Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

... давайте уходите от слова "барыга"... мы же с вами не на сходке какой-то... вы знаете, что такое "барыга"? Я не понимаю таких... вложите свои деньги и продавайте ниже себестоимости... не выгодно? всем не выгодно... не хотите ждать не ждите, много другого сразу продается... у Эдгана такой производственный цикл и никто не вправе диктовать как ему делать бизнес, это бизнес в первую очередь или иначе Эдуард будет делать только для себя или может быть нескольких людей... нытье про лишнюю тысячу за винт - это жлобство... 

... модераторам предлагаю тему закрыть как малоинформационную... цена озвучена... все остальное плачь Ярославны...

Изменено пользователем evgt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нормально. Может и больше различаться. Объясняю -- представители которые работаю по реализации должны придерживаться цены которую я устанавливаю, но представители которые предоплачивают мне винтовки -

Загружено фотографий

Теперь отправляю за пулями в Мир охоты, где они стоят 1200р, или к Костику ( который визжал). Пулями больше не торгую.

Вот это НЕ ХОРОШАЯ новость((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 цена озвучена... все остальное плачь Ярославны...

Где конкретно озвучена КОНКРЕТНАЯ цена?

Цена фигурирует от 47 и до 54 к.р

Изменено пользователем lerrich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нытье про лишнюю тысячу за винт - это жлобство...

а вы чужими деньгами не распоряжайтесь,

кто их заработал тот и решает сколько и за что платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить М2R за 65 (реально 40 не стоит) или эваникс за 110 (и за 40 не нужен) и повесить их на стенку :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где конкретно озвучена КОНКРЕТНАЯ цена?

Цена фигурирует от 47 и до 54 к.р

 

Вы прочли  внимательно? первую страницу  этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прочли  внимательно? первую страницу  этой темы

Да внимательно!И ясно что производитель не отвечает за представителей!НО не "рекомендует"покупать у не "своих"представителей.

И получается что в городе N винт стоит без накрутки,но  покупать там нельзя,потому что  есть свой представитель у которого цена выше на .....р

И хочешь-нехочешь а будешь брать по высокой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да внимательно!И ясно что производитель не отвечает за представителей!НО не "рекомендует"покупать у не "своих"представителей.

И получается что в городе N винт стоит без накрутки,но  покупать там нельзя,потому что  есть свой представитель у которого цена выше на .....р

И хочешь-нехочешь а будешь брать по высокой цене.

Купи у производителя.И все расходы и риски по транспортировке возьми на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы чужими деньгами не распоряжайтесь,

кто их заработал тот и решает сколько и за что платить.

... никогда не распоряжался... но человек покупающий игрушку за 50 т.р. и ноющий про 1000 - это жлоб... я не говорю кому и за сколько покупать... это рынок, который все отрегулирует сам... никто ж не говорит Вам ничего, когда Вы продаете за 11000 рублей, то что можно купить в 2 раза дешевле... почему тут могут говорить тем, кто вкладывает свои деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи у производителя.И все расходы и риски по транспортировке возьми на себя.

А все риски по транспортировке и так всегда лежат на покупателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да внимательно!И ясно что производитель не отвечает за представителей!НО не "рекомендует"покупать у не "своих"представителей.

И получается что в городе N винт стоит без накрутки,но  покупать там нельзя,потому что  есть свой представитель у которого цена выше на .....р

И хочешь-нехочешь а будешь брать по высокой цене.

 

Хорошо тоды цитата

Объясняю -- представители которые работаю по реализации должны придерживаться цены которую я устанавливаю, но представители которые предоплачивают мне винтовки -- могут ставить любую цену. Поставлят большую -- не продадут, прогорят, так, что всё будет урегулировано само собой. Моя цена, к примеру стандарт Матадор 46 000 рублей, но за эту цену ты можешь получить винтовку у меня, если приедешь, отдашь деньги и заберёшь. А если нужно отправлять -- будешь платить за перевод денег, за доставку. Поэтому цена Матадора в пределах 47-48 тысяч у представителей, кто работает под реализацию -- нормально. 

Далее Вывод цена у предов  47-48 т  + процент за перевод

Изменено пользователем alleha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ж не говорит Вам ничего, когда Вы продаете за 11000 рублей, то что можно купить в 2 раза дешевле... 

вы сначала купите в два раза дешевле а потом пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... никогда не распоряжался... но человек покупающий игрушку за 50 т.р. и ноющий про 1000 - это жлоб...

А когда зарплату снизят на ту же 1000 руб,тоже будешь молчать потому как не хочешь быть жлобом?

 

Хорошо тоды цитата

Объясняю -- представители которые работаю по реализации должны придерживаться цены которую я устанавливаю, но представители которые предоплачивают мне винтовки -- могут ставить любую цену. Поставлят большую -- не продадут, прогорят, так, что всё будет урегулировано само собой. Моя цена, к примеру стандарт Матадор 46 000 рублей, но за эту цену ты можешь получить винтовку у меня, если приедешь, отдашь деньги и заберёшь. А если нужно отправлять -- будешь платить за перевод денег, за доставку. Поэтому цена Матадора в пределах 47-48 тысяч у представителей, кто работает под реализацию -- нормально. 

Далее Вывод цена у предов  47-48 т  + процент за перевод

Даже 2% за перевод это 940-960 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сначала купите в два раза дешевле а потом пишите.

 

... я ссылку уже тут кидал... в 2 раза я погорячился наверное, но в 1,5 с доставкой уложиться можно...

 

А когда зарплату снизят на ту же 1000 руб,тоже будешь молчать потому как не хочешь быть жлобом?

 

Даже 2% за перевод это 940-960 руб

... если з/п снизят на 1000 рублей Вам... значит Вы живете не по средствам и Вам эта игрушка (матадор) не нужен...

 

... модеры закрывайте тему... флуд сплошной...

... оппонентам... я больше писать тут ничего не буду, так это приумножает базу форума, а толку ноль целых, хрен десятых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда зарплату снизят на ту же 1000 руб,тоже будешь молчать потому как не хочешь быть жлобом?

 

Даже 2% за перевод это 940-960 руб

 

 

Ну, вот видите так, и складывают   ценообразование +транспорт расходы  и+ работа преда. А если вы доедете до Эдуарда, то купить сможете за 46. И в чём проблема не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все риски по транспортировке и так всегда лежат на покупателе.

Та ладно))),Если ты берешь винтовку у представителя,то риск по транспортировке лежат не на тебе.а на представителе,ты заплатил деньги ему у него винтовку и забрал,а вот если ты берешь у производителя и просишь его отправить,ну скажем Автотрейдингом то тут ты уже сам выбираешь как застраховать пересылаемый груз,или по минимальной стоимости или по полной,а вот именно от того,что ты выберешь и будет стоить доставка.Или дешево или дорого.Вот ещё что хотел сказать в Сегеже нет офиса Автотрейдинга ближайший в Петрозаводске,ниже приведены 2 расчета груза доставки до Новосибирска.Первый это если уговоришь производителя отвезти груз в офис транспортной компании,а второй если они заберут с производства))))

post-5634-0-19631100-1370519559_thumb.jpg

post-5634-0-36825900-1370519577_thumb.jpg

P.S.  Это стоимость без объявления ценности груза,если указать цену груза в 46 000,то стоимость доставки значительно увеличится.

 

 

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но в 1,5 с доставкой уложиться можно...

кто то воспользовался вашей ссылкой ? 

не считайте себя умнее других не только у вас есть гугл ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это НЕ ХОРОШАЯ новость((((

Объясню почему.

80-90% пользователей берут 1-2 банки, обычному охотнику этого хватает на сезон. Начинающие берут больше, но их меньшество.

Для того чтобы мне продать эти две банки, я бросаю свои дела, сажусь в машину и еду в условленное место (т.к. офиса нет). С этих манёвров я заработал 100 руб. и потратил час. Бывает, что таких манёвром в день 2-3 раза. Половина рабочего дня уходит на зарабатывание 200-300руб. Одна нервотрёпка, а не бизнес.  А потом ещё и выслушиваешь от Константина, что цены на пули  неадекватные. 

Поэтому принял такое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 до Новосибирска

 

Я вообще писал не про себя (у нас слава Богу представитель нормальный!!!)А за цену вообще по разным регионам.

А тема действительно перешла в разряд кидания пакакульками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому принял такое решение.

Печалько(((,ну а вообще (гипотетически) какой-то запас пуль держать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалько(((,ну а вообще (гипотетически) какой-то запас пуль держать будешь?

Для иногородних, или станичников  -да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще писал не про себя (у нас слава Богу представитель нормальный!!!)А за цену вообще по разным регионам.

А тема действительно перешла в разряд кидания пакакульками!

Так и я не про тебя писал))),просто сам видишь,что у представителей тоже рисков хватает и ладно если винтовки под реализацией и не дошли(это уже головняк Эдуарда),а если представитель взял их за свои средства и не дай боже они по дороге потеряются(((.Оно конечно разрулится когда-нибудь,но нервов то ого го сколько уйдет.Вот потому народ и накручивает,кому сколько позволяет его совесть.

 

Для иногородних, или станичников  -да. 

Придется переезжать в станичку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда за Лелькой приеду надеюсь пару банок найдется???

Время пока есть, можете заказать у нас на сайте.

Стараюсь продавать тем, кто не пользуется интернетом, или где нет этих пуль в их охот магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...