Перейти к контенту

Счастье то привалило (дубль 2)...!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Саш, тама все не по русски, а моя по инглишь не особо понимать... :mm:

Дык там сложного ничего нет к тому же прога родная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

че-то написала по-англицки,из чего я понял что какой-то косяк то ли  с Java,то ли это версия для 32 разрядных  систем

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывай в  хроме - там есть переводчик.Систему обновить не помешает. У меня ХР и всё  :;):

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, такая сетка у тебя? 1/2 Mil Dot 10x hawke? Есть на 20x еще в платной версии. Других сеток с полумилами hawke не нашел.

 

Спасибо парни...!!! :da: Вчера скачал и Стрелка и родную прогу с сайта Hawke, как по мне, но Стрелок намного удобней и интерфейс более понятен, все же скачаю платную версию данной проги, там точно есть моя сеточка...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл сказать...!!! На последних пострелушках, когда был сильный ветер и мне не удалось нормально пострелять, мне хватило с одной заправки сделать 90 выстрелов, это с 210 до 110, не знаю на какую скорость настроен мой Лонг, к сожалению нечем померить, но мне это очень нравится и еще одно - я заметил, что быстро расходуются боеприпасы и соответственно воздух, такого с однозарядкой не наблюдалось...!!! :xi: Так что комрады, запасайтесь пульками и побольше, многозарядные Матадоры любят много и быстро стрелять...!!! :priv:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 90 выстрелов это серьёзно! Не хочешь скорость поднять чуток?

 

Слав, да я бы рад подтянуть чуток, только вот чтобы подтянуть, нужен хронограф, а у меня его нема и даже затрудняюсь ответить, когда его приобрету... :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, да я бы рад подтянуть чуток, только вот чтобы подтянуть, нужен хронограф, а у меня его нема и даже затрудняюсь ответить, когда его приобрету... :nez:

Самое главное это понять надо оно тебе или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное это понять надо оно тебе или нет. 

 

Согласен, Сергей, надо еще чуток пострелять и как следует привыкнуть к винтовке, а там видно будет, надо оно мне, или нет...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Сергей, надо еще чуток пострелять и как следует привыкнуть к винтовке, а там видно будет, надо оно мне, или нет...!!! :da:

Хрон не помешает,пусть он лучше будет и не пригодится,чем понадобится и его не будет. :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное это понять надо оно тебе или нет. 

Это правильно! Только вот как понять надо или нет, если не экспериментировать? Читать разве что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно! Только вот как понять надо или нет, если не экспериментировать? Читать разве что :)

Все зависит от поставленых целей. Хрон в хозяйстве очень нужная вещица. Был у меня ХИТ-1 я его нечаянно застрелил и купил рамочное гомно (моё мнение) продал его нафиг и прикупил у Прокофьева S-07. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от поставленых целей. Хрон в хозяйстве очень нужная вещица. Был у меня ХИТ-1 я его нечаянно застрелил и купил рамочное гомно (моё мнение) продал его нафиг и прикупил у Прокофьева S-07. 

Сказал как отрезал  :voo: Я без хрона на пострелушки ))) не хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили таки, тогда обязательно им обзаведусь и скорее всего, возьму S-07 у Прокофьева...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили таки, тогда обязательно им обзаведусь и скорее всего, возьму S-07 у Прокофьева...!!! :da:

У меня был выбор взять в Москве и у Прокофьева. Так как не особо я с Московским продаваном то заказал у Прокофьева на 100р дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был выбор взять в Москве и у Прокофьева. Так как не особо я с Московским продаваном то заказал у Прокофьева на 100р дороже. 

И из дома выходить не надо . :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из дома выходить не надо . :;):

Да там тоже с доставкой курьером но просто не хочу у этого "человека" ничего заказывать. Сейчас нужен чехол на баллон можно у него взять а я не хочу. Буду ждать в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 90 выстрелов это серьёзно! Не хочешь скорость поднять чуток?

90 выстрелов на лонге-это "85-"90 1.18  :da: ТС,когда хрон возьмет,я думаю,более детально отпишет,больше крутить-будет перерасход.На моем стандарте из коробки было "93 1.18 и 55 штов с 210 до 125 и потом падение скорости.Открутил до д80 и стало 75 с 210 до 105.А баллистика до 100км практически не изменилась  :da: и жулики те же прилетают

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :priv:

Юра -ну давай не томи уже-выхи то прошли уже!

нннннууууууу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, есть вопрос к тебе по поводу ремня. Он у тебя с передней стороны крепится на обхвате за ложе и резик. Ты не боишься что если резко вздёрнешь винт с ремня, нагрузка ляжет на резик и погнёт/уведёт его? А ещё боюсь что обхват со временем протрёт ложе, следы будут...

Спрашиваю, потому что я сам прицепил его на сошки (там антабка специальная) но это в самом низу винтовки и её естественно переворачивает вверх ногами при ношении... вот думаю чё делать... Пока пришла мысль зажать ремень между сошками и ложе, чтобы обеспечить боковой выход ремня... но по цетру тяжесть всё равно низко получиться...

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :priv:

Юра -ну давай не томи уже-выхи то прошли уже!

нннннууууууу.....

 

Привет, Олег! У на в последние дни погода капризничает, сильный ветер, так что как только все устаканится, то обязательно постреляю и выложу мишеньки...!!!

 

Юр, есть вопрос к тебе по поводу ремня. Он у тебя с передней стороны крепится на обхвате за ложе и резик. Ты не боишься что если резко вздёрнешь винт с ремня, нагрузка ляжет на резик и погнёт/уведёт его? А ещё боюсь что обхват со временем протрёт ложе, следы будут...

Спрашиваю, потому что я сам прицепил его на сошки (там антабка специальная) но это в самом низу винтовки и её естественно переворачивает вверх ногами при ношении... вот думаю чё делать... Пока пришла мысль зажать ремень между сошками и ложе, чтобы обеспечить боковой выход ремня... но по цетру тяжесть всё равно низко получиться...

 

Слав, привет! То, как я закрепил ремень, в передней части винтовки, всего лишь временная мера, вообще такой способ кремления не должен повлиять на резик, существенную нагрузку он на него не оказывает, но вот потертости на ложе со временем появятся, ибо обхват постоянно трется о деревяку, но на сегодняшний день я для себя другого способа крепления не вижу, хотя есть одна задумка, если получится, то выложу фото...!!! Вообще, я хотел заказать другое ложе, а точнее заказал, но так его у мастера и не забрал, ибо на тот момент были трудности с финансами, да и винт продал, вот скан чертежа:

 

post-8961-0-67842900-1371618609_thumb.jpg

 

В передней части цевья остается свободное место для крепления антабки, либо короткой планки вивер, на которую так же можно установить антабку с крепление под вивер, но пока это только и осталось проектом, тем не менее я все равно буду заказывать другое ложе, или пробовать делать сам - время покажет, а пока довольствуемся тем, что есть...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, Юр! Рисунок красивый! Надеюсь скоро продолжишь движение в этом направлении.

 

Тоже буду кумекать по тихоньку... Видишь, изменение ложа не изменит центра тяжести... Обе антабки с левой стороны. заваливается винтовка на бок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, изменение ложа не изменит центра тяжести... Обе антабки с левой стороны. заваливается винтовка на бок...

 

Согласен, Слав, но в нашем случае ничего не поделаешь, прицел весь баланс сбивает, но я думаю к этому можно привыкнуть и принаровится, в любом случае боковое крепление ремня самый оптимальный вариант...!!! :nez:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...