Перейти к контенту

Ивановский представитель


Рекомендуемые сообщения

А ты посмотри с чего тема ожила. Человек просто написал свое мнение и тут Banzai решил написать развернутый пост.... Вот и понеслось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нормально так  по второму пункту, сидит пред у него ничего нет 

а с ним надо делиться...

Так он вообще ничего заказывать не будет , лежи на диване а бабки идут.

---

Опять чего то новое придумали. ))

Вот уж точно в "приколы" ! Мне то конечно всё равно на данную "тему", у меня отличный "представитель" и к телефону всегда подходит,но что то аж покоробило !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки идут самые минимальные .

Звоню преду, говорю есть клиенты на дд в твой регион ,

отвечает: у меня их нет я такие не заказываю.

Ну и ... из своего кармана в его карман класть ?

К чести надо сказать, пред добавил - отправляй мне без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день день уже эта буза идет, а сам представитель так здесь и не появился, уже о многом говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Эдуард и тот уже отписался...а Руслан пропадает где то...  все как обычно...

Изменено пользователем pa4ino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри с чего тема ожила. Человек просто написал свое мнение и тут Banzai решил написать развернутый пост.... Вот и понеслось.

А я бы не писал,если бы некоторые моменты меня бы не заинтерисовали.

В ходе диспута эти моменты появились и прояснилась ситуация.

Руслану надо налаживать мосты,а потребителям перестать совать нос в его карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="

Руслану надо налаживать мосты,а потребителям перестать совать нос в его карман .

 

Володя, давай не будем навязывать свое мнение и передергивать. Руслан, пытался мне впарить б/у клапан по цене нового к гарантийной винтовке,а с Альбертом, тебе тоже надеюсь все понятно. Так что тут всё очевидно и я не вижу смысла перетирать по новому, а уж тем более получать нравоучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за клапан были извинения,за прицел тоже.

 

Понимаю,было не приятно.Но все равно как то не тянет на бучу.

У мня до сих пор не отданы крышки от прицела,покупатель все занят,живем долековато.Другому отправил три банки пулек вместо пяти.Ну и так,по мелочи...

Всякое бывает,а вы тут бучу подняли,революционеры)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за клапан были извинения,за прицел тоже.

 

Нет, не было. Да и не надо переживем.

 

Я так понимаю ты хочеш тему в флуд перевести. Судя по всему так. Кроме нас отписалось не мало народу, некоторые писали мне в личку. Некоторые говорили лично. Да и не с клапана тема началась и не с этого форума, а с другого, но там админ Руслан и не очень сложилось. Ты поверхностно знаеш предмет разговора, как бы потом не пришлось краснеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне копаться в чьем то форуме,когда можно и тут поговорить.

Бытовуха она разная бывает.Мне больше общий фон интересен и мне наука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслану надо налаживать мосты,а потребителям перестать совать нос в его карман.

Помню как он наладил мосты )))

Заказал я у него Эдган, уточнил сроки, он говорил месяц. Месяц я ждал и не питюкал. По прошествии стал уточнять, в чем причина просрочки??? Руслан ссылался на Эдуарда, мол у него там то одного нет, то другого. В общем Руслан мариновал меня пару раз, а потом вообще перестал брать трубки. И что удивительно, когда я звонил с других номеров, то брал всегда, при этом говоря, что он не гаситься, а просто мне чрезвычайно повезло. Странно, не правда ли??? Ну да ладно, нам пневманутым ждать не привыкать, но и информация должна поступать исправно, к сожалению из Руслана её вытягивать приходилось клещами.

Время шло... (не помню сколько точно, вроде с момента просрочки около 2-х недель, а может и больше...) Не суть.

В общем при очередном звонке, выяснилось что Эдуард винтовки отправил. Стал ждать когда они приедут, и ура, Руслан вроде даже сам позвонил и сказал что винтовки приехали, и что он будет их забирать в Иваново. К слову сказать сам Руслан живет в другом городе N за 30 км от Иваново. Потом выяснилось что Руслану до Иваново добраться не на чем, а время шло. Я предложил свою помощь, Руслан сказал что подумает. Думал не долго, позже выяснилось что свозить его согласился его брат. Тогда я озвучил Руслану свое желание подъехать к автотрейдингу и забрать свою винтовку в Иваново, чтобы не мотаться потом в город N, Руслан согласился. Назначил дату когда он поедет, и ориентировочное время после обеда. Я беру на работе пол дня за свой счет, с учетом того чтобы забрать и пострелять успеть.

Наступил день Д, сижу на работе, жду обеда, чтобы умчаться за своим Эдганушкой. Время идет, Руслан не звонит... Подошел обед, звоню Руслану - трубку не берет. Звоню еще... Телефон выключен ::-0:

Выходной оформлен, поехал домой, звоню Руслану каждые 10 минут - не абонент :plak:

Время летело безбожно быстро, Руслан так и не отвечал. Наступил вечер, и после очередного набора номера Руслана - гудки пошли, ура!

Руслан поднял трубку, завязался разговор на повышенных тонах. В процессе которого выяснилось, что я кобы машина брата была в плохом состоянии, и они вообще с начало не собирались ехать, а  потом вроде поехали и чтобы машина не умерла в городе, так торопились, что забыли про меня, да и телефон как на зло сел и выключился... В общем собрав с ушей лапши, я решительно сказал, что сиюминутно выезжаю к нему за своим Эдганом. Руслан долго сопротивлялся и противился, придумывая нелепые отмазы, но таки договорились на чуть попозже.

В общем пропущу как я плутал по городу N, а Руслан даже не смог выйти меня встретить. А в какой то момент вообще ушел в загаз (нормально так я в незнакомом городе, есть только адрес и телефон, который не але ))) ) В общем с грехом пополам нашел я его дом, поднялся на энный этаж и после осмотра забрал свой Эдган.

Собственно вот так Руслан идет на встречу клиентам - налаживает мосты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм читаю весь день вашу тему. Многое непонятно.

1. Цены сейчас у всех одинаковые 52000 плюс минус 1 тысяча(у меня она зависит от того сколько винтовок пришло за раз, тог есть тупо амортизация транспортных расходов)

Возвращаясь к вопросу цены. Попросил коллегу написать Руслану (мои почты у него наверное есть), дабы уточнить, сколько же сейчас стоит Эдган. Прошу так же обратить внимание, на то каким развернутым был ответ )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не могу привыкнуть и понять, на сколько люди чудные бывают  :mm: Вам лапшу на уши вешают, динамят детскими отмазками, нет находятся очередные пионеры которые не учатся на чужих ошибках, не читают отзывы о данном "представителе"  :smex:  :smex:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё фигня. Я помню когда мне прокофьев прислал гавняно сделанные, обточенные рашпилем пробку и удлинитель, я готов был орать и оповещать всех что-бы не заказывали у него ничего. А буквально через неделю вижу фото отлично сделанной продукции и благодарные отзывы потребителей-форумчан.  Я сделал вывод что мне просто не повезло и надо быть мудрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не могу привыкнуть и понять, на сколько люди чудные бывают  :mm: Вам лапшу на уши вешают, динамят детскими отмазками, нет находятся очередные пионеры которые не учатся на чужих ошибках, не читают отзывы о данном "представителе"  :smex:  :smex:  :smex:

Это был первый раз, отзывы я естественно не читал, просто не думал что у такой компании могут быть такие без ответственные представители. И произошло, что произошло. Наука на всю жизнь.

Кстати почти такая же история была, когда заказал через Руслана пару фонариков с Китая, но обошлось все меньшей кровью.

 

Это всё фигня. Я помню когда мне прокофьев прислал гавняно сделанные, обточенные рашпилем пробку и удлинитель, я готов был орать и оповещать всех что-бы не заказывали у него ничего. А буквально через неделю вижу фото отлично сделанной продукции и благодарные отзывы потребителей-форумчан.  Я сделал вывод что мне просто не повезло и надо быть мудрее.

Тарас, завязывай флудить. Тут тема про Ивановского представителя, при чем тут вообще Прокофьев??? Он сам делает, сам отправляет и все претензии по изделию это его проблемы. А тут изделие хорошее, а вот работа представителя оставляет желать лучшего.

Тем более Эдган я продал уже давно, и естественно большая часть эмоций осталась в том прошлом. Сейчас лишь доношу это чтобы предостеречь других потенциальных покупателей от возможных проблемм с данным представителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, завязывай флудить. Тут тема про Ивановского представителя, при чем тут вообще Прокофьев??? Он сам делает, сам отправляет и все претензии по изделию это его проблемы. А тут изделие хорошее, а вот работа представителя оставляет желать лучшего.

Тем более Эдган я продал уже давно, и естественно большая часть эмоций осталась в том прошлом. Сейчас лишь доношу это чтобы предостеречь других потенциальных покупателей от возможных проблемм с данным представителем.

Значит тут без флуда? Понятно.

А своим постом про прокофьева я хотел сказать что не стОит предупреждать ВСЕХ о непорядочности представителя из-за несложившихся между вами отношениях. Такое случилось только с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тут без флуда? Понятно.

А своим постом про прокофьева я хотел сказать что не стОит предупреждать ВСЕХ о непорядочности представителя из-за несложившихся между вами отношениях. Такое случилось только с тобой. 

Тарас, прочитай всю тему с начала, недовольных работой Руслана гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тут без флуда? Понятно.

А своим постом про прокофьева я хотел сказать что не стОит предупреждать ВСЕХ о непорядочности представителя из-за несложившихся между вами отношениях. Такое случилось только с тобой.

 

Тарас, что значит только сним? Тут недовольных гораздо больше и я в том числе. Почему ты в который раз с Владимиром, пытаетесь отмазать Руслана? Вы имели с ним товарно- денежные отношения? Судя по всему нет! А тема сама по себе " Ивановский представитель" Создана для того чтобы потенциальные покупатели знали с кем имеют дело И о чем идет речь. На все наши факты писанина по типу, я пульки втридорога покупаю, а клиенту должен, но забил. Типа попроще будте. К чему это? Не все могут себе позволить что бы их обманывали, есть понятие чести, гордости. Без обид, но вам надо понять, что с представителем есть не надуманная проблема и "забалтыванием" Вы можете создать непрятности новому потенциальному клиенту. Оно вам надо? Или желание топтать клаву выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто же говорит что у вас нет проблем?

Допустим недовольных больше.

Сколько едениц продукции продал ваш представитель?

Не возможна угодить всем.

Я не защищаю коллегу.Просто хочу докапаться до правды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Эдган покупал года 2-3 назад. Продавец попросил Руслана произвести замену резинок перед продажей (ТО было за счет продавца). Я тогда был не в курсе цен и не знал что продавец его очень хорошо знает, но когда все было сделано, цена замены резинок в резике очень удивила продавца. Короче продавец негодовал что Русик давно зная продавца, поменял ему резинки за 2 косаря. Вопрос ценообразования, заранее они не обговаривали, насколько я понял.  

 

Платил не я, просто рассказал историю, может кому то поможет сделать какие либо выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю,то полное ТО у большинства предов,стоит 2000-2500р,но это сейчас.

Согласен,дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю,то полное ТО у большинства предов,стоит 2000-2500р,но это сейчас.

Согласен,дороговато.

На мой взгляд цена нормальная. Это не ежемесячная процедура. Вообще я гляжу многие делают её просто так, от делать нефиг.  Синдром заботы о винтовке.  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить , как инструкцию,  -  договаривайтесь заранее что и почём он вам будет делать , или просто почём продавать, оговаривайте и записывайте ценник, с Русланом это обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд цена нормальная. Это не ежемесячная процедура. Вообще я гляжу многие делают её просто так, от делать нефиг.  Синдром заботы о винтовке.  ))

 

На тот момент цена была не нормальной, да еще и для товарища. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Так кто же говорит что у вас нет проблем?

Допустим недовольных больше.

Сколько едениц продукции продал ваш представитель?

Не возможна угодить всем.

Я не защищаю коллегу.Просто хочу докапаться до правды...

Не хочу участвовать в этой грязи, вот и вся та причина по которой я не участвую в этой теме. Люди хорошего не помнят , лепят ярлыки  какие попало )) 

Найт хантер за прицел агрится который он так и не заказал , который на алике 315 баксов стоит  у официалов , ну хз где он его на 200 нашел .. мне от этого ни горячо ни холодно , 

Каких то засланых казачков подсылают  цены выведать , вместо того чтоб прямо позвонить и спросить . ну шпиёны прям.

  

Тут тех кто агрится по пальцам пересчитать можно , одни и те же лица ,  я ж не могу всех своих клиентов просить чтоб они тут отписались ))  а их есть и не мало . и на ТО и ремонт  винтовки привозят и  спасибо говорят , только вот не сидят они тут по форумам - стреляют , добывают. А  не гундосят  о том что было 2 года назад . 

Вот лично с алексеем альбертом денисом , я вообще дел никаких иметь не хочу , покупайте где хотите и что хотите , но только не у меня ..

 

зы в этой теме больше писать ничего не буду , троица - можете продолжать поливать грязью за косяки которые были или не были вольно или невольно ,  только не забывайте поговорку -"кто старое помянет - тому глаз вон" )

Удачи всем.  

pps - "Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...