Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в таком случае спрашивай у тех кто работает по факту. Типа винтовки есть - продает, а а заказы не принимает. Вот только там кто успел, тот и съел. и не факт, что счастливчиком будешь ты

Я не против подождать но в сторого оговоренные сроки, а не так как карты лягут тем более на дворе лето пора отпусков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нормально. Может и больше различаться. Объясняю -- представители которые работаю по реализации должны придерживаться цены которую я устанавливаю, но представители которые предоплачивают мне винтовки -

Загружено фотографий

Вы так скоро дойдёте до того что скажете по каким ценам Эдуарду торговать :)

он намекал уже не один раз что от ценообразования у предствителей он абстрагировался, зарплату они не получают имеют лиш скидки, нужно дешевле берите напрямую  со ждунством в полгода, товар один цены разные как и варианты приобретения, отсюда и "вилка" в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслы ты четко оговорил срок и представитель тебе его обозначил и не выполнил - требуй неустойку ( если ты конечно ее обсуждал ) .

Представь еслиб не было представителей и Эд сам отправлял всем винтовки , да у него очередь из курьеров перед домом была б .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. А как интересно представитель может ускорить Эда? Позвонить на завод LV и сказать "эй немцы, быстрее я вася пупкин представитель Эдгана, меня Иванов И И напрягает не успевате" Сказаны приблизительные сроки. А кто уж сколько сказал это на их совести(может чтоб клиента не потерять). Сказали месяц жди я вон 6 месяцев ждал и что? А обязательства представителя в течении года следить чтоб пукалка работала.

Не надо ни куда звонить))) просто прикинуть всё и назвать реальный срок доставки. Не знаю как Вы но я много чего заказываю через интернет с доставкой. И всегда всё привозят в оговоренный срок. Последний раз неделю назад доставили детскую коляску из Швеции транспотной компанией к квартире в обещанный день и время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нужно учесть тот факт что по предоплате в тысячу рублей конечная цена на момент внесения предоплаты уже не изменится равно как и возврат внесённой предоплаты, дядьки то все взрослые чего муть то подняли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслы ты четко оговорил срок и представитель тебе его обозначил и не выполнил - требуй неустойку ( если ты конечно ее обсуждал ) .

Представь еслиб не было представителей и Эд сам отправлял всем винтовки , да у него очередь из курьеров перед домом была б .

По Вашему получается что у владельцев компании Appel  или Амазон перед домом очередь из курьеров стоит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах тогда нужно их так много - ведь есть нормальные,. а есть явные хапуги - контроль то должен быть и над ними и над  ценами.

Александр .  Жизнь - лучший контролёр . Если цены растут , значит они не достигли рыночной отметки .  Цена показывает НУЖНОСТЬ продукта . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против подождать но в сторого оговоренные сроки, а не так как карты лягут тем более на дворе лето пора отпусков

не ты первый кому ждать приходилось, не ты последний.

например предполагалось, что я получу в апреле-мае, но то немцы со стволами, то гальваника то еще что. Кто то из зарубежья год ждал или даже два (темка тут есть) и ничего, дождался и доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ни куда звонить))) просто прикинуть всё и назвать реальный срок доставки. Не знаю как Вы но я много чего заказываю через интернет с доставкой. И всегда всё привозят в оговоренный срок. Последний раз неделю назад доставили детскую коляску из Швеции транспотной компанией к квартире в обещанный день и время

ты берешь тавар в наличии. По предзаказу такая же фигня. Сроки предзаказа сохраняются если изделие выпущено остается запаковать и анонсировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашему получается что у владельцев компании Appel  или Амазон перед домом очередь из курьеров стоит)))))

А ты у ген. директоров там напрямую покупаешь ? Или берешь то ,что есть в наличии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уговорили сижу жду)))) Просто ждать надоело

 

не ты первый кому ждать приходилось, не ты последний.

например предполагалось, что я получу в апреле-мае, но то немцы со стволами, то гальваника то еще что. Кто то из зарубежья год ждал или даже два (темка тут есть) и ничего, дождался и доволен.

Понятно что то то сё, но ведь я не рассказываю как мне трудно  деньги достаются, то зарплату задерживаю. Я достаю и плачу указанную мне сумму и ни кто не интересуется как ты мол тяжко было деньги достать))) так вот почему я должен учитывать что у кого то что или что кто то ещё дольше ждал? 



А ты у ген. директоров там напрямую покупаешь ? Или берешь то ,что есть в наличии ?

Так и ему этим вопросом самому не зачем заниматься! Как уже правильно здесь отметили что этот вопрос на стадии развития 90 годов. Я думаю уверен что Эдуард со временем придёт сам к тому что бы навести в этом вопросе порядок согласно нынешним реалям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что то то сё, но ведь я не рассказываю как мне трудно  деньги достаются, то зарплату задерживаю. Я достаю и плачу указанную мне сумму и ни кто не интересуется как ты мол тяжко было деньги достать))) так вот почему я должен учитывать что у кого то что или что кто то ещё дольше ждал? 

не спорю, что деньги тяжело достаются, сам с августа до середины февраля копил. Но об этом ведь никто интересоваться не будет, тк ты копил не для кого то а для себя родимого. То что тебе называли сроки, они лишь ориентировочные, т.е. приблизительно в названном месяце ты ее и получишь, если никаких задержек не будет. А если задежка, то сдвижка по датам идет у всех по списку очередности, а не только у тебя. В бизнесе тоже самое, и в иностранных кампаниях тоже (можешь быть уверен, инфа из перых уст)

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем базар?Эдуард сказал,что оплатившие многозаряд,в течении года получат,либо неустойка.По моему,год еще не прошел :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ему этим вопросом самому не зачем заниматься! Как уже правильно здесь отметили что этот вопрос на стадии развития 90 годов. Я думаю уверен что Эдуард со временем придёт сам к тому что бы навести в этом вопросе порядок согласно нынешним реалям.

А реали будут такие : 

Придешь ты в магазин и выложишь 60000 - 70000 и будешь доволен , наверно !  Тут одни клоуны-производители так и делают . Тока что то дураков нет . :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, что деньги тяжело достаются, сам с августа до середины февраля копил. Но об этом ведь никто интересоваться не будет, тк ты копил не для кого то а для себя родимого. То что тебе называли сроки, они лишь ориентировочные, т.е. приблизительно в названном месяце ты ее и получишь, если никаких задержек не будет. А если задежка, то сдвижка по датам идет у всех по списку очередности, а не только у тебя. В бизнесе тоже самое, и в иностранных кампаниях тоже (можешь быть уверен, инфа из перых уст)

В том то и дело что мне было сказано чётко; оплачиваешь сейчас 100% заказа получаешь 31 мая! Я почему и пишу если б мне сказали что возможно задержка я б подумал,  Потому что есть свои планы

 

А реали будут такие : 

Придешь ты в магазин и выложишь 60000 - 70000 и будешь доволен , наверно !  Тут одни клоуны-производители так и делают . Тока что то дураков нет . :xi: 

ну на это ваще ответить не чего, весь мир работает а нам опять все и все не пример вот поэтому всё так и получается как говорится.... :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В наше время нельзя быть ни в чем увернным, но в задержке есть и свои плюсы: теперь у тебя многозарядный матадор.

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время нельзя быть ни в чем увернным, но в задержке есть и свои плюсы: теперь у тебя многозарядный матадор.

В тут да же не поспоришь! что говорится повезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз через оператора и платил, сейчас по моему только сбербанк онлайн ничего не берут, а в остальном 1% отвали...!!!

Если бы 1% я 1,75% банку отвалил за перевод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы 1% я 1,75% банку отвалил за перевод!

Это нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж почтовым голубем!

Только почтовой вороной не пересылайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Сбер on-line 1%, это привычнее, а к операторам как-то мне больше не хочется ходить!

Но ситуация сказала, топай в банк Игорь на карту не принимал!

Изменено пользователем NoxDimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот политика Эдуарда не понятна. Почему я не могу купить винт у того представителя где дешевле и удобней ? Ведь это здоровая конкуренция. Нафига мне винтовка за 63т.р. если в другом представительстве 46-48. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...