Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне вот политика Эдуарда не понятна. Почему я не могу купить винт у того представителя где дешевле и удобней ? Ведь это здоровая конкуренция. Нафига мне винтовка за 63т.р. если в другом представительстве 46-48. ?

 

Потому что Эду так удобней и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нормально. Может и больше различаться. Объясняю -- представители которые работаю по реализации должны придерживаться цены которую я устанавливаю, но представители которые предоплачивают мне винтовки -

Загружено фотографий

Стоимость винтовки (Лонг) 48.000 руб., перевод денег Эду 1% - 480 руб.

Из Питера до г.Энгельса Саратовская обл., Автотрейдингом обошлось 553.6 руб., но сам Энгельс от моего города находится за 160 км., сюда еще плюсануть расходы на бензин - 1.000 ру.е.

Итого винт в общей суммарности обошелся: 50.033.60 руб.

Если бы в моем городе было бы представительство этой ТК, то я бы сэкономил целую тысячу...!!! :nez:

 

За винтом поеду завтра, как получу, постараюсь состряпать мини отчет...!!!

Юрий, миниотчет чего, того как ты съездил, как сэкономил, как плюсанул и состряпал ? Тут отчетов таких состряпано не мало, давай состряпай "миниотчет" , как ты отстрелял на полтинник, куча на сотню, расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Эду так удобней и дешевле.
Да нет не по этому. Вот написал и осенило меня. Если будет здоровая конкуренция , а не монополия (как сейчас) то некоторые (особо жадные) представители уйдут с рынка т.к. не смогут существовать в таких условиях. И в итоге Эдуарду прийдётся искать нового представителя , а так идёт намеренное подавление конкуренции. Но это мне кажется не правильным , так можно сделать в Москве один хлебный магазин и продавать буханку за 1000р. а чё жрать захочешь , купишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на конец мая начало июня стоял!!! А получил 5 октября...и не все (Чехолд получил только 5 декабря)

Тоже и ко дню рождения надеялся получить потом к отпуску, потом понял что бесполезно и дождался когда уже ни каких сил не было. Получив Эмоции были не передаваемые, но из за них на косяки не обратил внимания сразу, а потом полез в винт сам и все исправил...(ан нет не все, ни как не собирусь дюзу отполировать)

Семен Терпение только терпение тебе помошник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти крики о цене у представителей - в пользу благотворительности.

Сколько ждуны ждали партии Р3, которая с алюминевой рамкой? -  правильно, около полугода. Так о чем речь? Хочешь сразу - платишь + 10% и берешь быстрее. Потому как представитель за свои кровные  заказал на производстве раньше тебя.

Хочешь по цене производителя - заказ напрямую никто не запрещал, и ждешь как все. Уверен, что многие согласны переплатить, чтоб взять "прям щас", но такое не всегда возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против подождать но в сторого оговоренные сроки, а не так как карты лягут тем более на дворе лето пора отпусков

 

В этом случае тебе лучше в магазин идти, брать с витрины, что дают и быть довольным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против подождать но в сторого оговоренные сроки, а не так как карты лягут тем более на дворе лето пора отпусков

Не пойму,не нравится пойди да забери деньги и купи,что хочешь и где хочешь-без ждунства.Последнее время народ избаловался-раньше по году ждали,а тут задержка не большая и сразу находится какой-то нетерпеливый чел,который поднимает визг а а а а задержали,до двери не довезли,ещё и эйпл сюда приплел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму,не нравится пойди да забери деньги и купи,что хочешь и где хочешь-без ждунства.Последнее время народ избаловался-раньше по году ждали,а тут задержка не большая и сразу находится какой-то нетерпеливый чел,который поднимает визг а а а а задержали,до двери не довезли,ещё и эйпл сюда приплел.

Это нормально , увеличилась тяга к максимальному действию .  Люди пытаются больше успеть в жизни , больше увидеть .  А времени мало ...  Отсюда и такая спешка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот политика Эдуарда не понятна. Почему я не могу купить винт у того представителя где дешевле и удобней ? Ведь это здоровая конкуренция. Нафига мне винтовка за 63т.р. если в другом представительстве 46-48. ?

И почему нельзя купить винт у другого представителя,  Пример: Ивановский за стандарт просит 50 т.р., за эту же сумму Пифпаф делает тюнинг и две банки пулек в подарок. И не впадлу проехать лишние км, когда знаешь что к тебе нормально отнесутся, ответят на все интересующие вопросы, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что мне было сказано чётко; оплачиваешь сейчас 100% заказа получаешь 31 мая! Я почему и пишу если б мне сказали что возможно задержка я б подумал

Семен,у нас вообще анонс планировался после 2-х майских праздников и так тихой сапой перешел на следующую неделю :;): и ничего-жду,представителю позвякиваю периодически,но без фанатизма,чтоб избежать лишней нервозности в свой адрес.Сам заказываю товары в инет-магазинах,как унас,так и за рубежом, и приходят они в оговоренный срок,но тут производство,где возможны задержки по тем или иным как технологическим,так и логистическим причинам.Будьте терпимее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму,не нравится пойди да забери деньги и купи,что хочешь и где хочешь-без ждунства.Последнее время народ избаловался-раньше по году ждали,а тут задержка не большая и сразу находится какой-то нетерпеливый чел,который поднимает визг а а а а задержали,до двери не довезли,ещё и эйпл сюда приплел.

Не понимаешь так научись с начала вести диалог и не переходи сам на визг :tup:  Я что не могу высказать своего мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен,у нас вообще анонс планировался после 2-х майских праздников и так тихой сапой перешел на следующую неделю :;): и ничего-жду,представителю позвякиваю периодически,но без фанатизма,чтоб избежать лишней нервозности в свой адрес.Сам заказываю товары в инет-магазинах,как унас,так и за рубежом, и приходят они в оговоренный срок,но тут производство,где возможны задержки по тем или иным как технологическим,так и логистическим причинам.Будьте терпимее!

Разумно, согласен на все 100% только одно пытаюсь донести тут свою мысль до людей, что представителю надо сразу все эти подводные камни оговаривать! Я человек новый и таких я понимаю много не знакомых с реалями данной темы. Но ни кто ни словом не обмолвился. Поэтому я и говорю что такой подход не правильный. Люди заказывают машины штучной сборки за лям евро и ждут по году и ни чего заказываю ещё и в очередь стоят чтоб заказать и подождать, НО их сразу предупреждают обо всех ньансах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно,"косяк" полпреда,да простит он меня за подобные слова! :red: ...А я вот заранее предвидел подобное-"накурился" форума,тут много информации про ждунство,все ждуны в большей или меньшей степени,но нет такого,чтоб кого-то оставили без подарка.Безусловно,если планы,отпуск-ожидание не очень приятно

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно,"косяк" полпреда,да простит он меня за подобные слова! :red: ...А я вот заранее предвидел подобное-"накурился" форума,тут много информации про ждунство,все ждуны в большей или меньшей степени,но нет такого,чтоб кого-то оставили без подарка.Безусловно,если планы,отпуск-ожидание не очень приятно

Я про это и толковал. Прочитав положительные отзывы в сети о данном девайсе и решив его заказать зашёл на сайт связался с представителем, задал вопрос получил ответ, оплатил всё и сразу, и вдруг потом выясняется....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ лонга ждал 9 месяцев. Одного дня не дождался, ушел в плаванье. Хорошо, что получение на меня оформил, перестраховался... В большей или меньшей степени, тут все "ждуны". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче может создаться впечатление у некоторых что какой то не терпеливый или нервный))) совсем не так, просто раз зашла такая тема почему было бы не высказать своего мнения, а представителям не намотать на ус как говорится и предупреждать о всех возможных "ждунствах" новых покупателей. Не будет недоразумений, отзыва денег и т.д. что встречается периодически. А инфу мне кажется не доводят до покупателя представитель специально, а то ведь может отказаться человек, а это их хлеб, типа потом втянется и будет ждать. Вот на что хотел обратить внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство от представителей не зависит.

Производитель изначально просчитывает сроки исполнения и поставки комплектующих (которые выдают смежники) из этого и образовывается дата выхода партии. Озвучивает ее и все на нее оринтируются. А в процессе у смежников образуются свои трудности, то ктото заболеет или не поставят метал или еще что.

Немцы тоже косячат. и сроки конечного продукта естественно сдвигаются не по вине сборки и тем более не по вине представителя.

Сборка на сегодняшний момент работает на износ и без выходных а там люди, которые тоже порой болеют  и времени на сборку уходит больше. А то что перешли на многозарядность, время сборки также увеличелось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я в таких случаях желаю: "Что бы Вас так лечили" :lang: .

И ведь сбывается!!! :rofl:

Вся страна уже состоит из разнообразных барыг :mm: . В том числе и в областях, несовместимых (казалось бы) со спекулянтством.

А тут чистый бизнес!

В Ростове есть памятник купцу-коробейнику:

 

В 2006 году был открыт памятник купцу-коробейнику. Памятник установлен на главной улице (Большая Садовая) города Ростов-на-Дону, недалеко от входа в парк имени Горького. Автор памятника – ростовский скульптор Лындин Дмитрий Васильевич.
Памятник представляет собой бородатого и широкоплечего торговца, который держит на плече короб, на котором написано «Торгуй праведно – в барышах будешь!». Рядом с купцом находится кот.
Горожане уже успели окрестить этот известный памятник как «купец с котом» или просто «торговец» и полюбить его милую кошку. Существует поверье — если потереть ладошкой его одежду, задуманное желание исполнится, да и денег в карманах прибудет. Также принято класть коробейнику в копилку (наплечный короб-сумку) монетки, гладить кошку и потом, взяв его за оттопыренный большой палец левой руки загадывать желание.
Ростов-на-Дону — крупный промышленный, транспортный и торговый цент. На рынках города во все времена идет торговля и кипит жизнь, поэтому одним из символов Ростова считается памятник торговцу, а точнее купцу-коробейнику. Купец-коробейник — торговец на Руси, носивший в специальных сумках-коробах всякую-всячину – от бус и ниток до тканей и книг.
Памятник купцу для Ростова олицетворяет символ города, поэтому так нравится всем горожанам.

 

http://s005.radikal.ru/i209/1305/d7/fb5dd688e5b6.jpg

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями от производства. На сборке работает работает человек 6-7.  Делают предварительную подсборку узлов, потом все эти запчасти стаскивают в кабинет Эдуарда и Павла. Там идет сборка всех этих запчастей в кучу. Татьяна прикручивает ложа, успевает отвечать на наши глупые вопросы, и проч. Потом прилетает запаренный Эд, начинает отстрел. Далее упаковка. И все это делает маленький коллектив. Прерываются только на обед, по моему даже курить не выходят. И даже в отсутствие Эдуарда этот процесс не меняется. Естессно идет и одбраковка дефектных комплектующих. При мне шла сборка R3m и Велесов (не знаю в каком калибре и комплектации). Эд носится по цеху с такой скоростью, что за ним не поспеваешь.

 Так что, господа, сборку не трогайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший кстати памятник.

Олицетворяет что в каждом сидит купец и подтверждает в настоящем обществе количеством автомобиля у каждого.

Когда вы покупаете его, вы хотите быстрее а представитель отвечает  что только через 3 месяца или через пол года и все ждут,ждут и молчат.

 

Второй аспект, покупка на вторичке и тут вырожается натура барыжнечества. А потом слышыш что я не барыга.

Давайте  вспомним, кто что продавал, а если продавал, значит хотел свою цену(барыжную) по отношению к покупателю.

 А как пословица, на рынке два дурака(барыги) один продает , другой покупает для того чтоб потом продать...

 

И как с этим бороться :mm:  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший кстати памятник.

Олицетворяет что в каждом сидит купец и подтверждает в настоящем обществе количеством автомобиля у каждого.

Когда вы покупаете его, вы хотите быстрее а представитель отвечает  что только через 3 месяца или через пол года и все ждут,ждут и молчат.

 

Второй аспект, покупка на вторичке и тут вырожается натура барыжнечества. А потом слышыш что я не барыга.

Давайте  вспомним, кто что продавал, а если продавал, значит хотел свою цену(барыжную) по отношению к покупателю.

 А как пословица, на рынке два дурака(барыги) один продает , другой покупает для того чтоб потом продать...

 

И как с этим бороться :mm:  :sos:

Вы читаете  предыдущие сообщения??? или пишете просто так? В том то и дело что ни кто не предупреждал что надо ждать от сих до сих хоть бы примерно! А назначили конкретную дату получения 31 мая! И про заказ машину если Вы таковую покупали должны знать что в договоре есть конкретные сроки поставки авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму,не нравится пойди да забери деньги и купи,что хочешь и где хочешь-без ждунства.Последнее время народ избаловался-раньше по году ждали,а тут задержка не большая и сразу находится какой-то нетерпеливый чел,который поднимает визг а а а а задержали,до двери не довезли,ещё и эйпл сюда приплел.

Вить, визг у нас поднимают из-за 50 рублей. Теперь отправляю за пулями в Мир охоты, где они стоят 1200р, или к Костику ( который визжал). Пулями больше не торгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читаете  предыдущие сообщения??? или пишете просто так? В том то и дело что ни кто не предупреждал что надо ждать от сих до сих хоть бы примерно! А назначили конкретную дату получения 31 мая! И про заказ машину если Вы таковую покупали должны знать что в договоре есть конкретные сроки поставки авто.

 

А вы читали предыдущие темы форума.  Есть тема, где производитель оговаривает..... при полной предоплате, срок в течении года но не более того либо вернет деньги с процентами... 12% годовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы читали предыдущие темы форума.  Есть тема, где производитель оговаривает..... при полной предоплате, срок в течении года но не более того либо вернет деньги с процентами... 12% годовых.

Вы хотите сказать, что перед тем как делать заказ я должен был изучить весь форум? А в ответственность представителя такая мелочь как предоставление объективной информации не входит? Вы меня конечно извините но я уже не вижу смысла в дальнейшей полемики такое ощущение, что мы разговариваем на разных языках. Каждый решает сам для себя что ему подходит я просто за открытость информации для новичков вот и весь смысл моей писанины здесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что перед тем как делать заказ я должен был изучить весь форум? А в ответственность представителя такая мелочь как предоставление объективной информации не входит? Вы меня конечно извините но я уже не вижу смысла в дальнейшей полемики такое ощущение, что мы разговариваем на разных языках. Каждый решает сам для себя что ему подходит я просто за открытость информации для новичков вот и весь смысл моей писанины здесь.  

Вы абсолютно правы, что не стоило и начинать полемику.

Все равно вы получите свой заказ и будите счастливы в дальнейшем.

Аппрарат настолько вам понравится, что в будущем вы не вспомните плохого, что чуть дольше его ждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...