Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем переднюю пробку победил. Четыре раза разбирал в итоге. Сначала на сухую, потом с силиконом, потом с небольшой подмоткой фум-лентой, потом побольше фумки и новая резинка. Не течет.

 

Текла еще и задняя пробка. Причем странно текла - из дреннажного отверстия ничего, а обмыливаешь задник со снятым УСМ там - пузырится. Попытался сразу подматать фумкой и заменить резинки - срезал две резинки когда вставлял назад. Поставил старые с меньшим количеством фумки (крайнюю новую оставил). Аккуратненько вместе с хозяином запихнули назад. Обмылили, травит.

 

В общем больше нет сил что-то делать - будем наверное отсылать в сервис. Это выше понимания - откуда может травить?

Изменено пользователем MAKC77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот, я уже не ждун. Прошло 7 месяцев и 10 дней. Винтовку только привез, а сейчас уезжаю на зайчика с Муркой (писать времени особо нет). Пришла винтовка с давлением 50. У меня сразу все упало. По дороге к дому заехал к другу, забили до 200. Приеду через пару дней, посмотрю. Неужели течет? Хороший вопрос. Есть лишь один способ проверить. Два дня. По приезду с охоты сразу отпишусь.
б

 

Жуткая история, сочувствую! Удалось ли решить проблему с ремонтом? У меня №1093, сосед по номеру, не течет вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,он продал её текущую за 20тыров, да ещё в комплекте с чем то, я на ганзах тему видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не,он продал её текущую за 20тыров, да ещё в комплекте с чем то, я на ганзах тему видел

 

Хех.. Видимо, с расстройства человек маханул.. Время талонов на водку: Предновогодняя кутерьма, Москва, скользко.. идет дядечка, счастливый. Отстоял часа три, набрал водки на все талоны всей родни. Две бутылки под мышками, и в авоське штук пять. Поскользнулся, уронил бутылку, удержался на ногах, но уронил вторую. От досады грохнул всю авоську об асфальт, и пошел дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за мой французский Пишу с телефона Винтовка 1100 ! стандарт куплена у Дениса (Тук) в москве перед НГ т к мою ди54 продал товарищу по его же настоянию Итак винт муха не сидела наманометре120 Вечер забиваю 220 лёгкая развлекуха выстрелов на15 на манометре где то 190 Утро 180 Следующее 170 ага сифон! смотрю dvd вникаю (сразу оговорюсь я не садомозо просто люблю сам поковыряться ) Сложностей с устранением невозникло резинки из зип смазка castrol lmx передняя и задняя пробки больше не текут(силикон не пользовал намеренно) затем чуть отпустил болты восьмерок стал один чок вместо трех и долго мучил усм (хотел устранить зазор между шепталом и ударником дабы увеличить глубину зацепления Удалось правда свободный ход стал больше) Больше недостатков не нашел Сейчас настрел 800 скорость ?02 мс боевая пружина закручена до первогл пика скорости ( сперва сам дошел потом прочмтал пост Эдуарда) Как итог детали подгонка продуманость дизйн на отлично винтовка класс Эдуарду респект но собирать надо всеже внимательней (хотя давече возился со своей сайгой 410 тошнило очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...