Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ясно . Хотелось бы в оригинале увидеть фото . Лого на мой взгляд великовато.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну я тоже посмотрел бы на готовый. По наброску прикинул модельку так помоему нагляднее. А с лого можно помудрить да и с текстурами. Если тому кто делать будет это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лого как по мне на 11см должно быть максимум 1.5 - 2 см т е не бросаться в глаза.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лого как по мне на 11см должно быть максимум 1.5 - 2 см т е не бросаться в глаза.

Примерно так. Больше ни к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично будет... и да, лого там с другой стороны будет. Рукоять не такая - не волнуйтесь короче.

Это вольное творчество - там даже на эскизе всё подругому...наметанный глаз найдёт уйму отличий...

Про гарду вообше кто-то помнит? - смотрим эскиз... Ну и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё отлично будет... и да, лого там с другой стороны будет. Рукоять не такая - не волнуйтесь короче.

Это вольное творчество - там даже на эскизе всё подругому...наметанный глаз найдёт уйму отличий...

Про гарду вообше кто-то помнит? - смотрим эскиз... Ну и так далее...

Мы за всё забыли в предвкушении  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это попытка представить как в итоге нож будет выглядеть. Делал для себя. По одному эскизу задумку может воплотить только автор эскиза. То что рендеры выложил извиняюсь если это комуто помешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это попытка представить как в итоге нож будет выглядеть. Делал для себя. По одному эскизу задумку может воплотить только автор эскиза. То что рендеры выложил извиняюсь если это комуто помешало.

Алексей, не помешало, но людей не пугай. Хочешь посмотреть как нож будет выглядеть зайди на сайт Геннадия Дедюхина и глянь фотки...рукоять с гардой на одном ноже клинок на другом...Солянка у нас небольшая, но будет смотреться супер, да и характеристики у ножа будут хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коготь курицы. Бессмысленно и беспощадно. 

 

Нет, это "клюв индюка" , но смотря под какие цели брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было бы хорошо, если к форумнику была карточка типа такой:

 

 http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007001/7001584.jpg

 

Но я так понял, раз об этом не говорили при обсуждении, значит не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это "клюв индюка" , но смотря под какие цели брать.

Ну форма клинка которую в итоге выбрали функциональна, а вот такой коготь-клюв даже не представляю для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну форма клинка которую в итоге выбрали функциональна, а вот такой коготь-клюв даже не представляю для чего.

Для там, где нужно резать "на себя". Брюшину вспороть, кусок полиэтилена от рулона отрезать. Даже карандаш точить будет неудобно. Узкая специфика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну форма клинка которую в итоге выбрали функциональна, а вот такой коготь-клюв даже не представляю для чего.

Керамбит(именно так называются ножи с таким вот клинком) были придуманы на Филиппинах, они с помощью двух таких ножей на пальмы лазили=) А вообще страшная вещь в умелых руках, достаточно зацепить кончиком и порез будет только углубляться, расчитаны в основном на обратный хват, в кольцо вставляется указательный палец или мизинец, для лучшего удержания ножа. Нож конечно выглядит странно, но оружие очень опасное.

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керамбит(именно так называются ножи с таким вот клинком) были придуманы на Филиппинах, они с помощью двух таких ножей на пальмы лазили=) А вообще страшная вещь в умелых руках, достаточно зацепить кончиком и порез будет только углубляться, расчитаны в основном на обратный хват, в кольцо вставляется указательный палец или мизинец, для лучшего удержания ножа. Нож конечно выглядит странно, но оружие очень опасное.

Ну это не полноценный Керамбит...подобие или керамбитоподобный нож.

Керамбиты фиксы по определению (настоящие)

Компания Fox хорошую линейку керамбитов представляла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не полноценный Керамбит...подобие или керамбитоподобный нож. Керамбиты фиксы по определению (настоящие) Компания Fox хорошую линейку керамбитов представляла...

Изначально да, фиксы, но время накладывает свои требования, появились складные керамбиты.

У Эмерсон классный керамбит есть, у Колд стила. Тот что на фото от фирмы Mantis knives.

 

Просто я не понял надписи под фото: "Какой Матадор - такие и ножи"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изначально да, фиксы, но время накладывает свои требования, появились складные керамбиты.

У Эмерсон классный керамбит есть, у Колд стила. Тот что на фото от фирмы Mantis knives.

 

Просто я не понял надписи под фото: "Какой Матадор - такие и ножи"...

Человек видимо не равнодушно относиться  к марке Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек видимо не равнодушно относиться  к марке Эдган.

Ааа, в этом смысле. Ну каждому свое! Выбор огромен в наше время, у каждого есть выбор и никто никого покупать определенную марку не заставляет. А плеваться ядом...низко и глупо, не нравится - не бери. 

Вообще, смотрю вот на сообщения людей, на разных форумах с абсолютно разной тематикой, срутся и срутся последний год. Половина тем приводит к срачу в постах и похоже это очень нравится людям! На кого все так озлобились и при чем здесь окружающие? Я перестал читать и отписываться на нескольких форумах, задолбало читать помои. Я не буду сидеть на том форуме, что мне стал неинтересен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="KarabasMotp" data-cid="392277" data-time="1358606559"><p>

Ааа, в этом смысле. Ну каждому свое! Выбор огромен в наше время, у каждого есть выбор и никто никого покупать определенную марку не заставляет. А плеваться ядом...низко и глупо, не нравится - не бери. <br />

Вообще, смотрю вот на сообщения людей, на разных форумах с абсолютно разной тематикой, срутся и срутся последний год. Половина тем приводит к срачу в постах и похоже это очень нравится людям! На кого все так озлобились и при чем здесь окружающие? Я перестал читать и отписываться на нескольких форумах, задолбало читать помои. Я не буду сидеть на том форуме, что мне стал неинтересен.</p></blockquote>

 

да ладно, парни, наверняка человек просто имел ввиду специфичный дизайн матадора и предложил ножик по его мнению под стать... а вы сразу о плохом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...