Перейти к контенту

Ивановский представитель


Рекомендуемые сообщения

Русланчег, а поговорить??? Я готов привести к тебе Алексея и Дениса, и я там буду... Ты готов доказать свою правду???

Или может пропасть тебе еще на пару лет??? Твои "клиенты" до сих пор у меня просят балон задуть, хотя я тебе писал что не занимаюсь этим уже давно. Чмо ты Руслан!

 

 

г-да, на успокоение 3 дня

п1 правил

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Руслан, не прошло и месяца, ты в своем репертуаре. Спасибо, что не хочешь иметь с нами дело, наши нервы и деньги будут целей))). А писать имена с маленькой буквы не культурно, смотри как Альберт, написал "Чмо ты Руслан!" все с большой, все таки обращение к человеку))). Наши аргументы ты не опровергал, а значит со всем согласен, молодец что сделал выводы.

 

 

г-да, на успокоение 3 дня

п1 правил

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руслан, я с тобой товарно денежных отношений никогда не имел и не собирался, ехать в такую даль не гоже. ТО просил тебя сделать твой товарищ, цену ты ему видимо по дружбе не озвучил, а по факту он на тебя немного обиделся. Я лишь сам забрал винт и все.

Ты можешь сколько угодно обижаться на парней, но я был негласным свидетелем этих разговоров и про клапан и про прицел. Ну нет смысла парням гнать на тебя бочку просто так, нету...  

Изменено пользователем pa4ino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто старое забудет, тому два глаза вон! пословица закончена)))

надо мириться)))

Призывом к примирению конфликт не решить. Жизнь расставит и покажет.

Ну а согласно полной версии пословицы( :) ),  надо всё молча помнить.

Люди начинают жить в согласии и мире и после гораздо более жёстких конфликтов. Даже после войн.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин ,пока дочитал до конца ,а наших то уже на 3х дневный отдых отправили :(

Могу сказать одно : будучи ни с кем из парней ещё не знаком ,заказывать у Руслана не стал ,заказал у другого преда (видимо бог отвёл:) )

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывом к примирению конфликт не решить. Жизнь расставит и покажет.

Ну а согласно полной версии пословицы( :) ),  надо всё молча помнить.

Люди начинают жить в согласии и мире и после гораздо более жёстких конфликтов. Даже после войн.

Каждый понимает по своему. Разрядить решил))) а писать по теме, не имею ни малейшего на то основания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Доброго времени суток всем. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заказал два месяца назад у представителя по Ивановской области Руслана,  Матадор стандарт и вот он пришел в город Иваново. Предварительно  во вторник мы созвонились что поедем вместе забирать в четверг и я помогу Руслану со своим транспортом, зарание отпросившись с работы я ему позвонил уточнить время встречи. Но на телефоный звонок никто не ответил ни на номер представителя ни на другой номер. Такая ситуация уже была когда я отвез предоплату я месяц не мог найти человека, но помог Эдуард, он оперативно ответил. Осадочек остался, я месяц понервничал, теперь ситуация повторяется я договорился, взял отгул и что? Человек сначала не отвечал, а потом отключил телефон. Я потерял рабочий день и окончательное доверие. Я уверен что мой заказ пришел не один и есть люди которые тоже ждут.  

А где этот Руслан находиться ?  не в Фурманове случайно, он вроде был раньше представителем по Ивановской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Вечер добрый

Я вот сейчас понять не могу

Чтобы сделать объявление на продажу

Необходимо написать 5 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Просто если изменились планы,черкни смс или позвони! В любом случае лично обидеть не кого не хотел. Надеюсь что меня поняли. По поводу сразу не сразу, читайте пожалуйста внимательно, если человек не понял с трех раз что мне делать? Молча ждать еще?

здравствуйте, а в иваново  сейчас нет представителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Я за Иваново

Почта kuller_82@mail.ru

Либо вайбер ватцап 8 950 245 55 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...