Перейти к контенту

Ивановский представитель


Рекомендуемые сообщения

Вот с Фиксированой ценой на продукцию совершенно согласен.Хотя я не писал про винтовки.

Если она не выкупленна и покупатель резервирует предоплатой,то не долно быть дороже рекомендованой.

Хотя у меня дороже чем у соседа,но и мои знают за что переплачивают 1000 рублей и не возмущаются.

На счет маркейтинга.

А что ты понимаешь под словом "маркейтинг"?

Да,а можно узнать название винтовок,близких по цене,допустим к Матадору Стандарт?

Владимир!!! Извиняюсь ,что влазию в вашу дисскусию, но со стороны, мне кажется что вы оба по своему правы, просто ты судишь со своей стороны а какой ты представитель все знают, все тебя уважают как мастера и как отзывчевого человека, а вот представитель Иваново видимо твоя полная противоположность, иначе уже давно объявился бы здесь на форуме и разъяснил ситуацию, но видимо ему и до этого нет дела. А клиент коемы мы тут все являемся тоже всегда хочет, чтоб за его деньги к нему было проявлено хотя бы уважение.А так получается что вы ругаетесь из за третьего лица, которому вообще походу все равно, что вы думаете оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ага, счазззз ))) Я ему плачу 200$+700р, он заказывает указывая мои реквизиты, брак, таможня и прочие "радости почты" - все мое. Его риски минимальны. Да и читаем внимательно, это мне китаец написал 200$, а типа Руслану допустим (точно не помню) 300$. В итоге стоимость услуги, по оплате моего заказа выливается в 100$+1000р чистой прибыли Руслана.

Вот как то  там...

Понял.

Но только зачем было проводить сделку через преда?В чем цимес то?

Непонятна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир!!! Извиняюсь ,что влазию в вашу дисскусию, но со стороны, мне кажется что вы оба по своему правы, просто ты судишь со своей стороны а какой ты представитель все знают, все тебя уважают как мастера и как отзывчевого человека, а вот представитель Иваново видимо твоя полная противоположность, иначе уже давно объявился бы здесь на форуме и разъяснил ситуацию, но видимо ему и до этого нет дела. А клиент коемы мы тут все являемся тоже всегда хочет, чтоб за его деньги к нему было проявлено хотя бы уважение.А так получается что вы ругаетесь из за третьего лица, которому вообще походу все равно, что вы думаете оба.

Да,я совсем не знаю Руслана.Никогда не общался с ним.

Возможно мы разные,возможно и подход у нас разный.С твоими словами согласен полностью.

Просто некоторые вещи и я проходил,разные люди встречаются.Таже тема про пульки,весьма похожа.И про проверку редуктора тоже было.Хотя там и отстрела достаточно что бы поставить диагноз.Если винт на гарантии и в него никто не лез,то и настроить не вижу проблем.

Ведь в этой теме не только недовольные отписались.Так что судить представителя по отзывам двоих,я бы не торопился.

Тем более что в их интересах не только хотелки по обслуживанию продукции Эдган.Тут нечто другое;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я совсем не знаю Руслана.Никогда не общался с ним.

Возможно мы разные,возможно и подход у нас разный.С твоими словами согласен полностью.

Просто некоторые вещи и я проходил,разные люди встречаются.Таже тема про пульки,весьма похожа.И про проверку редуктора тоже было.Хотя там и отстрела достаточно что бы поставить диагноз.Если винт на гарантии и в него никто не лез,то и настроить не вижу проблем.

Ведь в этой теме не только недовольные отписались.Так что судить представителя по отзывам двоих,я бы не торопился.

Тем более что в их интересах не только хотелки по обслуживанию продукции Эдган.Тут нечто другое;).

))) И все же хотелось бы услышать начальника транспортного цеха)))) ( представителя Иваново) Для полноты так сказать картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копи паст с Еврепедии

Ма́рке́тинг[1] (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации[2]. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей.

 

Вот именно так и понимаю, особое значение последнему предложению!!!

 

Прямые конкуренты Эдгана? Тебе ли не знать их ))) Крикет, Егерь, Демьяновские поделки.

Только не надо ля ля, что типа Крикет нынче стоит 62 рупия в пласмасовой кожуре, да и вообще сравнивать не будем. Конкуренты есть и это факт. И лучше заплачу 62 за крикет оф. представителю, чем ПЕРЕПЛАЧУ пусть даже 1 000 за эдган оф. представителю.

Чисто принцип, я плачу, а значит музыка моя.

Удовлетворении потребностей,а про ценообразование и удовлетворение усилий продавца тут умолчали.

Извиняйте,но как то однобоко,типа нипель...

Купить на зло"врагам",вот это по нашему!

На счет музыки и оплаты.Платят столько,сколько скажет музыкант;).Если не нравится цена,то кушем в тишине или напеваем для себя сами;).

))) И все же хотелось бы услышать начальника транспортного цеха)))) ( представителя Иваново) Для полноты так сказать картины.

Солидарен.

(Звать не буду,неудобно как то..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

Но только зачем было проводить сделку через преда?В чем цимес то?

Непонятна...

 

Читать не любим??? Или токма по клаве бацмать???

То что он представитель Эдгана тут вообще не причем, просто жизненая ситуация, в которой Руслан как человек показал себя с не самой хорошей стороны. Типа психологический портрет преступника )))

 

Удовлетворении потребностей,а про ценообразование и удовлетворение усилий продавца тут умолчали.

Извиняйте,но как то однобоко,типа нипель...

Купить на зло"врагам",вот это по нашему!

На счет музыки и оплаты.Платят столько,сколько скажет музыкант;).Если не нравится цена,то кушем в тишине или напеваем для себя сами;).

Солидарен.

(Звать не буду,неудобно как то..)

 

Все написано же, опять читать не хочешь? Все свои хотелки к Эдуарду. А то Эдуард своим предам отдает по фиксированной цене, а уже они сами оценивают ценность своей деятельности и играются ценой для конечного потребителя на свой лад. А должно быть наоборот, для конечного покупателя цена фиксированная, а вот для предов в зависимости от объемов - разная. А там уж сами пусть смотрят интересно им заниматься этим или нет.

На счет музыкантов: Если не нравятся цены музыканта, то идем в другое заведение, кушаем там и слушаем желаемую музыку за ту цену которая нас устраивает.

И на примере компании Эдуарда (типа писча другого заведения нам не нравиться): Садимся за другой столик, платим другому музыканту (у которого расценки меньше а музыка та же), слушаем и топает точить за свой столик )))

 

Банзай, давай не ленись почитай тему с начала, там Руслан уже высказывал свою точку зрения на существующую проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашиваю как поступил Руслан.

Я спросил-в чем цимес сделки?

Нафига тебе было это делать через Руслана,если ты сам был в состоянии купить этот прицел.Я же спросил-компот свежий,а ты мне-грушовый!

И измени манеру,я тебе не Руслан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыканты народ общительный,сам варился в этой теме,правда в роли директора ресторана.Так что,если тебе нужна музыка,то ут проще надо-билетик на концерт,о своему желанию и финансам.А в ресторан ходят кушать(не путать с культуром,просто вкусно кушать и стоимость музыки строго соответствует классу ресторана и торговаться с музыкантов моветон.Это так,для общего развития.

Да, и цены уже давно фиксированые.

Узрели нарушение-пишем Эдуарду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что торговаться с музыкантом моветон придумали сами музыканты из-за отсутсвия твердых аргументов. А если по сути, то тема типа преды выкупили и сами назначают музыку слегка напоминает отмаз в стила Джен Псаки. Весь цинус проблемы в том, что нас принудительно привязывают к своему преду, а тот гнёт свою политику. Иногда не очень верную. Это бы прошло в старые времена, когда не было возможности выбора и предложение было очень слабым. А сейчас вызывает отрыжку "типа меня обули". Что определенно не на пользу марке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что торговаться с музыкантом моветон придумали сами музыканты из-за отсутсвия твердых аргументов. А если по сути, то тема типа преды выкупили и сами назначают музыку слегка напоминает отмаз в стила Джен Псаки. Весь цинус проблемы в том, что нас принудительно привязывают к своему преду, а тот гнёт свою политику. Иногда не очень верную. Это бы прошло в старые времена, когда не было возможности выбора и предложение было очень слабым. А сейчас вызывает отрыжку "типа меня обули". Что определенно не на пользу марке.

Вот не надо нас с Псаки...

А вы хотите сами выбрать преда?

Так им надо было становиться еще лет пять назад(вроде столько Руслан у руля).Но тогда было не интересно.Вот сейчас другое дело,на гребне волны.Че бы не взвести бучу?

Пора бы уже подключать ректорат...(шепотом-самое время,а то другого шанса не будет!Давай!)Голосовалку будем стряпать,они весьма модны;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это,чисто по секрету,мои мызыканты ниего не придумывали,это я ценами банковал ибо ресторан мой и мзда понимаете ли...только тссс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, если намек мне, то представительство меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодец в пустыне.Продавец воды с охраной,возмущенная толпа кораванщиков скандирует-не будем платить и вы сдохните от голода.

Продавец воды,сжимая рукоятку маузера,тихо прошептал-ну ну...

:)

Владимир, если намек мне, то представительство меня не интересует.

Значит это интересует кого то еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодец в пустыне.Продавец воды с охраной,возмущенная толпа кораванщиков скандирует-не будем платить и вы сдохните от голода.

Продавец воды,сжимая рукоятку маузера,тихо прошептал-ну ну...

 

КакАя интересная аллегория... Вот сижу и думаю как-же там будут события развиваться. :xz:

У продавца воды маузер не для злых дел, но он его пустит в ход если потребуется. Если б он хотел, то маузером давно-бы заработал денег, но такой путь недОлог. 

Очень глубоко. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашиваю как поступил Руслан.

Я спросил-в чем цимес сделки?

Нафига тебе было это делать через Руслана,если ты сам был в состоянии купить этот прицел.Я же спросил-компот свежий,а ты мне-грушовый!

И измени манеру,я тебе не Руслан.

Для тех кто не понял...

У меня не было возможности самому оплатить, нет пай-пал и карта была тогда Маэстро, мог только с карты на карту.

Теперь ага или не ага???

По поводу манеры: Манеру я не изменю, ну просто считаю что ты не тот человек который может мне указывать на мои манеры. И Руслана не приписывай, для меня все равны. И кстате так и должно быть на форуме, все обезличены, ко всем ровное отношение.

Так что не обольщайся, твой "разводной ключ" тебя не делает неприкосновенным!

И давай без сравнений с ресторанами, певцами и музыкантами и торговцами шоколадной колбасой, ужо тошнит. И без "когда я был маленький у меня тоже была бабушка", тебе это чести не прибавляет. А то на форуме все ля ля горазды ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возращаясь к теме:

Владимир, вот ты предлагаешь свергнуть действующего преда в нашем регионе, оперируя такими словами, что складывается впечатление, что Руслану это приносит колоссальный доход. А по факту сам все опровергаешь, говоря что раз цена высокая, значит продаж мало.

Что то с чем то не совсем то....

Тарас, ну, опаздываешь, как топовая темка и без тебя. А вот смотрю - отметился )))

Изменено пользователем NeitHunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупателей принудительно прикрепляют только к одному представителю, и у другого преда купить нельзя, даже напрямую у Эдуарда нельзя, то логично требование покупателей объявить фиксированную цену.

А если уж преды хотят сами определять свою ценовую политику, в зависимости от своих пожеланий, объемов, временных затрат и "крутизны" в допиливании винта "из каропки", то вполне логичным будет признать право покупателя выбирать преда по соображениям цены-качества.

При этом продажа изделия и его гарантийное обслуживание не должны быть связаны. Ибо гарантию дает производитель, и представитель, выступая сервисменом, от его лица обязан провести гарантийное обслуживание, невзирая, где и у кого приобретена винтовка.

Ну а уж дополнительные услуги всякие, тюнинг, ремонт, посредничество - это все по договоренности сторон.

Это по логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупателей принудительно прикрепляют только к одному представителю, и у другого преда купить нельзя, даже напрямую у Эдуарда нельзя, то логично требование покупателей объявить фиксированную цену.

 

Цена фиксированная, плюс/минус пару тысяч. Если представитель задирает цену без зазрения, слова не скажу, если будет покупка в другом регионе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понял...

У меня не было возможности самому оплатить, нет пай-пал и карта была тогда Маэстро, мог только с карты на карту.

Теперь ага или не ага???

По поводу манеры: Манеру я не изменю, ну просто считаю что ты не тот человек который может мне указывать на мои манеры. И Руслана не приписывай, для меня все равны. И кстате так и должно быть на форуме, все обезличены, ко всем ровное отношение.

Так что не обольщайся, твой "разводной ключ" тебя не делает неприкосновенным!

И давай без сравнений с ресторанами, певцами и музыкантами и торговцами шоколадной колбасой, ужо тошнит. И без "когда я был маленький у меня тоже была бабушка", тебе это чести не прибавляет. А то на форуме все ля ля горазды ;)

Ключ не причем.Я такой же юзер как и многие.

Можешь не менять манеры,мне как то уже ровно,кем ты себя считаешь.Здесь все равны и я на правах равного имею право указать на твои манеры.Фирштейн?

А про карту надо было сразу написать,а то сложилось двоякое впечатление,типа а дайка я проверю преда на "вшивость",впрочем так и вышло.

Если тебя тошнит,тогда тут два варианта-закрыть страничку или выпить чего нить успокоительного,уж больно резок и нервозен.Нельзя так,панкриотит может случиться(на полном серьезе).

И чего это ты о моей чести заговорил?Тебе кто дал на то право?Мы не знакомы,так что прошу не склоняться к моей чести,не тактично это.

А что касается поведения в рамках форума,то это даже хорошо что есть рамки.В жизни у меня нет таких рамок.И я бы врядли с тобой вил ниточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возращаясь к теме:

Владимир, вот ты предлагаешь свергнуть действующего преда в нашем регионе, оперируя такими словами, что складывается впечатление, что Руслану это приносит колоссальный доход. А по факту сам все опровергаешь, говоря что раз цена высокая, значит продаж мало.

Что то с чем то не совсем то....

Тарас, ну, опаздываешь, как топовая темка и без тебя. А вот смотрю - отметился )))

Если речь за пульки,то Руслан уже отписался о пылящемся ящике пулек.

Мои Самарские камрады тоже сами колхозят закуп и я раньше тоже создавал колхоз на пульки т.к. у всех очень разные хотелки.И своим камрадам я не продаю свинец,просто в этом нет нужды.У меня другие клиенты и их хватает.Форумчане это всего лишь верхушка айсберга.

Убрать преда?А кто кроме вас двоих это хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тарас, ну, опаздываешь, как топовая темка и без тебя. А вот смотрю - отметился )))

 Да уж, топовая. Живёте в одном городе, может даже рядом, а полтора года воду в ступе толкёте. Давно-бы уж встретились. Ну раз нравится, толките дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Убрать преда?А кто кроме вас двоих это хочет?

 

Ты снова за свое? Никому из нас лавры преда Эдган в Иваново не нужны. Альберт, тогда вышел с предложением так как понимания со стороны Руслана нет. Ни по ценам ни по его удаленности от Иванова. Чтобы так сказать, облегчить участь эдгановодов и не отнимая у Руслана рынок помогать параллельно. Вот и всё, никаких интриг и прочей требухи.

И кстати опредились пожалуйста, с одной стороны ты говоришь, что денег от представительства мало, а с другой, что это жирный куш.

Непонятно.

П.С. пишу с телефона, не очень удобно.

Да уж, топовая. Живёте в одном городе, может даже рядом, а полтора года воду в ступе толкёте. Давно-бы уж встретились. Ну раз нравится, толките дальше.

 

У нас пред не живет в нашем городе. До него ехать надо(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм читаю весь день вашу тему. Многое непонятно.

1. Цены сейчас у всех одинаковые 52000 плюс минус 1 тысяча(у меня она зависит от того сколько винтовок пришло за раз, тог есть тупо амортизация транспортных расходов)

2. 30 км не расстояние. Я живу за 300км от областного центра и в 125 км от Волгограда. Ко мне на ТО и ремонт приезжают без проблем. И из волжского и из харабалей и из астрахани и из знаменска. С астраханцами у нас вообще либо пострелухи либо охота. И польза для дела и времяприпровождение.

3. Что мешает купить у другого представителя? Сейчас с этим просто. Два варианта либо вы приезжаете лично и берете из того что есть, либо просто ставят в известность что продают в ваш регион и делятся частью прибыли(при этом может цена быть выше, все индивидуально). Ко мне приезжали и из краснодарского края и из Казахстана, и еще жду ребят из Казахстана. Приезжают на пару дней. Стреляем, выбираем. Все довольны. В чем проблема? Не хотите приезжать - есть отправка хоть на луну за ваш счет.

По пулям тоже поддержу коллег. Мы их выкупаем за свои деньги и для поднятия штанов надо  их продавать дороже чем купил(ну это вроде логично). Либо собирается колхоз и покупаем по себестоимости плюс за доставку на всех раскидываем.

Недоступность телефона? Так человек вроде объяснил почему он не берет трубки. Есть альтернативные источники связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта либо вы приезжаете лично и берете из того что есть,

либо просто ставят в известность что продают в ваш регион и делятся частью прибыли

Нормально так  по второму пункту, сидит пред у него ничего нет 

а с ним надо делиться...

Так он вообще ничего заказывать не будет , лежи на диване а бабки идут.

---

Опять чего то новое придумали. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так  по второму пункту, сидит пред у него ничего нет 

а с ним надо делиться...

Так он вообще ничего заказывать не будет , лежи на диване а бабки идут.

---

Опять чего то новое придумали. ))

Бабки идут самые минимальные и так продавать не выгодно. Хочешь иметь продажи надо поднять жопу с дивана и с людьми ладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...