Перейти к контенту

Ивановский представитель


Рекомендуемые сообщения

Ещё один довольный Эдгановод ,уже 2 человека с положительными отзывами :)

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ещё один довольный Эдгановод ,уже 2 человека с положительными отзывами :)

Действительно все так плохо?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, вторая точка нашего базирования г. Кологрив, что в юрисдикции данного преда, так понимается. Ввиду огромного количества отрицательных отзывов, прям и не хочется обращаться, будем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один довольный Эдгановод ,уже 2 человека с положительными отзывами :)

Что плохого в эдгане,не понял,чел продал мне новый эдган,вечером созвонились с Русланом,в обед на следующий день забрал,у меня по крайней мере к представителю никаких предъяв,за пульками приезжал тоже после созвона,трубка телефона снималась всегда,никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохого в эдгане,не понял,чел продал мне новый эдган,вечером созвонились с Русланом,в обед на следующий день забрал,у меня по крайней мере к представителю никаких предъяв,за пульками приезжал тоже после созвона,трубка телефона снималась всегда,никаких проблем.

Речь идёт не о том хорошем Эдгане который тебе достался тем самым оградил тебя от нервотрепки, а о представителе.

P.S.

А почем пульки брал и сколько? Если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал 8 банок тяжей когда покупал винт, по 450 р  за банку с фирменной наклейкой Эдган, ты уже наверное их не застал ,до сих пор пользую


в 2010 году это было

Изменено пользователем lesnik44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди со временем меняются... и к сожалению, нам достался "плохой Руслан", не берущий трубки и с пулями по 550 рублей (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю осознанную РСР-жизнь беру пульки по 550р.  А настрел у меня ого-го-го какой! :priv:  На этом не сэкономишь. Экономлю на пиве, бухле, сигаретах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже беру пули по 550 у своего представителя и особо не парюсь, если подсчитать цену пуль с доставкой, учитывая стоимость доставки - то выходит что нет смысла, проще взять здесь и сейчас за 550 рубчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: Makray "пока нет спроса - предложений тоже не будет  большинство закупаются в москве"

 

Тарас и Dange1, по какой цене Вы покупаете, это Ваш личный выбор. Я надеюсь Вы не будете навязывать свою точку зрения другим.

Выше цитата с сайта  Makray, она красноречиво говорит, что спроса у него нет! А значит что-то не так.

Изменено пользователем Alex37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю осознанную РСР-жизнь беру пульки по 550р.  А настрел у меня ого-го-го какой! :priv:  На этом не сэкономишь. Экономлю на пиве, бухле, сигаретах.

Тарас, а  у Вас ошибка в подписи в слове лопата. И вопрос, берете у себя в городе? или так же как и нам за каждой банкой надо 60 км проехать???

Дело в том, что Руслан ни разу не монополист, а цены лупит, какбудь то больше купить негде и не только на пули. В общем он не горит пневмой, а горит легкой наживой. Как то я хотел через него заказать прицел напрямую в Вектор Оптик, но зная его так же запросил у них этот же прицел напрямую. Договоренность была, что я плачу ему 10% стоимости + процент перевода средств с его ПайПала. Китаец мне ответил одну сумму, а Руслану почему то другую, да такую что дешевле было бы заказать у любого продавана этих прицелов в России и оплатить Курьера. Как он тогда сказал, что это якобы недоразумение какое то, а я еще тогда обратил внимание на это, и сейчас все больше склоняюсь к тому, что это была попытка поиметь с меня еще денег, помимо уговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, а  у Вас ошибка в подписи в слове лопата. И вопрос, берете у себя в городе? или так же как и нам за каждой банкой надо 60 км проехать???

Дело в том, что Руслан ни разу не монополист, а цены лупит, какбудь то больше купить негде и не только на пули. В общем он не горит пневмой, а горит легкой наживой. Как то я хотел через него заказать прицел напрямую в Вектор Оптик, но зная его так же запросил у них этот же прицел напрямую. Договоренность была, что я плачу ему 10% стоимости + процент перевода средств с его ПайПала. Китаец мне ответил одну сумму, а Руслану почему то другую, да такую что дешевле было бы заказать у любого продавана этих прицелов в России и оплатить Курьера. Как он тогда сказал, что это якобы недоразумение какое то, а я еще тогда обратил внимание на это, и сейчас все больше склоняюсь к тому, что это была попытка поиметь с меня еще денег, помимо уговора.

К сож. в результате неких метамарфоз я не вижу свою подпись. 

Ну а с "неугодными" продавцами бороться очень просто: не покупать их товар.  А считать чужие деньги - моветон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, а как не покупать, он единственный представитель на нашу округу, чем не стесняясь пользуется. Вот цитата  ответа Makray :

 

Ну во первых напрямую  никто и не должен тебе его продать , тк  есть представитель в регионе.
Другое дело если был проездом и купил у производителя . Тогда в гарантии  не откажу. Все это   большие условности.
Права твои никто не ущемляет .  Но тк за гарантийное обслуживание нам никто не платит . То  как то нелогично требовать  от представителя  бесплатного ремонта винтовки  которую покупали  напрямую. Ибо маржа представителю  с проданной  винтовки включает в себя оплату  труда по гарантийному обслуживанию.

 

Тарас, и как ты предлагаешь  "бороться" с таким человеком который не стесняясь делает плоские намеки? Я вот например начал бороться и что  что-то изменилось? Нет! А прикинь как например людям у которых нет возможности и знаний починить свой винт? С Makray, у меня диалог начался задолго до покупки Матадора и поверь он уже тогда меня за нос водил. Или у тебя есть предложение как не покупать продукцию и запчасти Эдган у представителя Ивановской области? Озвучь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у тебя есть предложение как не покупать продукцию и запчасти Эдган у представителя Ивановской области? Озвучь пожалуйста.

 

Я для себя нашел только один выход - отказаться от продукции Эдган, в  пользу других производителей. К чему собственно меня и подталкнул Русланчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...отказаться от продукции Эдган, в  пользу других ...

Отчего бы не пообщаться на эту тему с Эдуардом? Есть связь с производителем. В том ключе ."...хотел бы приобрести у представителя по другому региону, так как не сложились деловые отношения с товарищем ххх. " .Все мы люди, ясно, что Эдуард не полез бы вас мирить, а вопрос наверняка решился бы. Было время, когда Эдуард лично свои винтовки рассылал по всей стране. Возможно , дополнительные расходы по доставке пришлось бы взять на себя покупателю, если маршрут увеличится.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я для себя нашел только один выход - отказаться от продукции Эдган, в  пользу других производителей. К чему собственно меня и подталкнул Русланчик.

 

 

Прочитал тему и хоть старая мотька (покупал давно б/у),хотелось обновить до R3M...но купил Егеря только из-за отзывов о представителе и сроках ожидания. Не очень хочется чтоб меня долго и муторно динамили за мои деньги.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не совсем понимаю ситуацию по ценам у представителя.

Допустим,я купил несколько коробок пулек на свои деньги т.е. вложился в товар,значит должен получить доход.Бизнес должен быть рентабельным и представитель не мать Тереза.Если объем закупки не большой,то и розничная цена будет не от оптовой .

 

Приходят люди и говорят-"а вот на форумах вот такая цена!хотим такую же и что бы каждой баночке поковыряться на наличие мятых пулек!".

Знаете как долго им придется идти и куда?

 

Или "устали ждать!".

И что я сделаю?Рожу к утру?

 

Как то раз приехали покупатели и сказали-"за такие деньги,ми@ет должен быть с отлизом до блеска!"

Покупатели не ушли,они бежали!

 

Могу и дальше продолжить ситуационный список всяческих рацух по поводу "как преду ублажить покупателя",но что то не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям гуру маркетинга... Покупатель в праве выбирать, подходит ему товар по цене или нет, также как и ты назначаешь цену с которой начнешь "плясать". А то что ты хам и обижаешь людей и ещё бахвалишся этим, не делает тебе чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям гуру маркетинга... Покупатель в праве выбирать, подходит ему товар по цене или нет, также как и ты назначаешь цену с которой начнешь "плясать". А то что ты хам и обижаешь людей и ещё бахвалишся этим, не делает тебе чести.

Совершенно верно!Если не нравится цена,то ищется альтернатива.

Если мне предложили товар и он не соответствует моему представлению о стоимости,то я просто нахожу в другом месте.

Я не буду каким либо образом выражать недовольство.Назначать цену - личное право продавца.Для меня это всегда было законом.Если мне оказывают услугу,а это прежде всего время,то если она мне по карману или срочно необходима,то я не долго думаю о преобретении.Мне мое время дорого.

 

Я не обижаю людей,если люди ведут себя по людски.Каков привет,таков и ответ.

Есть люди,которые забывают что вокруг тоже люди,а не холопы которые что там должны.

В любом общении есть рамки,особенно если люди фактически не знакомы.

Не редко люди видят только то,что они видят и хотят только то что им захотелось, считая что правы-это чаще всего не так,как они это видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно "гуру маркетинга" ))) К сожалению тут ничего не по пишешь, судя по недавней теме Эдуарда, где его переполняет чувство своего величия так, что "все кто против" априори попадают в касту неполноценных и ничего не сведущих пустозвонов, то маркетинговая политика компании вообще не ведется, борьбы за потенциального клиента - нет, и даже наоборот потенциальный клиент, который не может определиться с выбором производителя попадает в касту "все кто против", и становиться не желанным клиентом.

Ту же политику перенимают и преды, ну что ж удачи Вам в Ваших начинаниях!!!

Благо производителей хватает, качество продукции растет и выбрать есть из чего.

Правильно было замечено, что конечная цена винтовки у представителя во во многом зависит от объема продаж и это правильно, но вот искусственно завышать цены, потому что у тебя нет объемов - уже не правильно, когда есть возможность взять дешевле в другом месте.

Если стандартной накрутки предам не хватает, то это вопрос к Эдуарду. А то выходит, что в Иваново Эдган стоит (утрирую) 60 тыр, а во Владимире 55 тыр. Так я лучше до Владимира 100 км скатаюсь. Мы же не виноваты что наш пред не может продавать столько же винтовок как и Московский представитель, и почему эту разницу должны компенсировать Мы из своего кошелька??? Мне вот это не понятно.

Изменено пользователем NeitHunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с Фиксированой ценой на продукцию совершенно согласен.Хотя я не писал про винтовки.

Если она не выкупленна и покупатель резервирует предоплатой,то не долно быть дороже рекомендованой.

Хотя у меня дороже чем у соседа,но и мои знают за что переплачивают 1000 рублей и не возмущаются.

На счет маркейтинга.

А что ты понимаешь под словом "маркейтинг"?

Да,а можно узнать название винтовок,близких по цене,допустим к Матадору Стандарт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про окупку прицела вообще удивила.

И он согласился на сделку за 10% с суммы 200$?

За 700 рублей,он должен был заказать прицел,съездить за ним на почту(часа два из жизни),проверить товар на наличие брака?Так?

А только потом получить от клиента дензнаки?

В случае брака,он БУДЕТ ДОЛЖЕН отправить прицел обратно?

Если все это так,то я бы уже на "10%" отказался от такого прокате на моем времени.

Умеете заказывать?Так заказывайте сами!Или купите на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с Фиксированой ценой на продукцию совершенно согласен.Хотя я не писал про винтовки.

Если она не выкупленна и покупатель резервирует предоплатой,то не долно быть дороже рекомендованой.

Хотя у меня дороже чем у соседа,но и мои знают за что переплачивают 1000 рублей и не возмущаются.

На счет маркейтинга.

А что ты понимаешь под словом "маркейтинг"?

Да,а можно узнать название винтовок,близких по цене,допустим к Матадору Стандарт?

Копи паст с Еврепедии

Ма́рке́тинг[1] (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации[2]. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей.

 

Вот именно так и понимаю, особое значение последнему предложению!!!

 

Прямые конкуренты Эдгана? Тебе ли не знать их ))) Крикет, Егерь, Демьяновские поделки.

Только не надо ля ля, что типа Крикет нынче стоит 62 рупия в пласмасовой кожуре, да и вообще сравнивать не будем. Конкуренты есть и это факт. И лучше заплачу 62 за крикет оф. представителю, чем ПЕРЕПЛАЧУ пусть даже 1 000 за эдган оф. представителю.

Чисто принцип, я плачу, а значит музыка моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про окупку прицела вообще удивила.

И он согласился на сделку за 10% с суммы 200$?

За 700 рублей,он должен был заказать прицел,съездить за ним на почту(часа два из жизни),проверить товар на наличие брака?Так?

А только потом получить от клиента дензнаки?

В случае брака,он БУДЕТ ДОЛЖЕН отправить прицел обратно?

Если все это так,то я бы уже на "10%" отказался от такого прокате на моем времени.

Умеете заказывать?Так заказывайте сами!Или купите на форуме.

Ага, счазззз ))) Я ему плачу 200$+700р, он заказывает указывая мои реквизиты, брак, таможня и прочие "радости почты" - все мое. Его риски минимальны. Да и читаем внимательно, это мне китаец написал 200$, а типа Руслану допустим (точно не помню) 300$. В итоге стоимость услуги, по оплате моего заказа выливается в 100$+1000р чистой прибыли Руслана.

Вот как то  там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...