!

 

Как раз через оператора и платил, сейчас по моему только сбербанк онлайн ничего не берут, а в остальном 1% отвали...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - вот пневманулся то - сам над собой ох.,..ваю и ничего поделать не могу.

Это нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из Стерлитамака вчера пришел Велес - 350р и что? --- 5 дней и в Мытищах.

Там что цены другие или вес сильно различается. Вес моей посылки был в районе 4.5кг.

Огромное спасибо продавцу за трехуровневую упаковку.

Александр, я обещал упаковать как для себя - старался.

По поводу цены. Сейчас представитель по Уфе дает ценник на стандарта в 52тр. Обидно конечно, если знаешь что рядом другой представитель продает их по 47. И производителем не приветствуется продажа новых стволов в другие регионы, если там есть свои представители. Обидно за местных комрадов. Покупают. И я сам первую винтовку по незнанию реальной цены так же купил. Я просил Эдуарда сделать меня вторым представителем в регионе, но получил в прошлом году отказ. Жаль, у меня уже есть наработки в поддержку местных аирганеров:

http://forum.guns.ru/forummessage/154/1155207.html

И новые стволы могли бы так же расходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная тема поднята! Представители так называемые не владеют информацией вся инфа идёт напрямую от Эдуарда, 2. Разброс по ценам я сразу обратил внимание стандартный ответ на вопрос омцене "ОТВЕТИЛ В ЛИЧКУ" сразу закрадывается подозрение что что то не так 3. Эдуард пишет что цену они сами назначаю как хотят, но ведь они(представители) берут 100% предоплату! Короче получается лохонулся в следующий раз буду делать на прямую заказ! А то теперь и не понятно когда получишь заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего стандарта Р3 в январе этого года взял за 55.000 руб у своего представителя.есть тут кто кто покруче лоханулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, сегодня пристрелял на 14м -  сегодня больше нет места - был сильно удивлен точности. Специально отстрелял 3 заправки в одну дырку. Дыра была примерно 10мм - потом стало не интересно.,

Основная пристрелка будет на работе - в воскресенье  и на разные дистанции, комаров попробую победить.

Еще раз спасибо.  

 

 

Извеняюсь. что не в тему - вырвалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...