Перейти к контенту

Счастье то привалило (дубль 2)...!


Рекомендуемые сообщения

Вообще, я хотел заказать другое ложе, а точнее заказал, но так его у мастера и не забрал, ибо на тот момент были трудности с финансами, да и винт продал, вот скан чертежа:

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifложе.jpg

 

 

Юра так ложе что готовое у мастера уже?Из чего?Ты его видел готовым уже?

А ты не переуступишь мне его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вообще, я хотел заказать другое ложе, а точнее заказал, но так его у мастера и не забрал, ибо на тот момент были трудности с финансами, да и винт продал, вот скан чертежа:

 

 

Юра так ложе что готовое у мастера уже?Из чего?Ты его видел готовым уже?

А ты не переуступишь мне его?

 

Ложе из березы, но на данный момент не знаю, продал его мастер, или нет, я ему отписался, посмотрим, что ответит, вот Фото:

post-8961-0-30242500-1371634466.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе из березы, но на данный момент не знаю, продал его мастер, или нет, я ему отписался, посмотрим, что ответит, вот Фото:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-10415-0-28142900-1362624717_thumb.jpg

Красотища

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мастер  его продаёт сейчас

 

Да, кому интересно, забирайте...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по редуктору, если покупить новый винт, а редуктор настроен на 125 атм, по при приработке его, он уже будет перенастроен на более высокие параметры? так ли это? Если да, то можно ли его перенастроить у регионального представителя опять на 125?

Изменено пользователем wolfhjvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по редуктору, если покупить новый винт, а редуктор настроен на 125 атм, по при приработке его, он уже будет перенастроен на более высокие параметры? так ли это? Если да, то можно ли его перенастроить у регионального представителя опять на 125?

Конечно можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по редуктору, если покупить новый винт, а редуктор настроен на 125 атм, по при приработке его, он уже будет перенастроен на более высокие параметры? так ли это? Если да, то можно ли его перенастроить у регионального представителя опять на 125?

 

Честно сказать даже не знаю что на это ответить, на наших винтовках по умолчанию заредукторное выставлено на 110, а вообще я не думаю, что с настройкой редуктора будут какие-либо проблемы, главное обратится к нужным людям...!!!

 

Упс, опередили...!!!

 

Сейчас если не ошибаюсь редуктор настроен на 130 на все р3 в не зависимости их длинны )

 

Разве, а я думал 110...!!!??? :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130  :da:  у Эдуарда спрашивал .

 

Это получается, что давление опускать не ниже 120, или я что-то недопанимаю...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 110 можно. Я как то 2 года назад продавал новый редуктор - там тоже маркером было написано 130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пасиба добрые люди, Жду не дождусь свою Матю, Эдуард сказал что партия сегодня в Питер приедет, надеюсь и мне ченить переподет   :)

Изменено пользователем wolfhjvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 110 можно. Я как то 2 года назад продавал новый редуктор - там тоже маркером было написано 130.

 

Хорошо, теперь я спокоен, спасибо, Саш...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пасиба добрые люди, Жду не дождусь свою Матю, Эдуард сказал что партия сегодня в Питер приедет, надеюсь и мне ченить переподет   :)

Ром, тебе точно перепадет........ ченить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, тебе точно перепадет........ ченить.

 

Александр, привет! Ты еще занимаешься изготовлением модеров...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, привет! Ты еще занимаешься изготовлением модеров...!!!???

Нет, Юр. Я же вижу все отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я же вижу все отношение.

 

Не пойму, ты о чем...!!! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, о чем я раньше говорил и тему создал про уменьшение звука выстрела и все мои измерения покрылись какашкой и делать буду теперь только для себя.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, о чем я раньше говорил и тему создал про уменьшение звука выстрела и все мои измерения покрылись какашкой и делать буду теперь только для себя.

 

Что-то не помню такой темы, как она называется, хочу почитать...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение звука выстрела. 11 октября 2012г R3 ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. Но слушать там уже нечего.

 

Спасибо, Саш, уже читаю, жаль, что звуковых файлов не сохранилось, очень интересно было бы послушать...!!! :xz:

Саш, а если я надумаю приобресть модер, сделаешь для меня исключение...!!!??? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...