Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я своего стандарта Р3 в январе этого года взял за 55.000 руб у своего представителя.есть тут кто кто покруче лоханулся?

Был случай по Волгограду, Эдуард сам писал про случай продажи за 62тр. О как...

 

Сань, сегодня пристрелял на 14м -  сегодня больше нет места - был сильно удивлен точности. Специально отстрелял 3 заправки в одну дырку. Дыра была примерно 10мм - потом стало не интересно.,

Основная пристрелка будет на работе - в воскресенье  и на разные дистанции, комаров попробую победить.

Еще раз спасибо.  

 

 

Извеняюсь. что не в тему - вырвалось.

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нормально. Может и больше различаться. Объясняю -- представители которые работаю по реализации должны придерживаться цены которую я устанавливаю, но представители которые предоплачивают мне винтовки -

Загружено фотографий

Реальная тема поднята! Представители так называемые не владеют информацией вся инфа идёт напрямую от Эдуарда, 2. Разброс по ценам я сразу обратил внимание стандартный ответ на вопрос омцене "ОТВЕТИЛ В ЛИЧКУ" сразу закрадывается подозрение что что то не так 3. Эдуард пишет что цену они сами назначаю как хотят, но ведь они(представители) берут 100% предоплату! Короче получается лохонулся в следующий раз буду делать на прямую заказ! А то теперь и не понятно когда получишь заказ.

За всех представителей не нужно говорить.У нас 100% предоплату не берут и цены сильно не ломят.Эдуард же объяснил,что те кто берет винтовки под реализацию,придерживаются рекомендованных цен,ну а кто выкупил за свои деньги вправе продавать за сколько захочет.

Да и у представителей это не основной заработок,есть ещё и основная работа,семья есть,так,что если человек и накрутит 1000 другую,ни чего страшного.имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, У меня цена обычная была, никаких наценок от представителя, хотя брал по предоплате. Но отдал несколько больше за полную разборку, проверку, тюнинг, настройку. Работает как часы.

 

Мечтаю жестко закрепить и проверить техническую кучу на 50м - пуля в пулю, или, все таки, отклонения будут и интересно какие. В последний раз ходил в тир, отстрел показал на 50м 0,8 МОА (1 отрыв на 2,5МОА-рука дрогнула), на 25м 0,9МОА (сетка для 50м, т.е получается 1,8МОА на 25м). Лист с результатами есть, кому интересно могу прикрепить в своей теме

 

Также, очень хочется время от времени обновлять внутренности Матадора, если Эдуард какое нибудь весомое новшество введет. Продавать чтобы купить обновленную версию очень не хочу - слишком привязался. По крайней мере, если такое и произойдет, ложе старый добрый черный софттач себе оставлю точно и на кучность/стабильность проверю.

 

PS: Кучи писал по памяти но там точно <1

PPS: Угол в 1 MOA на

100 метрах дистанции дает диаметр окружности 2,9089 см, 

  50 метрах дистанции дает диаметр окружности 1.4545 см, 

  25 метрах дистанции дает диаметр окружности 0.7272 см, 

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 пост +1

По поводу оплаты Через интернет банкинг связного банка 0,3% забрали... Даже Филиал того же банка просил 1,5%

0 % теперь даже сбер на сбер не дает если разные федеральные округа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам .  Пятёркой больше , пятёркой меньше .  Ерунда , на это дело не жаль . :priv:  Там один чел просит по себестоимости Эду продавать свои изделия . :rofl:   Вот это радикальный подход к экономии СВОИХ денег . :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, У меня цена обычная была, никаких наценок от представителя, хотя брал по предоплате. Но отдал несколько больше за полную разборку, проверку, тюнинг, настройку.

Разговор идет про стоковую продукцию. За АПы ты можешь договариваться отдельно на любую сумму. Встречал в продаже Матадор с заявленой продавцом кучей в 7мм - долго продавался, но ушел. :nez:

 

 Там один чел просит по себестоимости Эду продавать свои изделия . :rofl:   Вот это радикальный подход к экономии СВОИХ денег . :xi:

Тарас, ты читать умеешь? Или дурака включил :xi:  Там этот чел вроде как не Эду это предлагал :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, У меня цена обычная была, никаких наценок от представителя, хотя брал по предоплате. Но отдал несколько больше за полную разборку, проверку, тюнинг, настройку. Работает как часы.

 

Мечтаю жестко закрепить и проверить техническую кучу на 50м - пуля в пулю, или, все таки, отклонения будут и интересно какие. В последний раз ходил в тир, отстрел показал на 50м 0,8 МОА (1 отрыв на 2,5МОА-рука дрогнула), на 25м 0,9МОА. Лист с результатами есть, кому интересно могу прикрепить в своей теме

Ну а зачем новую винтовку разбирать, проверять и  настраивать? Сначала самому надо пострелять. - многие, конечно,  верят. в чудо - будет лучше ооо. Ты уверен, что все это делалось, ты что стоял и смотрел?

А бабки то отдал. а за что? Вот так то.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был случай по Волгограду, Эдуард сам писал про случай продажи за 62тр. О как...

:da:

 

По 60 я покупал и не одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Эдуард сам бегал по почтам и отправлял посылки - вы бы еще 3 года ждали Р3М . Представители рискуют своими деньгами и вправе назначать любую сумму . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальная тема поднята! Представители так называемые не владеют информацией вся инфа идёт напрямую от Эдуарда, 2. Разброс по ценам я сразу обратил внимание стандартный ответ на вопрос омцене "ОТВЕТИЛ В ЛИЧКУ" сразу закрадывается подозрение что что то не так 3. Эдуард пишет что цену они сами назначаю как хотят, но ведь они(представители) берут 100% предоплату! Короче получается лохонулся в следующий раз буду делать на прямую заказ! А то теперь и не понятно когда получишь заказ.

 

Ответил в личку.. Так просто удобней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор идет про стоковую продукцию. За АПы ты можешь договариваться отдельно на любую сумму. Встречал в продаже Матадор с заявленой продавцом кучей в 7мм - долго продавался, но ушел. :nez:

 

Тарас, ты читать умеешь? Или дурака включил :xi:  Там этот чел вроде как не Эду это предлагал :da:

Я тебя не включал . :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Эдуард сам бегал по почтам и отправлял посылки - вы бы еще 3 года ждали Р3М . Представители рискуют своими деньгами и вправе назначать любую сумму . 

А нах тогда нужно их так много - ведь есть нормальные,. а есть явные хапуги - контроль то должен быть и над ними и над  ценами.

Тем более оплата 100 процентов И КТО ЧЕМ РИСКУЕТ ТО?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И КТО ЧЕМ РИСКУЕТ ТО?

Ну ,видимо кто то хочет нажить 5000 рэ с винта и долго ждет ,пока у него купят ,при этом заморозив деньги в винтовках ,а кто то 1000 накидывает и работает с оборота . Наверно так . :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем новую винтовку разбирать, проверять и  настраивать? Сначала самому надо пострелять. - многие, конечно,  верят. в чудо - будет лучше ооо. Ты уверен, что все это делалось, ты что стоял и смотрел?

А бабки то отдал. а за что? Вот так то.

Снаружи тюнинг не виден, ну только СК полированный и закругленный в глаза бросается. Стоковый УСМ - давали пострелять, для меня жестковат. Настроено под меня, малый легкий ХХ, небольшая ступенька и срыв. Но был не только лишь усм доведен. И обошелся не дорого. У кое кого было бы дороже. Мне нравится а это главное. Цель тюнинга и проверки заключалась в поиске и нахождении косяков. А также в повышении точности, стабильности и удобстве относительно стока. Но вообще то тюнинг и его целесообразность - это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная тема поднята! Представители так называемые не владеют информацией вся инфа идёт напрямую от Эдуарда, 2. Разброс по ценам я сразу обратил внимание стандартный ответ на вопрос омцене "ОТВЕТИЛ В ЛИЧКУ" сразу закрадывается подозрение что что то не так 3. Эдуард пишет что цену они сами назначаю как хотят, но ведь они(представители) берут 100% предоплату! Короче получается лохонулся в следующий раз буду делать на прямую заказ! А то теперь и не понятно когда получишь заказ.

Семен, вот тебе грех жаловаться. Под носом представителей куча. Написал каждому, получил ответ, где дешевле заказал. В чем проблема то? А если представитель покупает за свои деньги что 1000-1500 нельзя накинуть. Ехать в автотрейдинг, что ничего не стоит? А время?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах тогда нужно их так много - ведь есть нормальные,. а есть явные хапуги - контроль то должен быть и над ними и над  ценами.

 

Тогда им зарплату платить придется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Эдуард сам бегал по почтам и отправлял посылки - вы бы еще 3 года ждали Р3М . Представители рискуют своими деньгами и вправе назначать любую сумму . 

Ерунда какая сам, почему сам он что сам собирает винтовки упаковывает их? Громадные интернет магазины отправляют свои товары клиентам по всему миру. И я Вам скажу порядка было бы больше (да и прибыль не лишняя раз уже заложен ценик например 48 000 руб. на стандарт) , меня прежде всего интересуют сроки. А так как деньги представитель берёт а за сроки да и ваще не за что не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен, вот тебе грех жаловаться. Под носом представителей куча. Написал каждому, получил ответ, где дешевле заказал. В чем проблема то? А если представитель покупает за свои деньги что 1000-1500 нельзя накинуть. Ехать в автотрейдинг, что ничего не стоит? А время?  

меня не 1000- 2000 руб. в этом вопросе удручает а сроки! Как так человек берёт деньги а значит и обязательства на себя, а по факту получается что ни каких обязательств ответ один "Эдуард сказал....." но ведь я платил не Эдуарду! Считаю такой подход не правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая сам, почему сам он что сам собирает винтовки упаковывает их? Громадные интернет магазины отправляют свои товары клиентам по всему миру. И я Вам скажу порядка было бы больше (да и прибыль не лишняя раз уже заложен ценик например 48 000 руб. на стандарт) , меня прежде всего интересуют сроки. А так как деньги представитель берёт а за сроки да и ваще не за что не отвечает.

Сам или не сам ,я не знаю ,но уверен ,что геморой с почтой ему не нужен и нужны живые оборотные средства .

 

меня не 1000- 2000 руб. в этом вопросе удручает а сроки! Как так человек берёт деньги а значит и обязательства на себя, а по факту получается что ни каких обязательств ответ один "Эдуард сказал....." но ведь я платил не Эдуарду! Считаю такой подход не правильным.

Сам виноват ,на такие условия мог и не соглашаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не 1000- 2000 руб. в этом вопросе удручает а сроки! Как так человек берёт деньги а значит и обязательства на себя, а по факту получается что ни каких обязательств ответ один "Эдуард сказал....." но ведь я платил не Эдуарду! Считаю такой подход не правильным.

в таком случае спрашивай у тех кто работает по факту. Типа винтовки есть - продает, а а заказы не принимает. Вот только там кто успел, тот и съел. и не факт, что счастливчиком будешь ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам или не сам ,я не знаю ,но уверен ,что геморой с почтой ему не нужен и нужны живые оборотные средства .

 

Сам виноват ,на такие условия мог и не соглашаться .

Какие такие условия? Договор был один и чёткий сейчас всё по менялось. По договору я должен получить заказ 31 мая, может я уже уехать должен а теперь вынужден сидеть ждать заказ. 

Какой геморой  почтой заказы отправляют по предоплате а как  иначе весь мир работает, а у него вдруг геморой будет да и нафиг почта нужна есть куча транспротных курьерских компаний которые ещё и в очередь станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не 1000- 2000 руб. в этом вопросе удручает а сроки! Как так человек берёт деньги а значит и обязательства на себя, а по факту получается что ни каких обязательств ответ один "Эдуард сказал....." но ведь я платил не Эдуарду! Считаю такой подход не правильным.

Вот блин. А как интересно представитель может ускорить Эда? Позвонить на завод LV и сказать "эй немцы, быстрее я вася пупкин представитель Эдгана, меня Иванов И И напрягает не успевате" Сказаны приблизительные сроки. А кто уж сколько сказал это на их совести(может чтоб клиента не потерять). Сказали месяц жди я вон 6 месяцев ждал и что? А обязательства представителя в течении года следить чтоб пукалка работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...