Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассмотреть такой вариант:

Нож Spyderco 142GP Resilience.

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005076/5076805.jpg

Производитель: Spyderco Назначение: Складной нож Клинок (марка стали): 8Cr13MoV Общая длина ножа, мм: 238 Длина клинка, мм: 108 Наибольшая ширина клинка, мм: 32 Толщина обуха, мм: 3 Замок: Liner Lock Рукоять (материал): G10 Страна: США
По цене в пределах 2 т.р., одна сторона свободна для нанесения логотипа, судя по всему.
Вполне приличный такой ножик и цена доступна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Предлагаю рассмотреть такой вариант:

Нож Spyderco 142GP Resilience.

Отличный нож, сам такой пользую, нареканий никаких нет. Места на клинке, действительно предостаточно для всяких надписей. Да и цена, я думаю всех устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел начало темы, висит с 2008 года, а воз и ныне там. Если дело так пойдёт, то форумник будет выбираться ещё очень долго. Есл форумник действительно нужен, то в первую очередь нужно назначить :) (выбрать) ответственное лицо, которое поставит точку по выбору форумника и начнёт контролировать закупки, оформление с лого и пересыл. Иначе, удачи не видать. :)

Изменено пользователем reservist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи Геннадия Деда в ножевой барахолке гляньте (на известном форуме)...

Супер и цена хорошая...жаль что не складник...

Вот если ему заказ сделать штук на 50 (ножей), может и скидочку даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ножи Геннадия Деда в ножевой барахолке гляньте (на известном форуме)... Супер и цена хорошая...жаль что не складник... Вот если ему заказ сделать штук на 50 (ножей), может и скидочку даст...

Не уйдет здесь 50 шт. ножей

Чувствуешь, тема опять затухает, здесь есть несколько человек, кто увлекается ножами, но не более. Поэтому я и предлагал Кизляр, большинству пофигу, Кизляр или Бенч.

Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 шт это не много вот только нащупать надо что бы с продукцией EDgun какая то параллель была. Про логотип и оформление рукояти тут были предложения жаль дальше разговора дело не пошло. А если с первой страницы тему читать то ясно, что ни чего не ясно не с типом, не с моделью, не с производителем не с бюджетом. Так что и правда какой то тупичок намечается. Наверное тема "само закрывается". Не хотелось бы.

 

PS: нужен профи "массовик-затейник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыц http://www.benchmade.com/products/15015]http://www.benchmade.com/products/15015[/url] ссылка на оф.сайт Бенча

 

Прикольно, но в Москве дешевле выходит :rofl:

Вот фотка с микартой и деревом

Я за такой вариант, очень понравился! Где в москве посмотреть?

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Поэтому я и предлагал Кизляр, большинству пофигу, Кизляр или Бенч.

Так что...

Я всё-таки думаю, что Кизляр не стоит. Во первых - если это большинству не надо, то и мутить с Кизляром не стоит, а очертить небольшой круг участников кому это надо и забацить отличные ножи с лого EDgun. И пусть потом все завидуют. :) Во вторых - ставить лого EDgun на Кизляр, это равносильно, что поставить лого Mercedes на Запорожец. :)

И последнее, пока не хотел до поры озвучивать здесь в этой теме, но идут переговоры с одним из известных мастеров, как будет достигнут положительный результат, сразу отпишусь, для начала нужно получить его согласие.

Изменено пользователем reservist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ждем новостей!

Вот не хотел писать об этом, боялся обнадёжить, а может ничего и не получиться. Но бум надеется... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался бы на бенчик с микартой, давно думаю какой нож для обдирки добычи взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло. Тоьлко сейчас посмотрел видео с Youtube, где Эдуард вручал подарки представителям JSB на IWA, кружку с лого EDguan и футболки, а в ответку получил многофункциональный нож Viktorinox, также с лого JSB. Вот я и подумал, очень неплохой вариант форумного ножа - цена невысокая, качество отменное, множественный функционал... вобщем одни плюсы. Вопрос организации: 1) определиться по модели, 2) закупка 3) организация нанесения лого EDgun, и 4) распространение. Делов-то... :)

 

 

 

Надеюсь, в 2013 году, всё-таки воплотим свою идею в жизнь. :)

 

 

 

Всех EDgunоводов-ножелюбов с наступающим Новым Годом !

В Новом Году, метких выстрелов, надёжных винтовок и острых ножей !!! :)

Изменено пользователем reservist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навеяло. Тоьлко сейчас посмотрел видео с Youtube, где Эдуард вручал подарки представителям JSB на IWA, кружку с лого EDguan и футболки, а в ответку получил многофункциональный нож Viktorinox, также с лого JSB. Вот я и подумал, очень неплохой вариант форумного ножа - цена невысокая, качество отменное, множественный функционал... вобщем одни плюсы. Вопрос организации: 1) определиться по модели, 2) закупка 3) организация нанесения лого EDgun, и 4) распространение. Делов-то.

 

Во как. Предложение интересное. У Viktorinox есть из чего выбрать сам имею два. Но вот гарантии, что это не подделка ни какой. Андрей без обид просто кЕтайцы такие шустрые ребята, что писец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как. Предложение интересное. У Viktorinox есть из чего выбрать сам имею два. Но вот гарантии, что это не подделка ни какой. Андрей без обид просто кЕтайцы такие шустрые ребята, что писец.

Да какие обиды. :) Если-же начнём мутить с Викториноксом, со своей стороны обещаю жесточайший контроль  :da: А если серьёзно, то, на самом деле не проблема найти лигитимных поставщиков. Правда, народ на Ганзе как-то организовывался с форумными  Виксами  напрямую от производителя, но я таких каналов не знаю. Так-что, скорее всего придётся здесь в Москве подыскивать варианты. По денюжкам разумею следующее: Викс, плюс-минус 1500 руб., лого, плюс-минус 400 руб. итого - 1900 руб, опять-же плюс-минус. Но это вполне бюджетненько :rolleyes: Даже если соберётся человек двадцать, я думаю, игра стоит свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, народ на Ганзе как-то организовывался с форумными  Виксами  напрямую от производителя, но я таких каналов не знаю. Так-что, скорее всего придётся здесь в Москве подыскивать варианты.

 

Не плохо бы было каналы эти отыскать. А то Москва это же "порт пяти морей"(с)???

Да и солидный(нож форума как ни как) Viktorinox без пересыла и логотипа примерно 2500 потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Viktorinox без пересыла и логотипа примерно 2500 потянет.

Но это уж если по полной заморачиваться, а я бюджетный вариант написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это уж если по полной заморачиваться, а я бюджетный вариант написал. 

 

Да, что то я как то перегнул с ценой. Звиняйте погорячился.

С новым Годом :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти от Геннадия Деда стоят недорого (с логотипом думаю с ним же можно будет вопрос решить)

Да, партия маленькая, но думаю еще можно влезть (всего 300 шт... два из которых у меня )

Но думаю возможна и ограниченная партия ...

Используемые стали Х12МФ и К110.

post-11180-0-06318200-1357030895_thumb.jpeg

post-11180-0-36063800-1357030928_thumb.jpeg

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эти от Геннадия Деда стоят недорого (с логотипом думаю с ним же можно будет вопрос решить)

Да, партия маленькая, но думаю еще можно влезть (всего 300 шт... два из которых у меня )

Но думаю возможна и ограниченная партия ...

Используемые стали Х12МФ и К110.

Станислав, не вопрос какой нож, вопрос организации. У меня нет выхода на Геннадия, Если возьмётесь за организацию форумника от Геннадия Деда, то только респект и уважение. :)

С наступившим Новым Годом всех !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эти от Геннадия Деда стоят недорого (с логотипом думаю с ним же можно будет вопрос решить)

Да, партия маленькая, но думаю еще можно влезть (всего 300 шт... два из которых у меня )

Но думаю возможна и ограниченная партия ...

Используемые стали Х12МФ и К110.

Очень неплохие ножички, а если еще из х12мф, то совсем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень неплохие ножички, а если еще из х12мф, то совсем хорошо.

Да, хорошие ножи. Приходилось держать в руках и немного пользоваться. Сталь обработана отлично, рукояти добротные, да и дизайн хороший. Вобщем, ножи очень достойные. Единственное, сталька х12мф - инструменталка и соответственно корозионностойкость невысокая, но зато резучесть высокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хорошие ножи. Приходилось держать в руках и немного пользоваться. Сталь обработана отлично, рукояти добротные, да и дизайн хороший. Вобщем, ножи очень достойные. Единственное, сталька х12мф - инструменталка и соответственно корозионностойкость невысокая, но зато резучесть высокая.

Ну так делов то салфеткой/платком вытереть...

Если и смогу заняться то только после 06.01.13 когда домой вернусь...

С логотипом правда надо как-то с Эдом вопрос решить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и смогу заняться то только после 06.01.13 когда домой вернусь...

Ну-так, раньше ни у кого и не получится. Главное, что бы сдвинулось с мёртвой точки. :)

С логотипом правда надо как-то с Эдом вопрос решить...

Согласен. Правда, я не думаю, что он будет против, но законные формальности соблюсти нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хорошие ножи. Приходилось держать в руках и немного пользоваться. Сталь обработана отлично, рукояти добротные, да и дизайн хороший. Вобщем, ножи очень достойные. Единственное, сталька х12мф - инструменталка и соответственно корозионностойкость невысокая, но зато резучесть высокая.

Ну, если эти ножики не забывать в ведре с квашеной капустой, то все будет тип-топ. :smex:

 

Ну так делов то салфеткой/платком вытереть... Если и смогу заняться то только после 06.01.13 когда домой вернусь... С логотипом правда надо как-то с Эдом вопрос решить...

Вот он с рождественских каникул от финнов приедет, вот и обсудите условия использования логотипа, думаю, он против не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...